6.45 кВт
Рекомендуем
Спецпредложение
Монтаж в подарок
- 07 - до 21 м²
- 09 - до 27 м²
- 12 - до 36 м²
- 18 - до 54 м²
- 24 - до 72 м²
- 30 - до 90 м²
Цена
Wi-fi управление
- Да (1)
Страна сборки
- Китай (2)
Категории товаров
- Кондиционеры 451
- Котлы отопления 290
- Водонагреватели 124
- Тепловое оборудование 156
- Очистители воздуха 28
- Вентиляция 17
- Запчасти и комплектующие 44
Сплит-система LG B24TS
Доступно по предзаказу
107990,00 ₽
Артикул:
B24TS
| Бренд | LG |
|---|---|
| Площадь помещения | 70 кв. м. |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Уровень шума в/б, Дб | 34 |
| Инвертор | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Страна производителя | Южная Корея |
| Страна сборки | Китай |
| Максимальная длина трассы | 20 м |
| Гарантийный срок | 12 мес. |
| Wi-fi управление | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Диапазон температур наружного воздуха (обогрев), °C | -15 — 24 |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 15.88 |
| Перепад высот | 10 м |
| Хладагент | R 410A |
| Дополнительная информация | ионизатор, управление со смартфона |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Цвет | белый |
| По площади обслуживания | 24 — до 72 м² |
| Вес | 43 кг |
| Мощность охлаждения | 6.45 кВт |
| Мощность обогрева | 6.45 кВт |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 2.01 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 1.89 кВт |
| Класс энергетической эффективности (охлаждение/обогрев) | A/A |
| Уровень шума (внешний блок), Дб | 56 |
| Коэффициент эффективности EER | 3.21 |
| Коэффициент эффективности COP | 3.41 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 99.8 × 34.5 × 21 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 87 × 65.5 × 32 см |
| Вес (внешний блок) | 42.7 кг |
| Вес (внутренний блок) | 13 кг |
| Модель кондиционера | LG ProCool |
| Дополнительные режимы | контроль температуры, охлаждение, нагрев, осушение, вентиляция, комфорт, таймер, автоочистка, самодиагностика |
| Воздухообмен, м³/час | 540 — 1260 |
Наружный блок мульти сплит-системы Lessar LU-3HE21FVE2 eMagic Inverter
Доступно по предзаказу
134800,00 ₽
Артикул:
e00430763
| Бренд | LESSAR |
|---|---|
| Площадь помещения | 60 кв. м. |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Инвертор | Да |
| Страна производителя | Чехия |
| Страна сборки | Китай |
| Максимальная длина трассы | 40 м |
| Гарантийный срок | 3 года |
| Диапазон температур наружного воздуха (обогрев), °C | -15 — 24 |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Перепад высот | 10 м |
| Хладагент | R 32 |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Цвет | белый |
| По площади обслуживания | 24 — до 72 м² |
| Вес | 43.3 кг |
| Мощность охлаждения | 6.15 кВт |
| Мощность обогрева | 6.45 кВт |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 1.905 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 1.738 кВт |
| Класс энергетической эффективности (охлаждение/обогрев) | А++/А+ |
| Уровень шума (внешний блок), Дб | 58 |
| Расход воздуха, куб. м/ч | 3000 |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 34.2 × 89 × 67.3 см |
| Вес (внешний блок) | 43.3 кг |
| Модель кондиционера | Lessar eMagic Inverter |
| Тип блока | Наружный |
| Количество поключаемых внутренних блоков до: | 3 |







