40 кВт
Рекомендуем
Спецпредложение
Монтаж в подарок
- 07 - до 21 м²
- 09 - до 27 м²
- 12 - до 36 м²
- 18 - до 54 м²
- 24 - до 72 м²
- 30 - до 90 м²
Бренд
- Ballu (1)
Страна сборки
- Италия (1)
Категории товаров
- Кондиционеры 451
- Котлы отопления 290
- Водонагреватели 124
- Тепловое оборудование 156
- Очистители воздуха 28
- Вентиляция 17
- Запчасти и комплектующие 44
Электрическая тепловая пушка Ballu BHP-M2-40 Master 2
Доступно по предзаказу
64990,00 ₽
| Бренд | Ballu |
|---|---|
| Страна производителя | Италия |
| Страна сборки | Италия |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Управление | механическое |
| Тепловая мощность | 40 кВт |
| Уровни мощности, Вт | 0/13000/26000/40000 |
| Электропитание | 380-420/3/50 |
| Цвет | желтый |
| Степень защиты | IP24 |
| Вес | 28 кг |
| Термостат | Да |
| Ширина | 56 см |
| Высота | 83.5 см |
| Длина | 73.5 см |
| Расход воздуха, куб. м/ч | 3200 |
| Нагревательный элемент | ТЭН |
| Тип пушки | Электрическая |
| Способ нагрева | Прямой |
| Способ установки | Напольный |
| Форма пушки | Прямоугольный корпус |
| Вентиляция без нагрева | Да |
| Модель тепловой пушки | Ballu Master 2 |







