Электрическая
Рекомендуем
Спецпредложение
Монтаж в подарок
- 07 - до 21 м²
- 09 - до 27 м²
- 12 - до 36 м²
- 18 - до 54 м²
- 24 - до 72 м²
- 30 - до 90 м²
Цена
Бренд
- Ballu (15)
- KALASHNIKOV (15)
- Zilon (17)
Категории товаров
- Кондиционеры 451
- Котлы отопления 290
- Водонагреватели 124
- Тепловое оборудование 156
- Очистители воздуха 28
- Вентиляция 17
- Запчасти и комплектующие 44
Тепловая завеса KALASHNIKOV KVC-C15E12-31
Доступно по предзаказу
62590,00 ₽
| Бренд | KALASHNIKOV |
|---|---|
| Серия | БАРЬЕР |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Цвет | белый |
| Мощность, кВт | 0 / 6 / 12 |
| Параметры питающей сети, В | 380 |
| Максимальный ток при номинальном напряжении, А | 19 |
| Кол-во режимов нагрева | 3 |
| Потребляемая мощность двигателей, Вт | 180 |
| Режим вентиляции | Да |
| Ток двигателя при номинальном напряжении, А | 0,7 |
| Скорость воздуха на выходе из сопла, м/с | 8,8 |
| Тип завесы | Электрическая |
| Уровень шума на расстоянии 5м, дБ(А) | 54 |
| Максимальная высота установки | 3,5 м |
| Степень защиты | IP21 |
| Расход воздуха, м³/ч | 1600/1900/2200 |
| Управление | Пульт ДУ |
| Страна производителя | Россия |
| Вариант установки | Универсальная |
| Размеры прибора (ШхВхГ), мм | 1500х258х366 |
| Вес, кг | 24 |
Тепловая завеса Zilon ZVV-2Е24T
Доступно по предзаказу
64990,00 ₽
Артикул:
ZVV-2Е24T
| Бренд | Zilon |
|---|---|
| Страна производителя | Россия |
| Страна сборки | Россия |
| Управление | механическое |
| Тип завесы | Электрическая |
| Тепловая мощность | 24000 Вт |
| Вариант установки | Универсальная |
| Уровни мощности, Вт | 12000/24000 |
| Электропитание | 380-420/3/50 |
| Цвет | белый |
| Увеличение температуры воздуха на выходе в максимальном режиме нагрева, °C | 24 |
| Производительность, куб. м/ч | 3000 |
| Степень защиты | IP10 |
| Габаритный размер | 1903 × 240 × 220 мм |
| Максимальная высота установки | 3 м |
| Ширина завесы | 1903 мм |
| Вес | 27.3 кг |
| Нагревательный элемент | ТЭН |
Тепловая завеса KALASHNIKOV KVC-C20E12-31
Доступно по предзаказу
65590,00 ₽
| Бренд | KALASHNIKOV |
|---|---|
| Серия | БАРЬЕР |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Цвет | белый |
| Мощность, кВт | 0 / 6 / 12 |
| Параметры питающей сети, В | 380 |
| Максимальный ток при номинальном напряжении, А | 19,5 |
| Кол-во режимов нагрева | 3 |
| Потребляемая мощность двигателей, Вт | 220 |
| Режим вентиляции | Да |
| Ток двигателя при номинальном напряжении, А | 0,8 |
| Скорость воздуха на выходе из сопла, м/с | 8,8 |
| Тип завесы | Электрическая |
| Уровень шума на расстоянии 5м, дБ(А) | 56 |
| Максимальная высота установки | 3,5 м |
| Степень защиты | IP21 |
| Расход воздуха, м³/ч | 2100/2600/3000 |
| Управление | Пульт ДУ |
| Страна производителя | Россия |
| Вариант установки | Универсальная |
| Размеры прибора (ШхВхГ), мм | 2000х258х366 |
| Вес, кг | 30,5 |
Тепловая завеса Zilon ZVV-1.5Е18HP
Доступно по предзаказу
67990,00 ₽
Артикул:
ZVV-1.5Е18HP
| Бренд | Zilon |
|---|---|
| Страна производителя | Россия |
| Страна сборки | Россия |
