40 м
Рекомендуем
Спецпредложение
Монтаж в подарок
- 07 - до 21 м²
- 09 - до 27 м²
- 12 - до 36 м²
- 18 - до 54 м²
- 24 - до 72 м²
- 30 - до 90 м²
Цена
Wi-fi управление
- Да (1)
Страна сборки
- Китай (8)
Категории товаров
- Кондиционеры 451
- Котлы отопления 290
- Водонагреватели 124
- Тепловое оборудование 156
- Очистители воздуха 28
- Вентиляция 17
- Запчасти и комплектующие 44
Наружный блок мульти сплит-системы MDV MD2O-14HFN8 Free Match
Доступно по предзаказу
99600,00 ₽
| Бренд | MDV |
|---|---|
| Площадь помещения | 40 кв. м. |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Инвертор | Да |
| Страна производителя | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Максимальная длина трассы | 40 м |
| Гарантийный срок | 4 года |
| Диапазон температур наружного воздуха (обогрев), °C | -15 — 24 |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Перепад высот | 15 м |
| Хладагент | R 32 |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Цвет | белый |
| По площади обслуживания | 18 — до 54 м² |
| Вес | 31.6 кг |
| Мощность охлаждения | 4.1 кВт |
| Мощность обогрева | 4.4 кВт |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 1.27 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 1.27 кВт |
| Класс энергетической эффективности (охлаждение/обогрев) | A++ |
| Уровень шума (внешний блок), Дб | 57 |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 33.3 × 80 × 55.4 см |
| Вес (внешний блок) | 31.6 кг |
| Модель кондиционера | MDV Free Match |
| Тип блока | Наружный |
| Количество поключаемых внутренних блоков до: | 2 |
Наружный блок мульти сплит-системы Lessar LU-2HE14FVE2 eMagic Inverter
Доступно по предзаказу
100300,00 ₽
Артикул:
e00430761
| Бренд | LESSAR |
|---|---|
| Площадь помещения | 42 кв. м. |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Инвертор | Да |
| Страна производителя | Чехия |
| Страна сборки | Китай |
| Максимальная длина трассы | 40 м |
| Гарантийный срок | 3 года |
| Диапазон температур наружного воздуха (обогрев), °C | -15 — 24 |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Перепад высот | 10 м |
| Хладагент | R 32 |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Цвет | белый |
| По площади обслуживания | 18 — до 54 м² |
| Вес | 31.6 кг |
| Мощность охлаждения | 4.1 кВт |
| Мощность обогрева | 4.4 кВт |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 1.27 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 1.185 кВт |
| Класс энергетической эффективности (охлаждение/обогрев) | А++/А+ |
| Уровень шума (внешний блок), Дб | 56 |
| Расход воздуха, куб. м/ч | 2100 |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 33 × 80.5 × 55.4 см |
| Вес (внешний блок) | 31.6 кг |
| Модель кондиционера | Lessar eMagic Inverter |
| Тип блока | Наружный |
| Количество поключаемых внутренних блоков до: | 2 |
Наружный блок мульти сплит-системы Tosot T14H-FMA/O Free Match
Доступно по предзаказу
118800,00 ₽
Артикул:
e00430942
| Бренд | TOSOT |
|---|---|
| Площадь помещения | 41 кв. м. |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Инвертор | Да |
| Страна производителя | США |
| Страна сборки | Китай |
| Максимальная длина трассы | 40 м |
| Гарантийный срок | 4 года |
| Диапазон температур наружного воздуха (обогрев), °C | -22 — 24 |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Перепад высот | 15 м |
| Хладагент | R 32 |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Цвет | белый |
| По площади обслуживания | 18 — до 54 м² |
| Вес | 30 кг |
| Мощность охлаждения | 4.1 кВт |
| Мощность обогрева | 4.4 кВт |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 1.1 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 0.97 кВт |
| Уровень шума (внешний блок), Дб | 50 |
| Коэффициент эффективности EER | 3.72 |
| Коэффициент эффективности COP | 4.54 |
| Расход воздуха, куб. м/ч | 2300 |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 30 × 74.5 × 55 см |
| Вес (внешний блок) | 30 кг |
| Модель кондиционера | Tosot Free Match |
| Тип блока | Наружный |
| Количество поключаемых внутренних блоков до: | 2 |
Наружный блок мульти сплит-системы Lessar LU-2HE18FVE2 eMagic Inverter
Доступно по предзаказу
127700,00 ₽
Артикул:
e00430762
| Бренд | LESSAR |
|---|---|
| Площадь помещения | 50 кв. м. |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Инвертор | Да |
| Страна производителя | Чехия |
| Страна сборки | Китай |
| Максимальная длина трассы | 40 м |
| Гарантийный срок | 3 года |
| Диапазон температур наружного воздуха (обогрев), °C | -15 — 24 |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Перепад высот | 10 м |
| Хладагент | R 32 |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Цвет | белый |
| По площади обслуживания | 18 — до 54 м² |
| Вес | 35 кг |
| Мощность охлаждения | 5.28 кВт |
| Мощность обогрева | 5.57 кВт |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 1.635 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 1.5 кВт |
| Класс энергетической эффективности (охлаждение/обогрев) | А++/А+ |
| Уровень шума (внешний блок), Дб | 56 |
| Расход воздуха, куб. м/ч | 2100 |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 33 × 80.5 × 55.4 см |
| Вес (внешний блок) | 35 кг |
