Настенный
Рекомендуем
Спецпредложение
Монтаж в подарок
- 07 - до 21 м²
- 09 - до 27 м²
- 12 - до 36 м²
- 18 - до 54 м²
- 24 - до 72 м²
- 30 - до 90 м²
Цена
Бренд
- Ariston (4)
- Ballu (3)
- Royal Clima (1)
Страна сборки
- Китай (4)
Категории товаров
- Кондиционеры 438
- Котлы отопления 260
- Водонагреватели 93
- Тепловое оборудование 115
- Очистители воздуха 15
- Вентиляция 8
- Запчасти и комплектующие 43
Газовый водонагреватель Ariston FAST R ONM 14 NG RU
Доступно по предзаказу
23100,00 ₽
| Бренд | Ariston |
|---|---|
| Страна производителя | Китай |
| Управление | механическое |
| Цвет | белый |
| Способ нагрева | Газовый |
| Способ установки | Настенный |
| Тип водонагревателя | Проточный |
| Мощность | 0.14 кВт |
| Производительность, л/мин | 14 |
| Модель водонагревателя | Ariston FAST R |
| Мин.макс. давление газа на горелке (G20), мбар | 1.1/7.4 |
| Дисплей | нет |
| Вход газа, дюйм | 1/2 |
| Вход холодной воды, дюйм | 1/2 |
| Выход горячей воды, дюйм | 1/2 |
| Материал теплообменника | медь |
| Температура в помещении, не менее °C | +5 |
| Габаритный размер (ВхШхГ) | 580х370х210 мм |
| Вес | 10.2 кг |
Газовый водонагреватель Ariston FAST EVO ONT B 11 NG RU
Доступно по предзаказу
23900,00 ₽
| Бренд | Ariston |
|---|---|
| Страна производителя | Китай |
| Управление | механическое |
| Цвет | белый |
| Способ нагрева | Газовый |
| Способ установки | Настенный |
| Тип водонагревателя | Проточный |
| Мощность | 11 кВт |
| Производительность, л/мин | 11 |
| Модель водонагревателя | Ariston FAST EVO |
| Мин.макс. давление газа на горелке (G20), мбар | 3.0/15.0 |
| Дисплей | Да |
| Вход газа, дюйм | 1/2 |
| Вход холодной воды, дюйм | 1/2 |
| Выход горячей воды, дюйм | 1/2 |
| Материал теплообменника | медь |
| Температура в помещении, не менее °C | +5 |
| Габаритный размер (ВхШхГ) | 580х310х210 мм |
| Вес | 8.9 кг |
Газовый водонагреватель Ariston NEXT EVO SFT 11 NG EXP
Доступно по предзаказу
35400,00 ₽
| Бренд | Ariston |
|---|---|
| Страна производителя | Китай |
| Управление | электронное |
| Цвет | белый |
| Способ нагрева | Газовый |
| Способ установки | Настенный |
| Тип водонагревателя | Проточный |
| Мощность | 11 кВт |
| Производительность, л/мин | 11 |
| Модель водонагревателя | Ariston NEXT EVO |
| Дисплей | Да |
| Вход газа, дюйм | 3/4 |
| Вход холодной воды, дюйм | 1/2 |
| Выход горячей воды, дюйм | 1/2 |
| Материал теплообменника | медь |
| Габаритный размер (ВхШхГ) | 550х330х167 мм |
| Вес | 12 кг |
| Температура в помещении, не менее °C | +5 |
Водяной тепловентилятор Ballu BHP-W2-40-LN
Доступно по предзаказу
43990,00 ₽
Артикул:
BHP-W2-40-LN
| Бренд | Ballu |
|---|---|
| Страна производителя | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Управление | механическое |
| Тепловая мощность | 39 кВт |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Цвет | серый |
| Производительность, куб. м/ч | 5400 |
| Степень защиты | IP54 |
| Габаритный размер | 39 × 59 × 59 м |
| Вес | 24 кг |
| Ширина | 59 см |
| Высота | 59 см |
| Длина | 39 см |
| Материал корпуса | Пластик |
| Присоединительные размеры патрубков, дюйм | 3/4″ |
| Способ установки | Настенный |
| Источник тепла | Водяной |
| Модель тепловентилятора | Ballu BHP-W2-LN |
Приточно-очистительный комплекс Royal Clima BREZZA RCB 150 LUX
Доступно по предзаказу
46300,00 ₽
Артикул:
RCB 150 LUX
| Бренд | Royal Clima |
|---|---|
| Площадь помещения | 75 кв. м. |
| Страна производителя | Италия |
| Страна сборки | Китай |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Управление | электронное, пульт ДУ |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Дополнительная информация | температура эксплуатации 0 до +50 |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Цвет | белый |