| Управление | механическое |
| Тип завесы | Электрическая |
| Тепловая мощность | 18000 Вт |
| Вариант установки | Универсальная |
| Уровни мощности, Вт | 0/9000/18000 |
| Электропитание | 380-420/3/50 |
| Цвет | белый |
| Увеличение температуры воздуха на выходе в максимальном режиме нагрева, °C | 16 |
| Производительность, куб. м/ч | 3350 |
| Уровень шума, дБ | 63 |
| Степень защиты | IP10 |
| Габаритный размер | 1527 × 286 × 294 мм |
| Максимальная высота установки | 3 м |
| Ширина завесы | 1527 мм |
| Вес | 27.9 кг |
| Нагревательный элемент | ТЭН |
Тепловая завеса Ballu BHC-H20T24-PS
Доступно по предзаказу
76990,00 ₽
Артикул:
BHC-H20T24-PS
| Бренд | Ballu |
|---|---|
| Страна производителя | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Управление | электронное |
| Тип завесы | Электрическая |
| Тепловая мощность | 24 кВт |
| Вариант установки | Универсальная |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Цвет | белый |
| Увеличение температуры воздуха на выходе в максимальном режиме нагрева, °C | 21 |
| Производительность, куб. м/ч | 5000 |
| Степень защиты | IP21 |
| Габаритный размер | 285 × 2020 × 294 мм |
| Максимальная высота установки | 4.5 м |
| Ширина завесы | 2020 мм |
| Вес | 40.2 кг |
| Нагревательный элемент | ТЭН |
Тепловая завеса Zilon ZVV-2E24HP
Доступно по предзаказу
77990,00 ₽
Артикул:
ZVV-2E24HP
| Бренд | Zilon |
|---|---|
| Страна производителя | Россия |
| Страна сборки | Россия |
| Управление | механическое |
| Тип завесы | Электрическая |
| Тепловая мощность | 18000 Вт |
| Вариант установки | Универсальная |
| Уровни мощности, Вт | 0/12000/24000 |
| Электропитание | 380-420/3/50 |
| Цвет | белый |
| Увеличение температуры воздуха на выходе в максимальном режиме нагрева, °C | 16 |
| Производительность, куб. м/ч | 4800 |
| Уровень шума, дБ | 63 |
| Степень защиты | IP10 |
| Габаритный размер | 2020 × 286 × 294 мм |
| Максимальная высота установки | 3 м |
| Ширина завесы | 2020 мм |
| Вес | 40.2 кг |
| Нагревательный элемент | ТЭН |
Тепловая завеса KALASHNIKOV KVC-D15E12-31
Доступно по предзаказу
79590,00 ₽
| Бренд | KALASHNIKOV |
|---|---|
| Серия | АРСЕНАЛ |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Цвет | белый |
| Мощность, кВт | 0 / 6 / 12 |
| Параметры питающей сети, В | 380 |
| Максимальный ток при номинальном напряжении, А | 19 |
| Кол-во режимов нагрева | 3 |
| Потребляемая мощность двигателей, Вт | 250 |
| Режим вентиляции | Да |
| Ток двигателя при номинальном напряжении, А | 1,1 |
| Скорость воздуха на выходе из сопла, м/с | 10,5 |
| Тип завесы | Электрическая |
| Уровень шума на расстоянии 5м, дБ(А) | 63 |
| Максимальная высота установки | 4,5 м |
| Степень защиты | IP21 |
| Расход воздуха, м³/ч | 2700/3000/3500 |
| Управление | Пульт ДУ |
| Страна производителя | Россия |
| Вариант установки | Универсальная |
| Размеры прибора (ШхВхГ), мм | 1520 х 304 х 341 |
| Вес, кг | 30,5 |
Тепловая завеса Zilon ZVV-2E36HP
Доступно по предзаказу
86990,00 ₽
Артикул:
ZVV-2E36HP
| Бренд | Zilon |
|---|---|
| Страна производителя | Россия |
| Страна сборки | Россия |
