6.15 кВт
Рекомендуем
Спецпредложение
Монтаж в подарок
- 07 - до 21 м²
- 09 - до 27 м²
- 12 - до 36 м²
- 18 - до 54 м²
- 24 - до 72 м²
- 30 - до 90 м²
Цена
Бренд
- LESSAR (1)
- MDV (1)
- QUATTROCLIMA (1)
Wi-fi управление
- Нет (1)
Страна сборки
- Китай (3)
Категории товаров
- Кондиционеры 451
- Котлы отопления 290
- Водонагреватели 124
- Тепловое оборудование 156
- Очистители воздуха 28
- Вентиляция 17
- Запчасти и комплектующие 44
Сплит-система Quattroclima QV-CA24WA/QN-CA24WA Capri
Доступно по предзаказу
65800,00 ₽
| Бренд | QUATTROCLIMA |
|---|---|
| Площадь помещения | 60 кв. м. |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Инвертор | Нет |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Страна производителя | Италия |
| Страна сборки | Китай |
| Максимальная длина трассы | 25 м |
| Гарантийный срок | 3 года |
| Wi-fi управление | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Диапазон температур наружного воздуха (обогрев), °C | -15 — +24 |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 (1/4) |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 12.7 (1/2) |
| Перепад высот | 10 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Цвет | белый |
| По площади обслуживания | 24 — до 72 м² |
| Мощность охлаждения | 6.15 кВт |
| Мощность обогрева | 6.7 кВт |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 1,917 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 1,856 кВт |
| Класс энергетической эффективности (охлаждение/обогрев) | A/A |
| Уровень шума (внутренний блок), Дб | 33 |
| Уровень шума (внешний блок), Дб | 56 |
| Коэффициент эффективности EER | 3,21 |
| Коэффициент эффективности COP | 3,61 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 943х333х246 мм |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 873х555х376 мм |
| Вес (внутренний блок) | 13,1 кг |
| Вес (внешний блок) | 43,0 кг |
| Модель кондиционера | Quattroclima Capri |
Наружный блок мульти сплит-системы Lessar LU-3HE21FVE2 eMagic Inverter
Доступно по предзаказу
134800,00 ₽
Артикул:
e00430763
| Бренд | LESSAR |
|---|---|
| Площадь помещения | 60 кв. м. |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Инвертор | Да |
| Страна производителя | Чехия |
| Страна сборки | Китай |
| Максимальная длина трассы | 40 м |
| Гарантийный срок | 3 года |
| Диапазон температур наружного воздуха (обогрев), °C | -15 — 24 |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Перепад высот | 10 м |
| Хладагент | R 32 |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Цвет | белый |
| По площади обслуживания | 24 — до 72 м² |
| Вес | 43.3 кг |
| Мощность охлаждения | 6.15 кВт |
| Мощность обогрева | 6.45 кВт |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 1.905 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 1.738 кВт |
| Класс энергетической эффективности (охлаждение/обогрев) | А++/А+ |
| Уровень шума (внешний блок), Дб | 58 |
| Расход воздуха, куб. м/ч | 3000 |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 34.2 × 89 × 67.3 см |
| Вес (внешний блок) | 43.3 кг |
| Модель кондиционера | Lessar eMagic Inverter |
| Тип блока | Наружный |
| Количество поключаемых внутренних блоков до: | 3 |
Наружный блок мульти сплит-системы MDV MD3O-21HFN8 Free Match
Доступно по предзаказу
135700,00 ₽
| Бренд | MDV |
|---|---|
| Площадь помещения | 60 кв. м. |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Инвертор | Да |
| Страна производителя | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Максимальная длина трассы | 60 м |
| Гарантийный срок | 4 года |
| Диапазон температур наружного воздуха (обогрев), °C | -15 — 24 |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Перепад высот | 15 м |
| Хладагент | R 32 |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Цвет | белый |
| По площади обслуживания | 24 — до 72 м² |
| Вес | 46.8 кг |
| Мощность охлаждения | 6.15 кВт |
| Мощность обогрева | 6.59 кВт |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 1.9 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 1.9 кВт |
| Класс энергетической эффективности (охлаждение/обогрев) | A++ |
| Уровень шума (внешний блок), Дб | 57.5 |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 36.3 × 84.5 × 70.2 см |
| Вес (внешний блок) | 46.8 кг |
| Модель кондиционера | MDV Free Match |
| Тип блока | Наружный |
| Количество поключаемых внутренних блоков до: | 3 |







