Рекомендуем
Спецпредложение
Монтаж в подарок
- 07 - до 21 м²
- 09 - до 27 м²
- 12 - до 36 м²
- 18 - до 54 м²
- 24 - до 72 м²
- 30 - до 90 м²
Цена
Бренд
- Ballu (16)
- Royal Clima (2)
- Zilon (4)
Категории товаров
- Кондиционеры 451
- Котлы отопления 290
- Водонагреватели 124
- Тепловое оборудование 156
- Очистители воздуха 28
- Вентиляция 17
- Запчасти и комплектующие 44
Инфракрасный обогреватель Ballu BIH-T2-4.5
Доступно по предзаказу
24490,00 ₽
Артикул:
BIH-T2-4.5
| Бренд | Ballu |
|---|---|
| Площадь помещения | 45 кв. м. |
| Страна производителя | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Управление | механическое |
| Тепловая мощность | 4.5 кВт |
| Электропитание | 380-420/3/50 |
| Цвет | серебро |
| Степень защиты | IP54 |
| Габаритный размер | 120 × 40 × 10 м |
| Вес | 14 кг |
| Ширина | 120 см |
| Высота | 10 см |
| Длина | 39.5 см |
| Способ установки | Горизонтально |
| Модель обогревателя | Ballu BIH-T2 |
| Тип обогревателя | Электрический |
| Минимальная высота установки | 20 м |
Инфракрасный газовый обогреватель Ballu BOGH-16 VELA
Доступно по предзаказу
25990,00 ₽
Артикул:
BOGH-16
| Бренд | Ballu |
|---|---|
| Площадь помещения | 12 кв. м. |
| Страна производителя | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес. |
| Управление | механическое |
| Дополнительная информация | защита при опрокидывания, защита при наклоне |
| Тепловая мощность | 12 кВт |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Цвет | серый |
| Габаритный размер | 77 × 85 × 210 см |
| Вес | 28 кг |
| Ширина | 85 см |
| Высота | 210 см |
| Длина | 77 см |
| Способ установки | Вертикально |
| Топливо | Пропан-бутан |
| Тип розжига | электроподжиг |
| Модель обогревателя | Ballu Vela |
| Тип обогревателя | Газовый |
| Расход сжиженного газа, кг/час | 0.7 |
Инфракрасный газовый обогреватель Ballu BOGH-15
Доступно по предзаказу
40990,00 ₽
Артикул:
BOGH-15
| Бренд | Ballu |
|---|---|
| Площадь помещения | 130 кв. м. |
| Страна производителя | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Управление | механическое |
| Тепловая мощность | 13 кВт |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Цвет | серый |
| Габаритный размер | 2410 × 609 × 609 мм |
| Вес | 40 кг |
| Способ установки | Вертикально |
| Топливо | Пропан-бутан |
| Тип розжига | электроподжиг |
| Модель обогревателя | Ballu Flame |
| Тип обогревателя | Газовый |
| Расход сжиженного газа, кг/час | 0.97 |
Инфракрасный газовый обогреватель Ballu BOGH-15E
Доступно по предзаказу
47990,00 ₽
Артикул:
BOGH-15E
| Бренд | Ballu |
|---|---|
| Площадь помещения | 130 кв. м. |
| Страна производителя | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Управление | механическое |
| Дополнительная информация | розжиг с пульта ДУ |
| Тепловая мощность | 13 кВт |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Цвет | серый |
| Габаритный размер | 2410 × 609 × 609 мм |
| Вес | 40 кг |
| Способ установки | Вертикально |
| Топливо | Пропан-бутан |
| Тип розжига | электроподжиг |
| Модель обогревателя | Ballu Flame |
| Тип обогревателя | Газовый |
| Расход сжиженного газа, кг/час | 0.97 |







