80 кв. м.
Рекомендуем
Спецпредложение
Монтаж в подарок
- 07 - до 21 м²
- 09 - до 27 м²
- 12 - до 36 м²
- 18 - до 54 м²
- 24 - до 72 м²
- 30 - до 90 м²
Цена
Wi-fi управление
- Нет (1)
Страна сборки
- Китай (7)
Категории товаров
- Кондиционеры 451
- Котлы отопления 290
- Водонагреватели 124
- Тепловое оборудование 156
- Очистители воздуха 28
- Вентиляция 17
- Запчасти и комплектующие 44
Газовая тепловая пушка Ballu BHG-85
Доступно по предзаказу
30900,00 ₽
Артикул:
BHG-85
| Бренд | Ballu |
|---|---|
| Площадь помещения | 80 кв. м. |
| Страна производителя | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Управление | механическое |
| Тепловая мощность | 75 кВт |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Цвет | желтый |
| Производительность, куб. м/ч | 2000 |
| Габаритный размер | 415 × 810 × 270 мм |
| Вес | 14.1 кг |
| Тип пушки | Газовая |
| Способ нагрева | Прямой |
| Способ установки | Напольный |
| Форма пушки | Круглый корпус |
| Максимальный расход топлива, кг/ч | 2/6/2022 |
Сплит система Lessar LS-H28KPA2/LU-H28KPA2
Доступно по предзаказу
91700,00 ₽
Артикул:
b00380253
| Бренд | LESSAR |
|---|---|
| Площадь помещения | 80 кв. м. |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Уровень шума в/б, Дб | 40 |
| Инвертор | Нет |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Страна производителя | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Максимальная длина трассы | 25 м |
| Гарантийный срок | 3 года |
| Wi-fi управление | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Диапазон температур наружного воздуха (обогрев), °C | -7 — 24 |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 9.52 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 15.88 |
| Перепад высот | 10 м |
| Хладагент | R 410A |
| Дополнительная информация | возможность регулировки направления воздушного потока, система против образования льда, функция запоминания настроек, датчик движения |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Цвет | белый |
| По площади обслуживания | 30 — до 90 м² |
| Вес | 69 кг |
| Мощность охлаждения | 7990 Вт |
| Мощность обогрева | 7990 Вт |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 2580 Вт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 2280 Вт |
| Уровень шума (внешний блок), Дб | 59 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 1259 × 362 × 282 мм |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 946 × 810 × 410 мм |
| Вес (внешний блок) | 63 кг |
| Вес (внутренний блок) | 20.1 кг |
| Модель кондиционера | Lessar Cool Plus |
Сплит-система Systemair Sysplit Wall Smart 30 V3 HP Q
Доступно по предзаказу
95700,00 ₽
| Бренд | Systemair |
|---|---|
| Площадь помещения | 80 кв. м. |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Уровень шума в/б, Дб | 50 |
| Инвертор | Нет |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Страна производителя | Швеция |
| Страна сборки | Китай |
| Максимальная длина трассы | 25 м |
| Гарантийный срок | 3 года |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Диапазон температур наружного воздуха (обогрев), °C | -7 — 24 |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 9.52 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 15.88 |
| Перепад высот | 10 м |
| Хладагент | R 410A |
| Дополнительная информация | возможность регулировки направления воздушного потока, система против образования льда, функция запоминания настроек, датчик движения |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Цвет | белый |
| По площади обслуживания | 30 — до 90 м² |
| Мощность охлаждения | 8.21 кВт |
| Мощность обогрева | 8.5 кВт |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 2.556 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 2.354 кВт |
| Класс энергетической эффективности (охлаждение/обогрев) | A/A |
| Уровень шума (внешний блок), Дб | 58 |
| Коэффициент эффективности EER | 2.81 |
| Коэффициент эффективности COP | 2/3/2022 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 125.9 × 36.2 × 28.2 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 94.6 × 81 × 41 см |
| Вес (внешний блок) | 63 кг |
| Вес (внутренний блок) | 20.1 кг |
| Дополнительные режимы | режим вентиляции (без охлаждения и обогрева), автоматическое поддержание температуры, самодиагностика неисправностей, ночной режим, режим осушения |
| Воздухообмен, м³/час | 1050 — 1450 |
Сплит-система Tosot T28H-SnN2/I/T28H-SnN2/O Natal
Доступно по предзаказу
102000,00 ₽
Артикул:
e00430941
| Бренд | TOSOT |
|---|---|
| Площадь помещения | 80 кв. м. |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Уровень шума в/б, Дб | 39 |
| Инвертор | Нет |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Страна производителя | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Максимальная длина трассы | 30 м |
