34.9 кВт
Рекомендуем
Спецпредложение
Монтаж в подарок
- 07 - до 21 м²
- 09 - до 27 м²
- 12 - до 36 м²
- 18 - до 54 м²
- 24 - до 72 м²
- 30 - до 90 м²
Цена
Бренд
- Rinnai (4)
Страна сборки
- Южная Корея (4)
Категории товаров
- Кондиционеры 509
- Котлы отопления 260
- Водонагреватели 93
- Тепловое оборудование 115
- Очистители воздуха 15
- Вентиляция 8
- Запчасти и комплектующие 43
Настенный газовый котел Rinnai BR-UE36+WIFI, серии Комфорт Плюс
Доступно по предзаказу
125100,00 ₽
| Бренд | Rinnai |
|---|---|
| Страна производителя | Япония |
| Страна сборки | Южная Корея |
| Управление | электронное |
| Особенности | дисплей, пульт ДУ, Защита от огня, оборудование по предотвращению избыточного давления, оборудование по предотвращению перегрева, защита от замерзания |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Цвет | белый |
| Габаритный размер | 600 × 440 × 250 мм |
| Вес | 32 кг |
| Установка | Настенная |
| Wi-Fi | Да |
| Расход сжиженного газа, кг/час | 2/3/2022 |
| Отапливаемая площадь | 350 кв. м. |
| Расход природного газа куб. м/час | 3.44 |
| Камера сгорания | закрытая |
| Мощность | 34.9 кВт |
| Тип котла | газовый |
| Кол-во контуров | одноконтурный |
| Конденсационный | Нет |
| Вид топлива | Природный газ, Сжиженный газ |
| Энергонезависимый | Нет |
| Диаметр коаксиального дымохода | 60/100 мм |
| Модель котла | Rinnai BR-UE+WIFI |
| КПД % | 93 |
| Температура теплоносителя, °С | 40 — 85 |
| Патрубок подключения контура отопления | 3/4″ |
| Патрубок подключения газа | 3/4» |
Настенный газовый котел Rinnai BR-U36
Доступно по предзаказу
125100,00 ₽
| Бренд | Rinnai |
|---|---|
| Страна производителя | Япония |
| Страна сборки | Южная Корея |
| Управление | электронное |
| Особенности | дисплей, пульт ДУ |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Цвет | белый |
| Габаритный размер | 660 × 440 × 250 мм |
| Вес | 32 кг |
| Установка | Настенная |
| Wi-Fi | Да |
| Расход сжиженного газа, кг/час | 2/3/2022 |
| Отапливаемая площадь | 350 кв. м. |
| Расход природного газа куб. м/час | 3.44 |
| Камера сгорания | закрытая |
| Мощность | 34.9 кВт |
| Тип котла | газовый |
| Кол-во контуров | одноконтурный |
| Конденсационный | Нет |
| Вид топлива | Природный газ, Сжиженный газ |
| Энергонезависимый | Нет |
| Диаметр коаксиального дымохода | 75/100 мм |
| Модель котла | Rinnai BR-U |
| КПД % | 91.8 |
| Температура теплоносителя, °С | 40 — 85 |
| Патрубок подключения контура отопления | 3/4″ |
| Патрубок подключения газа | 3/4» |
Настенный газовый котел Rinnai BR-RE36+WIFI
Доступно по предзаказу
130500,00 ₽
| Бренд | Rinnai |
|---|---|
| Страна производителя | Япония |
| Страна сборки | Южная Корея |
| Управление | электронное |
| Особенности | дисплей, пульт ДУ |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Цвет | белый |
| Габаритный размер | 660 × 440 × 250 мм |
| Вес | 31.5 кг |
| Установка | Настенная |
| Wi-Fi | Да |
| Расход сжиженного газа, кг/час | 2/3/2022 |
| Отапливаемая площадь | 350 кв. м. |
| Расход природного газа куб. м/час | 3.45 |
| Камера сгорания | закрытая |
| Мощность | 34.9 кВт |
| Тип котла | газовый |
| Кол-во контуров | двухконтурный |
| Конденсационный | Нет |
| Вид топлива | Природный газ, Сжиженный газ |
| Энергонезависимый | Нет |
| Диаметр коаксиального дымохода | 60/100 мм |
| Модель котла | Rinnai BR-RE |
| КПД % | 93 |
| Материал первичного теплообменника | медь |
| Температура теплоносителя, °С | 40 — 85 |
| Патрубок подключения контура отопления | 3/4″ |
| Патрубок подключения газа | 3/4» |
| Температура в контуре ГВС, °С | 35 — 60 |
| Патрубок подключения контура ГВС | 1/2″ |
| Материал вторичного теплообменника | нержавеющая сталь |
| Тип теплообменника | раздельный |
Настенный газовый котел Rinnai BR-R36+WIFI
Доступно по предзаказу
130500,00 ₽
| Бренд | Rinnai |
|---|---|
| Страна производителя | Япония |
| Страна сборки | Южная Корея |
| Управление | электронное |
| Особенности | дисплей, пульт ДУ |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Цвет | белый |
| Габаритный размер | 600 × 440 × 240 мм |
| Вес | 29.5 кг |
| Установка | Настенная |
| Wi-Fi | Да |
| Расход сжиженного газа, кг/час | 1/3/2022 |
| Отапливаемая площадь | 340 кв. м. |
| Расход природного газа куб. м/час | 3.52 |
| Камера сгорания | закрытая |
| Мощность | 34.9 кВт |
| Тип котла | газовый |
| Кол-во контуров | двухконтурный |
| Конденсационный | Нет |
| Вид топлива | Природный газ, Сжиженный газ |
| Энергонезависимый | Нет |
| Производительность горячей воды при t 25°C, л/мин | 24 |
| Диаметр коаксиального дымохода | 75/100 мм |
| Модель котла | Rinnai BR-R |
| КПД % | 93 |
| Материал первичного теплообменника | медь |
| Температура теплоносителя, °С | 40 — 85 |
| Материал вторичного теплообменника | нержавеющая сталь |
| Тип теплообменника | раздельный |







