41 кв. м.
Рекомендуем
Спецпредложение
Монтаж в подарок
- 07 - до 21 м²
- 09 - до 27 м²
- 12 - до 36 м²
- 18 - до 54 м²
- 24 - до 72 м²
- 30 - до 90 м²
Бренд
- TOSOT (1)
Страна сборки
- Китай (1)
Категории товаров
- Кондиционеры 464
- Котлы отопления 288
- Водонагреватели 123
- Тепловое оборудование 156
- Очистители воздуха 18
- Вентиляция 8
- Запчасти и комплектующие 44
Наружный блок мульти сплит-системы Tosot T14H-FMA/O Free Match
Доступно по предзаказу
118800,00 ₽
Артикул:
e00430942
| Бренд | TOSOT |
|---|---|
| Площадь помещения | 41 кв. м. |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Инвертор | Да |
| Страна производителя | США |
| Страна сборки | Китай |
| Максимальная длина трассы | 40 м |
| Гарантийный срок | 4 года |
| Диапазон температур наружного воздуха (обогрев), °C | -22 — 24 |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Перепад высот | 15 м |
| Хладагент | R 32 |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Цвет | белый |
| По площади обслуживания | 18 — до 54 м² |
| Вес | 30 кг |
| Мощность охлаждения | 4.1 кВт |
| Мощность обогрева | 4.4 кВт |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 1.1 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 0.97 кВт |
| Уровень шума (внешний блок), Дб | 50 |
| Коэффициент эффективности EER | 3.72 |
| Коэффициент эффективности COP | 4.54 |
| Расход воздуха, куб. м/ч | 2300 |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 30 × 74.5 × 55 см |
| Вес (внешний блок) | 30 кг |
| Модель кондиционера | Tosot Free Match |
| Тип блока | Наружный |
| Количество поключаемых внутренних блоков до: | 2 |







