89 кВт
Рекомендуем
Спецпредложение
Монтаж в подарок
- 07 - до 21 м²
- 09 - до 27 м²
- 12 - до 36 м²
- 18 - до 54 м²
- 24 - до 72 м²
- 30 - до 90 м²
Бренд
- Ballu (1)
Страна сборки
- Китай (1)
Категории товаров
- Кондиционеры 464
- Котлы отопления 288
- Водонагреватели 123
- Тепловое оборудование 156
- Очистители воздуха 18
- Вентиляция 8
- Запчасти и комплектующие 44
Водяной тепловентилятор Ballu BHP-W2-100-LN
Доступно по предзаказу
67990,00 ₽
Артикул:
BHP-W2-100-LN
| Бренд | Ballu |
|---|---|
| Страна производителя | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Управление | механическое |
| Тепловая мощность | 89 кВт |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Цвет | серый |
| Производительность, куб. м/ч | 4400 |
| Степень защиты | IP54 |
| Габаритный размер | 39 × 59 × 59 см |
| Вес | 26 кг |
| Ширина | 59 см |
| Высота | 59 см |
| Длина | 39 см |
| Материал корпуса | Пластик |
| Присоединительные размеры патрубков, дюйм | 3/4″ |
| Способ установки | Настенный |
| Источник тепла | Водяной |
| Модель тепловентилятора | Ballu BHP-W2-LN |







