9.5 кВт
Рекомендуем
Спецпредложение
Монтаж в подарок
- 07 - до 21 м²
- 09 - до 27 м²
- 12 - до 36 м²
- 18 - до 54 м²
- 24 - до 72 м²
- 30 - до 90 м²
Цена
Страна сборки
- Китай (2)
Категории товаров
- Кондиционеры 464
- Котлы отопления 288
- Водонагреватели 123
- Тепловое оборудование 156
- Очистители воздуха 18
- Вентиляция 8
- Запчасти и комплектующие 44
Сплит-система Funai RAC-I-SN75HP.D05 SENSEI 2.0 Inverter
Доступно по предзаказу
90590,00 ₽
Артикул:
RACI-SN65HP.D03
| Бренд | Funai |
|---|---|
| Инвертор | Да |
| Площадь помещения | 71 кв. м. |
| Мощность охлаждения | 10.46 кВт |
| Мощность обогрева | 9.5 кВт |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 2198 Вт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 2003 Вт |
| Диапазон температур наружного воздуха (обогрев), °C | -15 ~ +30 |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Максимальная длина трассы | 25 м |
| Wi-fi управление | Да, Опция |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Перепад высот | 10 м |
| Хладагент | R 32 |
| Электропитание, В/Гц/Ф | 220-240/50/1 |
| Цвет | белый |
| Страна производителя | Япония |
| Страна сборки | Китай |
| Класс пылевлагозащиты, внутренний / наружный блок | IPX0 / IPX4 |
| Класс энергетической эффективности (охлаждение/обогрев) | A/A |
| Уровень шума внутреннего блока, дБ | 26/33/36/39/42/44/47 |
| Уровень шума наружного блока, дБ | 56 |
| Коэффициент эффективности EER | 3.21 |
| Коэффициент эффективности COP | 3.61 |
| Габаритные размеры внутреннего блока (ШxВxГ), мм | 1005x322x220 |
| Габаритные размеры наружного блока (ШxВxГ), мм | 853x602x349 |
| Вес наружного блока, кг | 31 |
| Вес внутреннего блока, кг | 11.5 кг |
| Гарантийный срок, мес. | 36+24 |
Наружный блок мульти сплит-системы Tosot T28H-FMA/O Free Match
Доступно по предзаказу
219500,00 ₽
Артикул:
e00430946
| Бренд | TOSOT |
|---|---|
| Площадь помещения | 80 кв. м. |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Инвертор | Да |
| Страна производителя | США |
| Страна сборки | Китай |
| Максимальная длина трассы | 70 м |
| Гарантийный срок | 4 года |
| Диапазон температур наружного воздуха (обогрев), °C | -22 — 24 |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Перепад высот | 15 м |
| Хладагент | R 32 |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Цвет | белый |
| По площади обслуживания | 30 — до 90 м² |
| Вес | 51 кг |
| Мощность охлаждения | 8 кВт |
| Мощность обогрева | 9.5 кВт |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 2.12 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 2.2 кВт |
| Уровень шума (внешний блок), Дб | 56 |
| Коэффициент эффективности EER | 3.77 |
| Коэффициент эффективности COP | 4.31 |
| Расход воздуха, куб. м/ч | 3800 |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 34 × 88.9 × 65.4 см |
| Вес (внешний блок) | 51 кг |
| Модель кондиционера | Tosot Free Match |
| Тип блока | Наружный |
| Количество поключаемых внутренних блоков до: | 4 |







