Напольная
Рекомендуем
Спецпредложение
Монтаж в подарок
- 07 - до 21 м²
- 09 - до 27 м²
- 12 - до 36 м²
- 18 - до 54 м²
- 24 - до 72 м²
- 30 - до 90 м²
Цена
Бренд
- Arideya (17)
- Baxi (7)
- Navien (9)
- Royal Clima (6)
- Zilon (8)
- Лемакс (26)
- Мимакс (15)
- Ростовгазоаппарат (Siberia) (29)
Страна сборки
- Италия (7)
- Россия (101)
- Южная Корея (9)
Категории товаров
- Кондиционеры 451
- Котлы отопления 290
- Водонагреватели 124
- Тепловое оборудование 156
- Очистители воздуха 28
- Вентиляция 17
- Запчасти и комплектующие 44
Напольный газовый котел Navien GST-60KN
Доступно по предзаказу
178700,00 ₽
| Бренд | Navien |
|---|---|
| Страна производителя | Южная Корея |
| Страна сборки | Южная Корея |
| Управление | электронное, дисплей, пульт ДУ |
| Особенности | дисплей, пульт ДУ |
| Вес | 94 кг |
| Установка | Напольная |
| Отапливаемая площадь | 600 кв. м. |
| Расход природного газа куб. м/час | 5/6/2022 |
| Камера сгорания | закрытая |
| Диаметр дымохода | 148 мм |
| Защита | автодиагностика, газ-контроль, защита от перегрева, режим предотвращения замерзания |
| Номинальное давление природного газа, мбар | 10 |
| Тип котла | газовый |
| Кол-во контуров | двухконтурный |
| Конденсационный | Нет |
| Энергонезависимый | Нет |
| Производительность горячей воды при t 25°C, л/мин | 34.4 |
| Модель котла | Navien GST |
| КПД % | 90 |
| Материал первичного теплообменника | нержавеющая сталь |
| Температура теплоносителя, °С | 40 — |
| Макс. давление воды в контуре отопления, бар | 3 |
| Патрубок подключения контура отопления | 1″ |
| Патрубок подключения газа | 1″ |
| Макс. давление воды в контуре ГВС, бар | 8 |
| Функции | индикатор включения, термометр, манометр, автоподжиг, модуляция пламени, комнатный термостат, программатор |
| Патрубок подключения контура ГВС | 3 |
| Тип теплообменника | раздельный |
Напольный газовый котел BAXI SLIM 1.230iN 4E
Доступно по предзаказу
199215,00 ₽
| Бренд | Baxi |
|---|---|
| Страна производителя | Италия |
| Страна сборки | Италия |
| Управление | электронное, дисплей |
| Габаритный размер | 350 × 850 × 600 мм |
| Вес | 103 кг |
| Установка | Напольная |
| Расход сжиженного газа, кг/час | 9/1/2022 |
| Отапливаемая площадь | 220 кв. м. |
| Расход природного газа куб. м/час | 2.59 |
| Камера сгорания | открытая |
| Диаметр дымохода | 130 мм |
| Мощность | 22.1 кВт |
| Защита | автодиагностика, газ-контроль, защита от перегрева, режим предотвращения замерзания, защита от блокировки насоса |
| Номинальное давление природного газа, мбар | 20 |
| Номинальное давление сжиженного газа, мбар | 30 |
| Тип котла | газовый |
| Кол-во контуров | одноконтурный |
| Конденсационный | Нет |
| Вид топлива | Природный газ, Сжиженный газ |
| Энергонезависимый | Нет |
| Модель котла | Baxi SLIM |
| КПД % | 90.2 |
| Материал первичного теплообменника | чугун |
| Температура теплоносителя, °С | 30 — 85 |
| Макс. давление воды в контуре отопления, бар | 3 |
| Патрубок подключения контура отопления | 3/4″ |
| Патрубок подключения газа | 1/2″ |
| Тепловая нагрузка | 24.5 кВт |
Напольный газовый котел Baxi SLIM 1.300iN 5E
Доступно по предзаказу
226575,00 ₽
| Бренд | Baxi |
|---|---|
| Страна производителя | Италия |
| Страна сборки | Италия |
| Управление | электронное, дисплей |
| Габаритный размер | 350 × 850 × 680 мм |
| Вес | 126 кг |
| Установка | Напольная |
| Расход сжиженного газа, кг/час | 2.56 |
| Отапливаемая площадь | 300 кв. м. |
| Расход природного газа куб. м/час | 3.49 |
| Камера сгорания | открытая |
| Диаметр дымохода | 140 мм |
| Мощность | 29.7 кВт |
| Номинальное давление природного газа, мбар | 20 |
| Номинальное давление сжиженного газа, мбар | 30 |
| Тип котла | газовый |