| Управление | механическое |
| Тип завесы | Электрическая |
| Тепловая мощность | 36000 Вт |
| Вариант установки | Универсальная |
| Уровни мощности, Вт | 0/18000/36000 |
| Электропитание | 380-420/3/50 |
| Цвет | белый |
| Увеличение температуры воздуха на выходе в максимальном режиме нагрева, °C | 24 |
| Производительность, куб. м/ч | 4800 |
| Уровень шума, дБ | 63 |
| Степень защиты | IP10 |
| Габаритный размер | 2020 × 286 × 294 мм |
| Максимальная высота установки | 3 м |
| Ширина завесы | 2020 мм |
| Вес | 43.9 кг |
| Нагревательный элемент | ТЭН |
Тепловая завеса KALASHNIKOV KVC-D20E18-31
Доступно по предзаказу
87590,00 ₽
| Бренд | KALASHNIKOV |
|---|---|
| Серия | АРСЕНАЛ |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Цвет | белый |
| Мощность, кВт | 0 / 9 / 18 |
| Параметры питающей сети, В | 380 |
| Максимальный ток при номинальном напряжении, А | 30 |
| Кол-во режимов нагрева | 3 |
| Потребляемая мощность двигателей, Вт | 500 |
| Режим вентиляции | Да |
| Ток двигателя при номинальном напряжении, А | 1,9 |
| Скорость воздуха на выходе из сопла, м/с | 10,5 |
| Тип завесы | Электрическая |
| Уровень шума на расстоянии 5м, дБ(А) | 64 |
| Максимальная высота установки | 4,5 м |
| Степень защиты | IP21 |
| Расход воздуха, м³/ч | 3800/4200/4800 |
| Управление | Пульт ДУ |
| Страна производителя | Россия |
| Вариант установки | Универсальная |
| Размеры прибора (ШхВхГ), мм | 2095 х 304 х 341 |
| Вес, кг | 40,5 |
Тепловая завеса Ballu BHC-H20T36-PS
Доступно по предзаказу
89990,00 ₽
Артикул:
BHC-H20T36-PS
| Бренд | Ballu |
|---|---|
| Страна производителя | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Управление | электронное |
| Тип завесы | Электрическая |
| Тепловая мощность | 24 кВт |
| Вариант установки | Универсальная |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Цвет | белый |
| Увеличение температуры воздуха на выходе в максимальном режиме нагрева, °C | 21 |
| Производительность, куб. м/ч | 5000 |
| Степень защиты | IP21 |
| Габаритный размер | 285 × 2020 × 294 мм |
| Максимальная высота установки | 4.5 м |
| Ширина завесы | 2020 мм |
| Вес | 40.2 кг |
| Нагревательный элемент | ТЭН |
Тепловая завеса KALASHNIKOV KVC-D20E36-31
Доступно по предзаказу
99590,00 ₽
| Бренд | KALASHNIKOV |
|---|---|
| Серия | АРСЕНАЛ |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Цвет | белый |
| Мощность, кВт | 0 / 18 / 36 |
| Параметры питающей сети, В | 380 |
| Максимальный ток при номинальном напряжении, А | 57 |
| Кол-во режимов нагрева | 3 |
| Потребляемая мощность двигателей, Вт | 430 |
| Режим вентиляции | Да |
| Ток двигателя при номинальном напряжении, А | 1,6 |
| Скорость воздуха на выходе из сопла, м/с | 10,5 |
| Тип завесы | Электрическая |
| Уровень шума на расстоянии 5м, дБ(А) | 64 |
| Максимальная высота установки | 4,5 м |
| Степень защиты | IP21 |
| Расход воздуха, м³/ч | 3800/4200/4800 |
| Управление | Пульт ДУ |
| Страна производителя | Россия |
| Вариант установки | Универсальная |
| Размеры прибора (ШхВхГ), мм | 2095 х 304 х 341 |
| Вес, кг | 44,5 |







