70 м
Рекомендуем
Спецпредложение
Монтаж в подарок
- 07 - до 21 м²
- 09 - до 27 м²
- 12 - до 36 м²
- 18 - до 54 м²
- 24 - до 72 м²
- 30 - до 90 м²
Бренд
- TOSOT (1)
Страна сборки
- Китай (1)
Категории товаров
- Кондиционеры 451
- Котлы отопления 290
- Водонагреватели 124
- Тепловое оборудование 156
- Очистители воздуха 28
- Вентиляция 17
- Запчасти и комплектующие 44
Наружный блок мульти сплит-системы Tosot T28H-FMA/O Free Match
Доступно по предзаказу
219500,00 ₽
Артикул:
e00430946
| Бренд | TOSOT |
|---|---|
| Площадь помещения | 80 кв. м. |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Инвертор | Да |
| Страна производителя | США |
| Страна сборки | Китай |
| Максимальная длина трассы | 70 м |
| Гарантийный срок | 4 года |
| Диапазон температур наружного воздуха (обогрев), °C | -22 — 24 |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Перепад высот | 15 м |
| Хладагент | R 32 |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Цвет | белый |
| По площади обслуживания | 30 — до 90 м² |
| Вес | 51 кг |
| Мощность охлаждения | 8 кВт |
| Мощность обогрева | 9.5 кВт |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 2.12 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 2.2 кВт |
| Уровень шума (внешний блок), Дб | 56 |
| Коэффициент эффективности EER | 3.77 |
| Коэффициент эффективности COP | 4.31 |
| Расход воздуха, куб. м/ч | 3800 |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 34 × 88.9 × 65.4 см |
| Вес (внешний блок) | 51 кг |
| Модель кондиционера | Tosot Free Match |
| Тип блока | Наружный |
| Количество поключаемых внутренних блоков до: | 4 |