| Гарантийный срок | 4 года |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Диапазон температур наружного воздуха (обогрев), °C | -15 — 24 |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 15.88 |
| Перепад высот | 10 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Цвет | белый |
| Вес | 78 кг |
| Мощность охлаждения | 8.5 кВт |
| Мощность обогрева | 9.2 кВт |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 2.647 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 2.548 кВт |
| Класс энергетической эффективности (охлаждение/обогрев) | A/A |
| Уровень шума (внешний блок), Дб | 57 |
| Коэффициент эффективности EER | 3.21 |
| Коэффициент эффективности COP | 3.61 |
| Расход воздуха, куб. м/ч | 1250 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 24.6 × 107.5 × 33.3 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 39.6 × 95.5 × 70 см |
| Вес (внешний блок) | 61 кг |
| Вес (внутренний блок) | 17 кг |
| Модель кондиционера | Tosot Natal |
| Дополнительные режимы | возможность регулировки направления воздушного потока, система против образования льда, функция запоминания настроек, теплый пуск, режим осушения, таймер, режим вентиляции (без охлаждения и обогрева), автоматическое поддержание температуры, самодиагностик |
| По площади обслуживания | 30 — до 90 м² |
Наружный блок мульти сплит-системы MDV MD4O-28HFN8 Free Match
Доступно по предзаказу
148600,00 ₽
| Бренд | MDV |
|---|---|
| Площадь помещения | 80 кв. м. |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Инвертор | Да |
| Страна производителя | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Максимальная длина трассы | 80 м |
| Гарантийный срок | 4 года |
| Диапазон температур наружного воздуха (обогрев), °C | -15 — 24 |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Перепад высот | 15 м |
| Хладагент | R 32 |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Цвет | белый |
| По площади обслуживания | 30 — до 90 м² |
| Вес | 62.1 кг |
| Мощность охлаждения | 8.21 кВт |
| Мощность обогрева | 8.79 кВт |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 2.5 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 2.5 кВт |
| Класс энергетической эффективности (охлаждение/обогрев) | A++ |
| Уровень шума (внешний блок), Дб | 61 |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 41 × 94.6 × 81 см |
| Вес (внешний блок) | 62.1 кг |
| Модель кондиционера | MDV Free Match |
| Тип блока | Наружный |
| Количество поключаемых внутренних блоков до: | 4 |
Наружный блок мульти сплит-системы Lessar LU-4HE28FME2 eMagic Inverter
Доступно по предзаказу
188600,00 ₽
Артикул:
e00423725
| Бренд | LESSAR |
|---|---|
| Площадь помещения | 80 кв. м. |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Инвертор | Да |
| Страна производителя | Чехия |
| Страна сборки | Китай |
| Максимальная длина трассы | 80 м |
| Гарантийный срок | 3 года |
| Диапазон температур наружного воздуха (обогрев), °C | -15 — 24 |
| Перепад высот | 10 м |
| Хладагент | R 410A |
| По площади обслуживания | 30 — до 90 м² |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Цвет | белый |
| Вес | 62.1 кг |
| Мощность охлаждения | 8.21 кВт |
| Мощность обогрева | 8.79 кВт |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 2.5 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 2.4 кВт |
| Класс энергетической эффективности (охлаждение/обогрев) | А++/А+ |
| Уровень шума (внешний блок), Дб | 61 |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 41 × 94.6 × 81 см |
| Вес (внешний блок) | 62.1 кг |
| Модель кондиционера | Lessar eMagic Inverter |
| Тип блока | Наружный |
| Количество поключаемых внутренних блоков до: | 4 |
Наружный блок мульти сплит-системы Tosot T28H-FMA/O Free Match
Доступно по предзаказу
219500,00 ₽
Артикул:
e00430946
| Бренд | TOSOT |
|---|---|
| Площадь помещения | 80 кв. м. |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Инвертор | Да |
| Страна производителя | США |
| Страна сборки | Китай |
| Максимальная длина трассы | 70 м |
| Гарантийный срок | 4 года |
| Диапазон температур наружного воздуха (обогрев), °C | -22 — 24 |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Перепад высот | 15 м |
| Хладагент | R 32 |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Цвет | белый |
| По площади обслуживания | 30 — до 90 м² |
| Вес | 51 кг |
| Мощность охлаждения | 8 кВт |
| Мощность обогрева | 9.5 кВт |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 2.12 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 2.2 кВт |
| Уровень шума (внешний блок), Дб | 56 |
| Коэффициент эффективности EER | 3.77 |
| Коэффициент эффективности COP | 4.31 |
| Расход воздуха, куб. м/ч | 3800 |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 34 × 88.9 × 65.4 см |
| Вес (внешний блок) | 51 кг |
| Модель кондиционера | Tosot Free Match |
| Тип блока | Наружный |
| Количество поключаемых внутренних блоков до: | 4 |







