Нет
Рекомендуем
Спецпредложение
Монтаж в подарок
- 07 - до 21 м²
- 09 - до 27 м²
- 12 - до 36 м²
- 18 - до 54 м²
- 24 - до 72 м²
- 30 - до 90 м²
Цена
Бренд
- Ballu (16)
- Electrolux (7)
- Funai (9)
- Hisense (13)
- Hitachi (8)
- LESSAR (37)
- MDV (46)
- QUATTROCLIMA (36)
- Royal Clima (27)
- Shuft (8)
- Systemair (31)
- Toshiba (2)
- TOSOT (23)
- Xigma (9)
Категории товаров
- Кондиционеры 451
- Котлы отопления 290
- Водонагреватели 124
- Тепловое оборудование 156
- Очистители воздуха 28
- Вентиляция 17
- Запчасти и комплектующие 44
Приточно-вытяжная установка Shuft UniMAX-P 1000 CE-A
Доступно по предзаказу
595664,00 ₽
| Бренд | Shuft |
|---|---|
| Страна производителя | Норвегия |
| Страна сборки | Норвегия |
| Гарантийный срок | 3 года |
| Wi-fi управление | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Цвет | серебристый |
| Уровень шума, дБ | 55 |
| Степень защиты | IP44 |
| Вес | 113 кг |
| Ширина | 94.3 см |
| Высота | 49.5 см |
| Длина | 150 см |
| Расход воздуха, куб. м/ч | 1000 |
| Диаметр воздуховода | 250 мм |
| Тип рекуператора | Пластинчатый |
| Мощность | 6.6 кВт |
| Тип установки | Приточно-вытяжная установка |
| Модель установки | Shuft UniMAX-P |
| Эффективность рекуперации, % | 54 |
| Вариант размещения | Горизонтальное |
| Тип нагревателя | Электрический |
| Мощность нагревателя | 6.6 кВт |
| Фильтры (приток) | F5 (EU5) |
| Фильтры (вытяжка) | F5 (EU5) |
Приточно-вытяжная установка Shuft UniMAX-P 1500 SW-A
Доступно по предзаказу
619791,00 ₽
Артикул:
UniMAX-P 1500 SW-A
| Бренд | Shuft |
|---|---|
| Страна производителя | Норвегия |
| Страна сборки | Норвегия |
| Гарантийный срок | 12 мес. |
| Wi-fi управление | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Цвет | серебристый |
| Уровень шума, дБ | 60 |
| Степень защиты | IP44 |
| Вес | 152 кг |
| Ширина | 64.5 см |
| Высота | 86.5 см |
| Длина | 150 см |
| Расход воздуха, куб. м/ч | 1500 |
| Диаметр воздуховода | 315 мм |
| Тип рекуператора | Пластинчатый |
| Мощность | 9.41 кВт |
| Тип установки | Приточно-вытяжная установка |
| Модель установки | Shuft UniMAX-P |
| Эффективность рекуперации, % | 54 |
| Вариант размещения | Вертикальное |
| Тип нагревателя | Водяной |
| Мощность нагревателя | 9.41 кВт |
| Фильтры (приток) | F5 (EU5) |
| Фильтры (вытяжка) | F5 (EU5) |
Канальная сплит-система Lessar LS-HE96DTA4/LU-HE96DTA4
Доступно по предзаказу
749800,00 ₽
Артикул:
e00423739
| Бренд | LESSAR |
|---|---|
| Площадь помещения | 280 кв. м. |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Уровень шума в/б, Дб | 51 |
| Инвертор | Да |
| Тип внутреннего блока | Канальный |
| Страна производителя | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Максимальная длина трассы | 50 м |
| Гарантийный срок | 3 года |
| Wi-fi управление | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Диапазон температур наружного воздуха (обогрев), °C | -15 — 27 |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 9.52 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 22.23 |
| Перепад высот | 25 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 380-420/3/50 |
| Цвет | серебристый |
| Вес | 232 кг |
| Мощность охлаждения | 28 кВт |
| Мощность обогрева | 31 кВт |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 11.2 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 9.39 кВт |
| Уровень шума (внешний блок), Дб | 60 |
| Расход воздуха, куб. м/ч | 4600 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 136.6 × 72.2 × 45 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 40 × 112 × 155.8 см |
| Вес (внешний блок) | 142 кг |
| Вес (внутренний блок) | 90 кг |
| Модель кондиционера | Lessar LS-HE_DTA |
| Внешнее статическое давление, Па | 150 |
Приточно-вытяжная установка Shuft UniMAX-P 2200 CE EC
Доступно по предзаказу
908165,00 ₽
| Бренд | Shuft |
|---|---|
| Страна производителя | Норвегия |
| Страна сборки | Норвегия |
| Гарантийный срок | 3 года |
| Wi-fi управление | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Электропитание | 380-420/3/50 |
| Цвет | серебристый |
| Уровень шума, дБ | 62 |
| Степень защиты | IP44 |
| Вес | 272 кг |
| Ширина | 185 см |
| Высота | 19.4 см |
| Длина | 187 см |
| Расход воздуха, куб. м/ч | 2200 |
| Тип вентилятора | EC |
| Тип рекуператора | Пластинчатый |
| Мощность | 12 кВт |
| Тип установки | Приточно-вытяжная установка |
| Модель установки | Shuft UniMAX-P |
| Эффективность рекуперации, % | 90 |
| Вариант размещения | Горизонтальное |
| Тип нагревателя | Электрический |
| Мощность нагревателя | 12 кВт |
| Фильтры (приток) | F5 (EU5) |
| Фильтры (вытяжка) | F5 (EU5) |