| Кол-во контуров | одноконтурный |
| Конденсационный | Нет |
| Вид топлива | Природный газ, Сжиженный газ |
| Энергонезависимый | Нет |
| Модель котла | Baxi SLIM |
| КПД % | 90 |
| Материал первичного теплообменника | чугун |
| Температура теплоносителя, °С | 30 — 85 |
| Макс. давление воды в контуре отопления, бар | 3 |
| Патрубок подключения контура отопления | 3/4″ |
| Патрубок подключения газа | 1/2″ |
| Тепловая нагрузка | 33 кВт |
Напольный газовый котел BAXI SLIM 1.400iN 6E без дымового колпака
Нет в наличии
256975,00 ₽
| Бренд | Baxi |
|---|---|
| Страна производителя | Италия |
| Страна сборки | Италия |
| Управление | электронное, дисплей |
| Габаритный размер | 350 × 850 × 635 мм |
| Вес | 158 кг |
| Установка | Напольная |
| Расход сжиженного газа, кг/час | 3.45 |
| Отапливаемая площадь | 400 кв. м. |
| Расход природного газа куб. м/час | 4.69 |
| Камера сгорания | открытая |
| Диаметр дымохода | 160 мм |
| Мощность | 40 кВт |
| Защита | автодиагностика, газ-контроль, защита от перегрева, режим предотвращения замерзания, предохранительный клапан, защита от блокировки насоса |
| Номинальное давление природного газа, мбар | 20 |
| Тип котла | газовый |
| Кол-во контуров | одноконтурный |
| Конденсационный | Нет |
| Вид топлива | Природный газ, Сжиженный газ |
| Энергонезависимый | Нет |
| Модель котла | Baxi SLIM |
| КПД % | 90.1 |
| Материал первичного теплообменника | чугун |
| Тепловая нагрузка | 44.1 кВт |
| Функции | индикатор включения, термометр, автоподжиг, модуляция пламени |
Напольный газовый котел 1.490iN 7E без дымового колпака
Доступно по предзаказу
277305,00 ₽
| Бренд | Baxi |
|---|---|
| Страна производителя | Италия |
| Страна сборки | Италия |
| Управление | электронное, дисплей |
| Особенности | дисплей, подключение внешнего управления, подключение теплого пола |
| Габаритный размер | 350 × 1490 × 715 мм |
| Вес | 174 кг |
| Установка | Напольная |
| Расход сжиженного газа, кг/час | 2/4/2022 |
| Отапливаемая площадь | 490 кв. м. |
| Расход природного газа куб. м/час | 5.72 |
| Камера сгорания | открытая |
| Диаметр дымохода | 160 мм |
| Мощность | 48.7 кВт |
| Защита | автодиагностика, газ-контроль, защита от перегрева, режим предотвращения замерзания, защита от блокировки насоса |
| Номинальное давление природного газа, мбар | 20 |
| Номинальное давление сжиженного газа, мбар | 30 |
| Тип котла | газовый |
| Кол-во контуров | одноконтурный |
| Конденсационный | Нет |
| Вид топлива | Природный газ, Сжиженный газ |
| Энергонезависимый | Нет |
| Модель котла | Baxi SLIM |
| КПД % | 90 |
| Материал первичного теплообменника | чугун |
| Температура теплоносителя, °С | 30 — 85 |
| Макс. давление воды в контуре отопления, бар | 3 |
| Патрубок подключения контура отопления | 3/4″ |
| Патрубок подключения газа | 1/2″ |
| Тепловая нагрузка | 54.1 кВт |
| Функции | индикатор включения, индикатор нагрева, автоподжиг, модуляция пламени |
Напольный газовый котел Baxi SLIM 1.230 Fi 4E
Доступно по предзаказу
304760,00 ₽
| Бренд | Baxi |
|---|---|
| Страна производителя | Италия |
| Страна сборки | Италия |
| Управление | электронное, дисплей |
| Дополнительная информация | КПД при нагрузке 30% — 87.4% |
| Габаритный размер | 350 × 850 × 596 мм |
| Вес | 118 кг |
| Установка | Напольная |
| Расход сжиженного газа, кг/час | 9/1/2022 |
| Отапливаемая площадь | 220 кв. м. |
| Расход природного газа куб. м/час | 2.59 |
| Камера сгорания | закрытая |
| Мощность | 22.1 кВт |
| Номинальное давление природного газа, мбар | 20 |
| Номинальное давление сжиженного газа, мбар | 30 |
| Тип котла | газовый |
| Кол-во контуров | одноконтурный |
| Конденсационный | Нет |
| Вид топлива | Природный газ, Сжиженный газ |
| Энергонезависимый | Нет |
