70 кв. м.
Рекомендуем
Спецпредложение
Монтаж в подарок
- 07 - до 21 м²
- 09 - до 27 м²
- 12 - до 36 м²
- 18 - до 54 м²
- 24 - до 72 м²
- 30 - до 90 м²
Цена
Бренд
- Ballu (6)
- Electrolux (2)
- Funai (2)
- Hisense (6)
- LESSAR (6)
- LG (1)
- MDV (10)
- QUATTROCLIMA (6)
- Royal Clima (3)
- Shuft (1)
- Systemair (8)
- TOSOT (6)
- Xigma (2)
Страна сборки
- Китай (59)
Категории товаров
- Кондиционеры 451
- Котлы отопления 290
- Водонагреватели 124
- Тепловое оборудование 156
- Очистители воздуха 28
- Вентиляция 17
- Запчасти и комплектующие 44
Канальная сплит-система MDV MDTI-24HWFN8/MDOU-24HFN8
Доступно по предзаказу
174800,00 ₽
| Бренд | MDV |
|---|---|
| Площадь помещения | 70 кв. м. |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Уровень шума в/б, Дб | 41 |
| Инвертор | Да |
| Тип внутреннего блока | Канальный |
| Страна производителя | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Максимальная длина трассы | 50 м |
| Гарантийный срок | 3 года |
| Wi-fi управление | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Диапазон температур наружного воздуха (обогрев), °C | -15 — 24 |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 9.52 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 15.88 |
| Перепад высот | 25 м |
| Хладагент | R 32 |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Цвет | серебристый |
| По площади обслуживания | 24 — до 72 м² |
| Вес | 76.2 кг |
| Мощность охлаждения | 7.03 кВт |
| Мощность обогрева | 7.62 кВт |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 2.19 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 1.9 кВт |
| Уровень шума (внешний блок), Дб | 60 |
| Расход воздуха, куб. м/ч | 1229 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 77.4 × 110 × 24.9 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 34.2 × 89 × 67.3 см |
| Вес (внешний блок) | 43.9 кг |
| Вес (внутренний блок) | 32.3 кг |
| Модель кондиционера | MDV MDTI |
Кассетная сплит-система MDV MDCD-24HRFN8/MDOU-24HFN8
Доступно по предзаказу
176900,00 ₽
| Бренд | MDV |
|---|---|
| Площадь помещения | 70 кв. м. |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Уровень шума в/б, Дб | 42 |
| Инвертор | Да |
| Тип внутреннего блока | Кассетный |
| Страна производителя | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Максимальная длина трассы | 50 м |
| Гарантийный срок | 3 года |
| Wi-fi управление | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Диапазон температур наружного воздуха (обогрев), °C | -15 — 24 |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 9.52 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 15.88 |
| Перепад высот | 25 м |
| Хладагент | R 32 |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Цвет | белый |
| По площади обслуживания | 24 — до 72 м² |
| Вес | 65.5 кг |
| Мощность охлаждения | 7.03 кВт |
| Мощность обогрева | 7.62 кВт |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 2.32 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 1.9 кВт |
| Уровень шума (внешний блок), Дб | 60 |
| Расход воздуха, куб. м/ч | 1300 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 83 × 83 × 20.5 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 34.2 × 89 × 67.3 см |
| Вес (внешний блок) | 43.9 кг |
| Вес (внутренний блок) | 21.6 кг |
| Модель кондиционера | MDV MDCD |
| Габаритный размер (декоративной панели) | 95 × 95 × 5.5 см |
Сплит-система Funai RAC-I-ON70HP.D01 ONSEN FULL DC Inverter Heat Pump, с функцией теплового насоса
Доступно по предзаказу
177990,00 ₽
Артикул:
RACI-SN65HP.D03-4
| Бренд | Funai |
|---|---|
| Инвертор | Да |
| Площадь помещения | 70 кв. м. |
| Мощность охлаждения | 7.03 кВт |
| Мощность обогрева | 7.03 кВт |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения, Вт | 1850 |
| Потребляемая мощность в режиме нагрева, Вт | 1750 |
| Диапазон температур наружного воздуха (обогрев), °C | -30 ~ +24 |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Максимальная длина трассы | 50 м |
