Электрическая
Рекомендуем
Спецпредложение
Монтаж в подарок
- 07 - до 21 м²
- 09 - до 27 м²
- 12 - до 36 м²
- 18 - до 54 м²
- 24 - до 72 м²
- 30 - до 90 м²
Цена
Категории товаров
- Кондиционеры 451
- Котлы отопления 290
- Водонагреватели 124
- Тепловое оборудование 156
- Очистители воздуха 28
- Вентиляция 17
- Запчасти и комплектующие 44
Электрическая тепловая пушка Ballu BHP-M-30
Доступно по предзаказу
34990,00 ₽
Артикул:
BHP-M-30
| Бренд | Ballu |
|---|---|
| Площадь помещения | 300 кв. м. |
| Страна производителя | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Управление | механическое |
| Тепловая мощность | 30 кВт |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Цвет | желтый |
| Производительность, куб. м/ч | 2500 |
| Степень защиты | IP20 |
| Габаритный размер | 555 × 430 × 430 мм |
| Вес | 19.1 кг |
| Нагревательный элемент | ТЭН |
| Тип пушки | Электрическая |
| Способ нагрева | Прямой |
| Способ установки | Напольный |
| Форма пушки | Квадратный корпус |
| Увеличение температуры воздуха, °С | 36 |
| Модель тепловой пушки | Ballu BHP-M |
Электрическая тепловая пушка Ballu BHP-P2-30
Доступно по предзаказу
35990,00 ₽
Артикул:
BHP-P2-30
| Бренд | Ballu |
|---|---|
| Площадь помещения | 270 кв. м. |
| Страна производителя | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Управление | механическое |
| Тепловая мощность | 27 кВт |
| Уровни мощности, Вт | 27000 / 14000 / 0 |
| Электропитание | 380-420/3/50 |
| Цвет | желтый |
| Производительность, куб. м/ч | 1800 |
| Степень защиты | IP20 |
| Вес | 23 кг |
| Ширина | 62 см |
| Высота | 51 см |
| Длина | 77 см |
| Материал корпуса | Сталь |
| Нагревательный элемент | ТЭН |
| Тип пушки | Электрическая |
| Способ нагрева | Прямой |
| Способ установки | Напольный |
| Форма пушки | Круглый корпус |
| Увеличение температуры воздуха, °С | 45 |
| Вентиляция без нагрева | Да |
| Модель тепловой пушки | Ballu BHP-P2 |
Электрическая тепловая пушка Ballu BHP-M-36
Доступно по предзаказу
39990,00 ₽
Артикул:
BHP-M-36
| Бренд | Ballu |
|---|---|
| Площадь помещения | 350 кв. м. |
| Страна производителя | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Управление | механическое |
| Тепловая мощность | 36 кВт |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Цвет | желтый |
| Производительность, куб. м/ч | 2500 |
| Степень защиты | IP20 |
| Габаритный размер | 555 × 430 × 460 мм |
| Вес | 23.2 кг |
| Нагревательный элемент | ТЭН |
| Тип пушки | Электрическая |
| Способ нагрева | Прямой |
| Способ установки | Напольный |
| Форма пушки | Квадратный корпус |
| Увеличение температуры воздуха, °С | 44 |
Электрическая тепловая пушка Ballu BHP-M2-30 Master 2
Доступно по предзаказу
40990,00 ₽
| Бренд | Ballu |
|---|---|
| Площадь помещения | 300 кв. м. |
| Страна производителя | Италия |
| Страна сборки | Италия |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Управление | механическое |
| Тепловая мощность | 30 кВт |
| Уровни мощности, Вт | 0/15000/30000 |
| Электропитание | 380-420/3/50 |
| Цвет | желтый |
| Степень защиты | IP24 |
| Вес | 20 кг |
| Термостат | Да |
| Ширина | 41.5 см |
| Высота | 62.6 см |
| Длина | 46 см |
| Расход воздуха, куб. м/ч | 2400 |
| Нагревательный элемент | ТЭН |
| Тип пушки | Электрическая |
| Способ нагрева | Прямой |
| Способ установки | Напольный |
| Форма пушки | Прямоугольный корпус |
| Вентиляция без нагрева | Да |
| Модель тепловой пушки | Ballu Master 2 |
Электрическая тепловая пушка Ballu BHP-M2-40 Master 2
Доступно по предзаказу
64990,00 ₽
| Бренд | Ballu |
|---|---|
| Страна производителя | Италия |
| Страна сборки | Италия |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Управление | механическое |
| Тепловая мощность | 40 кВт |
| Уровни мощности, Вт | 0/13000/26000/40000 |
| Электропитание | 380-420/3/50 |
| Цвет | желтый |
| Степень защиты | IP24 |
| Вес | 28 кг |
| Термостат | Да |
| Ширина | 56 см |
| Высота | 83.5 см |
| Длина | 73.5 см |
| Расход воздуха, куб. м/ч | 3200 |
| Нагревательный элемент | ТЭН |
| Тип пушки | Электрическая |
| Способ нагрева | Прямой |
| Способ установки | Напольный |
| Форма пушки | Прямоугольный корпус |
| Вентиляция без нагрева | Да |
| Модель тепловой пушки | Ballu Master 2 |