| Встроенный расширительный бак | Да |
| Встроенный циркуляционный насос | Да |
| Диаметр коаксиального дымохода | 60/100 мм |
| Модель котла | Baxi SLIM |
| КПД % | 90.2 |
| Материал первичного теплообменника | чугун |
| Температура теплоносителя, °С | 30 — 85 |
| Макс. давление воды в контуре отопления, бар | 3 |
| Патрубок подключения контура отопления | 3/4″ |
| Патрубок подключения газа | 1/2″ |
| Тепловая нагрузка | 24.5 кВт |
Напольный газовый котел BAXI SLIM 1.620iN 9E без дымового колпака
Доступно по предзаказу
343330,00 ₽
| Бренд | Baxi |
|---|---|
| Страна производителя | Италия |
| Страна сборки | Италия |
| Управление | электронное, дисплей |
| Особенности | дисплей, подключение внешнего управления, подключение теплого пола |
| Габаритный размер | 350 × 1650 × 875 мм |
| Вес | 224 кг |
| Установка | Напольная |
| Расход сжиженного газа, кг/час | 5.36 |
| Отапливаемая площадь | 600 кв. м. |
| Расход природного газа куб. м/час | 3/7/2022 |
| Камера сгорания | открытая |
| Диаметр дымохода | 180 мм |
| Мощность | 62.2 кВт |
| Защита | автодиагностика, газ-контроль, защита от перегрева, режим предотвращения замерзания, защита от блокировки насоса |
| Номинальное давление природного газа, мбар | 20 |
| Номинальное давление сжиженного газа, мбар | 30 |
| Тип котла | газовый |
| Кол-во контуров | одноконтурный |
| Конденсационный | Нет |
| Вид топлива | Природный газ, Сжиженный газ |
| Энергонезависимый | Нет |
| Модель котла | Baxi SLIM |
| КПД % | 90.1 |
| Материал первичного теплообменника | чугун |
| Температура теплоносителя, °С | 30 — 85 |
| Макс. давление воды в контуре отопления, бар | 3 |
| Патрубок подключения контура отопления | 3/4″ |
| Патрубок подключения газа | 1/2″ |
| Тепловая нагрузка | 69 кВт |
| Функции | индикатор включения, индикатор нагрева, автоподжиг, модуляция пламени |
Напольный котел Лемакс Премиум-16В
Доступно по предзаказу
548000,00 ₽
| Бренд | Лемакс |
|---|---|
| Страна производителя | Россия |
| Страна сборки | Россия |
| Управление | электронное |
| Цвет | белый |
| Габаритный размер | 491 × 744 × 416 мм |
| Вес | 60 кг |
| Установка | Напольная |
| Отапливаемая площадь | 160 кв. м. |
| Расход природного газа куб. м/час | 0.95 |
| Камера сгорания | открытая |
| Диаметр дымохода | 130 мм |
| Мощность | 16 кВт |
| Защита | газ-контроль, защита от перегрева |
| Номинальное давление природного газа, мбар | 13 |
| Тип котла | газовый |
| Кол-во контуров | двухконтурный |
| Вид топлива | Природный газ |
| Энергонезависимый | Нет |
| Модель котла | Лемакс Премиум |
| КПД % | 90 |
| Материал первичного теплообменника | сталь |
| Температура теплоносителя, °С | — 90 |
| Макс. давление воды в контуре отопления, бар | 3 |
| Патрубок подключения контура отопления | 2″ |
| Патрубок подключения газа | 1″ |
| Производительность горячей воды при t 30°C, л/мин | 5 |
| Функции | термометр, манометр, автоподжиг |
| Патрубок подключения контура ГВС | 2″ |
| Тип теплообменника | цилиндрический |
Напольный газовый котел BAXI SLIM HPS 1.99
Доступно по предзаказу
648090,00 ₽
| Бренд | Baxi |
|---|---|
| Страна производителя | Италия |
| Управление | электронное, дисплей |
| Габаритный размер (ВхШхГ) | 1000 × 1140 × 645 мм |
| Вес | 322 кг |
| Установка | Напольная |
| Расход сжиженного газа, кг/час | 11.6 |
| Отапливаемая площадь | 986 м² |
| Камера сгорания | открытая |
| Диаметр дымохода | 225 мм |
| Мощность | 99 кВт |
| Тип котла | газовый |
| Кол-во контуров | одноконтурный |
| Конденсационный | Нет |
| Вид топлива | Природный газ, Сжиженный газ |
| КПД % | 87,5 |
| Материал первичного теплообменника | чугун |
| Температура теплоносителя, °С | 40 — 85 |
| Гарантийный срок | 2 года |







