13.5 кВт
Рекомендуем
Спецпредложение
Монтаж в подарок
- 07 - до 21 м²
- 09 - до 27 м²
- 12 - до 36 м²
- 18 - до 54 м²
- 24 - до 72 м²
- 30 - до 90 м²
Цена
Бренд
- Carel (2)
Категории товаров
- Кондиционеры 451
- Котлы отопления 290
- Водонагреватели 124
- Тепловое оборудование 156
- Очистители воздуха 28
- Вентиляция 17
- Запчасти и комплектующие 44
Увлажнитель воздуха Carel HumiSteam X-Plus UE018XLC01
Доступно по предзаказу
225724,98 ₽
| Бренд | Carel |
|---|---|
| Страна производителя | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес. |
| Управление | электронное |
| Дополнительная информация | трехфазный, класс защиты IP20 |
| Электропитание | 380-420/3/50 |
| Цвет | серебро |
| Вес | 17 кг |
| Ширина | 36.5 см |
| Высота | 71.2 см |
| Длина | 27.5 см |
| Расход воздуха, куб. м/ч | 192 |
| Потребляемая мощность | 13.5 кВт |
| Индикация | включения |
| Размещение очистителя | в помещении/в воздуховоде |
| Тип увлажнителя | паровой |
| Ионизация | Нет |
| Гигрометр | Нет |
| Тип цилиндра | Разборный |
| Паропроизводительность, кг/ч | 18 |
Увлажнитель воздуха Carel HumiSteam X-Plus UE018XL0E1
Доступно по предзаказу
244686,00 ₽
| Бренд | Carel |
|---|---|
| Страна производителя | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес. |
| Управление | электронное |
| Дополнительная информация | малошумный контактор, трехфазный, класс защиты IP20 |
| Электропитание | 380-420/3/50 |
| Цвет | серебро |
| Вес | 17 кг |
| Ширина | 36.5 см |
| Высота | 71.2 см |
| Длина | 27.5 см |
| Расход воздуха, куб. м/ч | 192 |
| Потребляемая мощность | 13.5 кВт |
| Индикация | включения |
| Размещение очистителя | в помещении/в воздуховоде |
| Тип увлажнителя | паровой |
| Ионизация | Нет |
| Гигрометр | Нет |
| Тип цилиндра | Неразборный |
| Паропроизводительность, кг/ч | 18 |







