электронное
Рекомендуем
Спецпредложение
Монтаж в подарок
- 07 - до 21 м²
- 09 - до 27 м²
- 12 - до 36 м²
- 18 - до 54 м²
- 24 - до 72 м²
- 30 - до 90 м²
Цена
Бренд
- Arderia (5)
- Ariston (9)
- Ballu (10)
- Carel (10)
- De Dietrich (2)
- Electrolux (22)
- Funai (3)
- Mizudo (3)
- Navien (14)
- Rinnai (22)
- Royal Clima (1)
- Thermex (5)
- Zilon (3)
- Лемакс (16)
- Ростовгазоаппарат (Siberia) (8)
Wi-fi управление
- Да (2)
Страна сборки
- Италия (1)
- Китай (35)
- Россия (40)
- Франция (2)
- Южная Корея (36)
Категории товаров
- Кондиционеры 451
- Котлы отопления 290
- Водонагреватели 124
- Тепловое оборудование 156
- Очистители воздуха 28
- Вентиляция 17
- Запчасти и комплектующие 44
Увлажнитель воздуха Carel HumiSteam X-Plus UE018XLC01
Доступно по предзаказу
225724,98 ₽
| Бренд | Carel |
|---|---|
| Страна производителя | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес. |
| Управление | электронное |
| Дополнительная информация | трехфазный, класс защиты IP20 |
| Электропитание | 380-420/3/50 |
| Цвет | серебро |
| Вес | 17 кг |
| Ширина | 36.5 см |
| Высота | 71.2 см |
| Длина | 27.5 см |
| Расход воздуха, куб. м/ч | 192 |
| Потребляемая мощность | 13.5 кВт |
| Индикация | включения |
| Размещение очистителя | в помещении/в воздуховоде |
| Тип увлажнителя | паровой |
| Ионизация | Нет |
| Гигрометр | Нет |
| Тип цилиндра | Разборный |
| Паропроизводительность, кг/ч | 18 |
Увлажнитель воздуха Carel HumiSteam X-Plus UE009XD0E1
Доступно по предзаказу
235014,00 ₽
| Бренд | Carel |
|---|---|
| Страна производителя | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес. |
| Управление | электронное |
| Дополнительная информация | малошумный контактор, класс защиты IP20 |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Цвет | серебро |
| Вес | 17 кг |
| Ширина | 36.5 см |
| Высота | 71.2 см |
| Длина | 27.5 см |
| Расход воздуха, куб. м/ч | 192 |
| Потребляемая мощность | 6.75 кВт |
| Индикация | включения |
| Размещение очистителя | в помещении/в воздуховоде |
| Тип увлажнителя | паровой |
| Ионизация | Нет |
| Гигрометр | Нет |
| Тип цилиндра | Неразборный |
| Паропроизводительность, кг/ч | 9 |
Увлажнитель воздуха Carel HeaterSteam Process UR040HL004
Доступно по предзаказу
243424,00 ₽
| Бренд | Carel |
|---|---|
| Страна производителя | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес. |
| Управление | электронное |
| Дополнительная информация | трехфазный, электронагреватель (ТЭН), ЖК дисплей, класс защиты IP20 |
| Электропитание | 380-420/3/50 |
| Цвет | белый |
| Вес | 63 кг |
| Ширина | 69 см |
| Высота | 88.8 см |
| Длина | 44.5 см |
| Расход воздуха, куб. м/ч | 650 |
| Потребляемая мощность | 30.5 кВт |
| Индикация | включения |
| Размещение очистителя | в помещении/в воздуховоде |
| Тип увлажнителя | паровой |
| Ионизация | Нет |
| Гигрометр | Нет |
| Паропроизводительность, кг/ч | 40 |
Увлажнитель воздуха Carel HumiSteam X-Plus UE018XL0E1
Доступно по предзаказу
244686,00 ₽
| Бренд | Carel |
|---|---|
| Страна производителя | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес. |
| Управление | электронное |