| Wi-fi управление | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Перепад высот | 30 м |
| Хладагент | R 32 |
| Электропитание, В/Гц/Ф | 220-240/50/1 |
| Цвет | белый |
| Страна производителя | Япония |
| Страна сборки | Китай |
| Класс пылевлагозащиты, внутренний / наружный блок | IPX0 / IPX4 |
| Класс энергетической эффективности (охлаждение/обогрев) | A+++/A+++ |
| Уровень шума внутреннего блока, дБ | 27/35/37/39/41/43/46/50 |
| Уровень шума наружного блока, дБ | 58 |
| Коэффициент эффективности EER | 3.80 |
| Коэффициент эффективности COP | 4.00 |
| Габаритные размеры внутреннего блока (ШxВxГ), мм | 1101x327x249 |
| Габаритные размеры наружного блока (ШxВxГ), мм | 980x790x427 |
| Вес внутреннего блока, кг | 16.5 |
| Вес наружного блока, кг | 65 |
| Гарантийный срок, мес. | 36+24 |
Канальная сплит-система Tosot T24H-ILD/I/T24H-ILU/O
Доступно по предзаказу
178000,00 ₽
Артикул:
e00420200
| Бренд | TOSOT |
|---|---|
| Площадь помещения | 70 кв. м. |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Уровень шума в/б, Дб | 38 |
| Инвертор | Да |
| Тип внутреннего блока | Канальный |
| Страна производителя | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Максимальная длина трассы | 50 м |
| Гарантийный срок | 3 года |
| Wi-fi управление | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Диапазон температур наружного воздуха (обогрев), °C | -15 — 24 |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 9.52 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 15.88 |
| Перепад высот | 25 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Цвет | серебристый |
| По площади обслуживания | 24 — до 72 м² |
| Вес | 79 кг |
| Мощность охлаждения | 7.15 кВт |
| Мощность обогрева | 8 кВт |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 2.45 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 2.5 кВт |
| Класс энергетической эффективности (охлаждение/обогрев) | C/A+ |
| Уровень шума (внешний блок), Дб | 55 |
| Коэффициент эффективности EER | 2.92 |
| Коэффициент эффективности COP | 2/3/2022 |
| Расход воздуха, куб. м/ч | 1050 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 20 × 100 × 45 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 34 × 89.2 × 69.8 см |
| Вес (внешний блок) | 53 кг |
| Вес (внутренний блок) | 26 кг |
| Модель кондиционера | Tosot T_H-ILD |
Кассетная сплит-система Tosot T24H-ILC/I/TF06P-LC/T24H-ILU/O
Доступно по предзаказу
178800,00 ₽
Артикул:
e00420176
| Бренд | TOSOT |
|---|---|
| Площадь помещения | 70 кв. м. |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Уровень шума в/б, Дб | 39 |
| Инвертор | Да |
| Тип внутреннего блока | Кассетный |
| Страна производителя | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Максимальная длина трассы | 50 м |
| Гарантийный срок | 3 года |
| Wi-fi управление | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Диапазон температур наружного воздуха (обогрев), °C | -15 — 24 |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 9.52 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 15.88 |
| Перепад высот | 25 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Цвет | белый |
| По площади обслуживания | 24 — до 72 м² |
| Вес | 82 кг |
| Мощность охлаждения | 7 кВт |
| Мощность обогрева | 8 кВт |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 2.18 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 2.2 кВт |
| Класс энергетической эффективности (охлаждение/обогрев) | A/A |
| Уровень шума (внешний блок), Дб | 55 |
| Коэффициент эффективности EER | 3.21 |
| Коэффициент эффективности COP | 3.64 |
| Расход воздуха, куб. м/ч | 1250 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 84 × 84 × 20 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 34 × 89.2 × 69.8 см |
| Вес (внешний блок) | 53 кг |
| Вес (внутренний блок) | 29 кг |
| Модель кондиционера | Tosot T_H-ILC |
| Габаритный размер (декоративной панели) | 95 × 95 × 5.2 см |







