3.3 кВт
Рекомендуем
Спецпредложение
Монтаж в подарок
- 07 - до 21 м²
- 09 - до 27 м²
- 12 - до 36 м²
- 18 - до 54 м²
- 24 - до 72 м²
- 30 - до 90 м²
Бренд
- LG (1)
Wi-fi управление
- Да (1)
Страна сборки
- Китай (1)
Категории товаров
- Кондиционеры 451
- Котлы отопления 290
- Водонагреватели 124
- Тепловое оборудование 156
- Очистители воздуха 28
- Вентиляция 17
- Запчасти и комплектующие 44
Сплит-система LG AC09BQ Artcool Mirror Inverter
Доступно по предзаказу
91990,00 ₽
| Бренд | LG |
|---|---|
| Площадь помещения | 25 кв. м. |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Уровень шума в/б, Дб | 19 |
| Инвертор | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Страна производителя | Южная Корея |
| Страна сборки | Китай |
| Максимальная длина трассы | 15 м |
| Гарантийный срок | 12 мес. |
| Wi-fi управление | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Диапазон температур наружного воздуха (обогрев), °C | -10 — 24 |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Хладагент | R 32 |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Цвет | черный |
| По площади обслуживания | 09 — до 27 м² |
| Вес | 37 кг |
| Мощность охлаждения | 2.5 кВт |
| Мощность обогрева | 3.3 кВт |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 0.729 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 0.771 кВт |
| Класс энергетической эффективности (охлаждение/обогрев) | A/A |
| Уровень шума (внешний блок), Дб | 48 |
| Расход воздуха, куб. м/ч | 750 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 18.9 × 83.7 × 30.2 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 23 × 71.7 × 48.3 см |
| Вес (внешний блок) | 28 кг |
| Вес (внутренний блок) | 9 кг |
| Дополнительные режимы | режим вентиляции (без охлаждения и обогрева), автоматическое поддержание температуры, самодиагностика неисправностей, ночной режим, режим осушения, таймер |