| Модель кондиционера | Lessar eMagic Inverter |
| Тип блока | Наружный |
| Количество поключаемых внутренних блоков до: | 2 |
Наружный блок мульти сплит-системы MDV MD2O-18HFN8 Free Match
Доступно по предзаказу
128200,00 ₽
| Бренд | MDV |
|---|---|
| Площадь помещения | 50 кв. м. |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Инвертор | Да |
| Страна производителя | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Максимальная длина трассы | 40 м |
| Гарантийный срок | 4 года |
| Диапазон температур наружного воздуха (обогрев), °C | -15 — 24 |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Перепад высот | 15 м |
| Хладагент | R 32 |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Цвет | белый |
| По площади обслуживания | 18 — до 54 м² |
| Вес | 35.5 кг |
| Мощность охлаждения | 5.28 кВт |
| Мощность обогрева | 5.57 кВт |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 1.63 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 1.63 кВт |
| Класс энергетической эффективности (охлаждение/обогрев) | A++ |
| Уровень шума (внешний блок), Дб | 56 |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 33.3 × 80 × 55.4 см |
| Вес (внешний блок) | 35.5 кг |
| Модель кондиционера | MDV Free Match |
| Тип блока | Наружный |
| Количество поключаемых внутренних блоков до: | 2 |
Наружный блок мульти сплит-системы Lessar LU-3HE21FVE2 eMagic Inverter
Доступно по предзаказу
134800,00 ₽
Артикул:
e00430763
| Бренд | LESSAR |
|---|---|
| Площадь помещения | 60 кв. м. |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Инвертор | Да |
| Страна производителя | Чехия |
| Страна сборки | Китай |
| Максимальная длина трассы | 40 м |
| Гарантийный срок | 3 года |
| Диапазон температур наружного воздуха (обогрев), °C | -15 — 24 |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Перепад высот | 10 м |
| Хладагент | R 32 |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Цвет | белый |
| По площади обслуживания | 24 — до 72 м² |
| Вес | 43.3 кг |
| Мощность охлаждения | 6.15 кВт |
| Мощность обогрева | 6.45 кВт |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 1.905 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 1.738 кВт |
| Класс энергетической эффективности (охлаждение/обогрев) | А++/А+ |
| Уровень шума (внешний блок), Дб | 58 |
| Расход воздуха, куб. м/ч | 3000 |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 34.2 × 89 × 67.3 см |
| Вес (внешний блок) | 43.3 кг |
| Модель кондиционера | Lessar eMagic Inverter |
| Тип блока | Наружный |
| Количество поключаемых внутренних блоков до: | 3 |
Наружный блок мульти сплит-системы Tosot T18H-FMA/O Free Match
Доступно по предзаказу
146400,00 ₽
Артикул:
e00430943
| Бренд | TOSOT |
|---|---|
| Площадь помещения | 50 кв. м. |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Инвертор | Да |
| Страна производителя | США |
| Страна сборки | Китай |
| Максимальная длина трассы | 40 м |
| Гарантийный срок | 4 года |
| Диапазон температур наружного воздуха (обогрев), °C | -22 — 24 |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Перепад высот | 15 м |
| Хладагент | R 32 |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Цвет | белый |
| По площади обслуживания | 18 — до 54 м² |
| Вес | 32 кг |
| Мощность охлаждения | 5.3 кВт |
| Мощность обогрева | 5.65 кВт |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 1.48 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 1.25 кВт |
| Уровень шума (внешний блок), Дб | 50 |
| Коэффициент эффективности EER | 3.58 |
| Коэффициент эффективности COP | 4.53 |
| Расход воздуха, куб. м/ч | 2300 |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 30 × 74.5 × 55 см |
| Вес (внешний блок) | 32 кг |
| Модель кондиционера | Tosot Free Match |
| Тип блока | Наружный |
| Количество поключаемых внутренних блоков до: | 2 |
Сплит-система Funai RAC-I-ON55HP.D01 ONSEN FULL DC Inverter Heat Pump, с функцией теплового насоса
Доступно по предзаказу
161990,00 ₽
Артикул:
RACI-SN65HP.D03-3
| Бренд | Funai |
|---|---|
| Инвертор | Да |
| Площадь помещения | 53 кв. м. |
| Мощность охлаждения | 5.3 кВт |
| Мощность обогрева | 5.57 кВт |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения, Вт | 1.320 |
| Потребляемая мощность в режиме нагрева, Вт | 1.320 |
| Диапазон температур наружного воздуха (обогрев), °C | -30 ~ +24 |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Максимальная длина трассы | 40 м |
| Wi-fi управление | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Перепад высот | 20 м |
| Хладагент | R 32 |
| Электропитание, В/Гц/Ф | 220-240/50/1 |
| Цвет | белый |
| Страна производителя | Япония |
| Страна сборки | Китай |
| Класс пылевлагозащиты, внутренний / наружный блок | IPX0 / IPX4 |
| Класс энергетической эффективности (охлаждение/обогрев) | A+++/A+++ |
| Уровень шума внутреннего блока, дБ | 26/33/35/37/40/43/45/48 |
| Уровень шума наружного блока, дБ | 56 |
| Коэффициент эффективности EER | 4.02 |
| Коэффициент эффективности COP | 4.22 |
| Габаритные размеры внутреннего блока (ШxВxГ), мм | 1101x327x249 |
| Габаритные размеры наружного блока (ШxВxГ), мм | 980x790x427 |
| Вес внутреннего блока, кг | 16.5 |
| Вес наружного блока, кг | 62.5 |
| Гарантийный срок, мес. | 36+24 |