| Уровень шума, дБ | 20 |
| Вес | 8 кг |
| Ширина | 40 см |
| Высота | 65 см |
| Длина | 15 см |
| Способ установки | Настенный |
| Воздухообмен, м³/час | 30 — 150 |
| Мощность вентилятора | 0.024 кВт |
| Мощность нагревателя | 1 кВт |
| Ионизация | Да |
| Фильтры | Предварительной очистки, HEPA, Угольный |
| Кол-во скоростей | 6 |
| Модель очистителя | Royal Clima BREZZA |
Водяной тепловентилятор Ballu BHP-W2-70-LN
Доступно по предзаказу
53990,00 ₽
Артикул:
BHP-W2-70-LN
| Бренд | Ballu |
|---|---|
| Страна производителя | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Управление | механическое |
| Тепловая мощность | 70 кВт |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Цвет | серый |
| Производительность, куб. м/ч | 4800 |
| Степень защиты | IP54 |
| Габаритный размер | 59 × 59 × 39 см |
| Вес | 25 кг |
| Ширина | 59 см |
| Высота | 59 см |
| Длина | 39 см |
| Материал корпуса | Пластик |
| Присоединительные размеры патрубков, дюйм | 3/4″ |
| Способ установки | Настенный |
| Источник тепла | Водяной |
| Модель тепловентилятора | Ballu BHP-W2-LN |
Водяной тепловентилятор Ballu BHP-W2-100-LN
Доступно по предзаказу
66990,00 ₽
Артикул:
BHP-W2-100-LN
| Бренд | Ballu |
|---|---|
| Страна производителя | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Управление | механическое |
| Тепловая мощность | 89 кВт |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Цвет | серый |
| Производительность, куб. м/ч | 4400 |
| Степень защиты | IP54 |
| Габаритный размер | 39 × 59 × 59 см |
| Вес | 26 кг |
| Ширина | 59 см |
| Высота | 59 см |
| Длина | 39 см |
| Материал корпуса | Пластик |
| Присоединительные размеры патрубков, дюйм | 3/4″ |
| Способ установки | Настенный |
| Источник тепла | Водяной |
| Модель тепловентилятора | Ballu BHP-W2-LN |
Настенный газовый котел Ariston ALTEAS X 24 CF NG
Доступно по предзаказу
92300,00 ₽
| Бренд | Ariston |
|---|---|
| Страна производителя | Италия |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Управление | электронное, дисплей |
| Особенности | дисплей, подключение внешнего управления |
| Цвет | черный |
| Габаритный размер | 400 × 745 × 319 м |
| Вес | 27 кг |
| Установка | Настенная |
| Способ установки | Настенный |
| Расход сжиженного газа, кг/час | 2 |
| Отапливаемая площадь | 240 кв. м. |
| Расход природного газа куб. м/час | 2.73 |
| Камера сгорания | открытая |
| Диаметр дымохода | 130 мм |
| Мощность | 25.8 кВт |
| Защита | автодиагностика, газ-контроль, защита от перегрева, режим предотвращения замерзания, предохранительный клапан, воздухоотводчик |
| Номинальное давление природного газа, мбар | 20 |
| Номинальное давление сжиженного газа, мбар | 30 |
| Тип котла | газовый |
| Кол-во контуров | двухконтурный |
| Вид топлива | Природный газ, Сжиженный газ |
| Энергонезависимый | Нет |
| Встроенный расширительный бак | Да |
| Встроенный циркуляционный насос | Да |
| Модель котла | Ariston ALTEAS X |
| КПД % | 92.7 |
| Материал первичного теплообменника | медь |
| Температура теплоносителя, °С | 35 — 82 |
| Макс. давление воды в контуре отопления, бар | 3 |
| Патрубок подключения контура отопления | 3/4″ |
| Патрубок подключения газа | 3/4» |
| Тепловая нагрузка | 28.7 кВт |
| Температура в контуре ГВС, °С | 36 — 60 |
| Макс. давление воды в контуре ГВС, бар | 7 |
| Функции | индикатор включения, термометр, манометр, автоподжиг, модуляция пламени, программатор |
| Патрубок подключения контура ГВС | 1/2″ |
| Материал вторичного теплообменника | нержавеющая сталь |
| Тип теплообменника | раздельный |







