6.59 кВт
Рекомендуем
Спецпредложение
Монтаж в подарок
- 07 - до 21 м²
- 09 - до 27 м²
- 12 - до 36 м²
- 18 - до 54 м²
- 24 - до 72 м²
- 30 - до 90 м²
Бренд
- MDV (1)
Страна сборки
- Китай (1)
Категории товаров
- Кондиционеры 451
- Котлы отопления 290
- Водонагреватели 124
- Тепловое оборудование 156
- Очистители воздуха 28
- Вентиляция 17
- Запчасти и комплектующие 44
Наружный блок мульти сплит-системы MDV MD3O-21HFN8 Free Match
Доступно по предзаказу
135700,00 ₽
| Бренд | MDV |
|---|---|
| Площадь помещения | 60 кв. м. |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Инвертор | Да |
| Страна производителя | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Максимальная длина трассы | 60 м |
| Гарантийный срок | 4 года |
| Диапазон температур наружного воздуха (обогрев), °C | -15 — 24 |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Перепад высот | 15 м |
| Хладагент | R 32 |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Цвет | белый |
| По площади обслуживания | 24 — до 72 м² |
| Вес | 46.8 кг |
| Мощность охлаждения | 6.15 кВт |
| Мощность обогрева | 6.59 кВт |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 1.9 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 1.9 кВт |
| Класс энергетической эффективности (охлаждение/обогрев) | A++ |
| Уровень шума (внешний блок), Дб | 57.5 |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 36.3 × 84.5 × 70.2 см |
| Вес (внешний блок) | 46.8 кг |
| Модель кондиционера | MDV Free Match |
| Тип блока | Наружный |
| Количество поключаемых внутренних блоков до: | 3 |