| Дополнительная информация | малошумный контактор, трехфазный, класс защиты IP20 |
| Электропитание | 380-420/3/50 |
| Цвет | серебро |
| Вес | 17 кг |
| Ширина | 36.5 см |
| Высота | 71.2 см |
| Длина | 27.5 см |
| Расход воздуха, куб. м/ч | 192 |
| Потребляемая мощность | 13.5 кВт |
| Индикация | включения |
| Размещение очистителя | в помещении/в воздуховоде |
| Тип увлажнителя | паровой |
| Ионизация | Нет |
| Гигрометр | Нет |
| Тип цилиндра | Неразборный |
| Паропроизводительность, кг/ч | 18 |
Увлажнитель воздуха Carel HeaterSteam Titanium UR004HD104
Доступно по предзаказу
285480,00 ₽
| Бренд | Carel |
|---|---|
| Страна производителя | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес. |
| Управление | электронное |
| Дополнительная информация | электронагреватель (ТЭН), класс защиты IP20 |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Цвет | белый |
| Вес | 26 кг |
| Ширина | 36.5 см |
| Высота | 62 см |
| Длина | 27.5 см |
| Расход воздуха, куб. м/ч | 192 |
| Потребляемая мощность | 3.3 кВт |
| Индикация | включения |
| Размещение очистителя | в помещении/в воздуховоде |
| Тип увлажнителя | паровой |
| Ионизация | Нет |
| Гигрометр | Нет |
| Паропроизводительность, кг/ч | 4 |
Увлажнитель воздуха Carel HeaterSteam Titanium UR013HL104
Доступно по предзаказу
467922,00 ₽
| Бренд | Carel |
|---|---|
| Страна производителя | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес. |
| Управление | электронное |
| Дополнительная информация | трехфазный, электронагреватель (ТЭН), класс защиты IP20 |
| Электропитание | 380-420/3/50 |
| Цвет | белый |
| Вес | 26 кг |
| Ширина | 36.5 см |
| Высота | 62 см |
| Длина | 27.5 см |
| Расход воздуха, куб. м/ч | 192 |
| Потребляемая мощность | 10 кВт |
| Индикация | включения |
| Размещение очистителя | в помещении/в воздуховоде |
| Тип увлажнителя | паровой |
| Ионизация | Нет |
| Гигрометр | Нет |
| Паропроизводительность, кг/ч | 13 |
Напольный котел Лемакс Премиум-16В
Доступно по предзаказу
548000,00 ₽
| Бренд | Лемакс |
|---|---|
| Страна производителя | Россия |
| Страна сборки | Россия |
| Управление | электронное |
| Цвет | белый |
| Габаритный размер | 491 × 744 × 416 мм |
| Вес | 60 кг |
| Установка | Напольная |
| Отапливаемая площадь | 160 кв. м. |
| Расход природного газа куб. м/час | 0.95 |
| Камера сгорания | открытая |
| Диаметр дымохода | 130 мм |
| Мощность | 16 кВт |
| Защита | газ-контроль, защита от перегрева |
| Номинальное давление природного газа, мбар | 13 |
| Тип котла | газовый |
| Кол-во контуров | двухконтурный |
| Вид топлива | Природный газ |
| Энергонезависимый | Нет |
| Модель котла | Лемакс Премиум |
| КПД % | 90 |
| Материал первичного теплообменника | сталь |
| Температура теплоносителя, °С | — 90 |
| Макс. давление воды в контуре отопления, бар | 3 |
| Патрубок подключения контура отопления | 2″ |
| Патрубок подключения газа | 1″ |
| Производительность горячей воды при t 30°C, л/мин | 5 |
| Функции | термометр, манометр, автоподжиг |
| Патрубок подключения контура ГВС | 2″ |
| Тип теплообменника | цилиндрический |







