2.3 кВт
Рекомендуем
Спецпредложение
Монтаж в подарок
- 07 - до 21 м²
- 09 - до 27 м²
- 12 - до 36 м²
- 18 - до 54 м²
- 24 - до 72 м²
- 30 - до 90 м²
Цена
Бренд
- Electrolux (1)
- Funai (1)
- Hisense (1)
- LG (1)
Страна сборки
- Китай (4)
Категории товаров
- Кондиционеры 451
- Котлы отопления 290
- Водонагреватели 124
- Тепловое оборудование 156
- Очистители воздуха 28
- Вентиляция 17
- Запчасти и комплектующие 44
Сплит-система Electrolux Loft EACS-07HAL/N3
Доступно по предзаказу
27990,00 ₽
Артикул:
Сплит-система Electrolux Loft EACS-09HAL/N3
| Бренд | Electrolux |
|---|---|
| Площадь помещения | 20 кв. м. |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Уровень шума в/б, Дб | 26 |
| Инвертор | Нет |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Страна производителя | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Максимальная длина трассы | 15 м |
| Гарантийный срок | 3 года |
| Wi-fi управление | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Диапазон температур наружного воздуха (обогрев), °C | -7 — 24 |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Перепад высот | 10 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Цвет | белый |
| По площади обслуживания | 07 — до 21 м² |
| Вес | 29.8 кг |
| Мощность охлаждения | 2.3 кВт |
| Мощность обогрева | 2.3 кВт |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 0.7 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 0.65 кВт |
| Класс энергетической эффективности (охлаждение/обогрев) | A/A |
| Уровень шума (внешний блок), Дб | 49 |
| Расход воздуха, куб. м/ч | 470 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 19.8 × 79.1 × 25 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 29.3 × 71 × 45 см |
| Вес (внешний блок) | 22.3 кг |
| Вес (внутренний блок) | 7.5 кг |
| Модель кондиционера | Electrolux Loft |
Сплит-система Hisense AS-07UW4RYRKB00 ZOOM DC Inverter Wi-Fi
Доступно по предзаказу
29390,00 ₽
Артикул:
AS-07UW4RYRKB00
| Бренд | Hisense |
|---|---|
| Площадь помещения | 20 кв. м. |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Уровень шума (внутренний блок), Дб | 22.55 |
| Уровень шума (внешний блок), Дб | 50 |
| Инвертор | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Страна производителя | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Максимальная длина трассы | 20 м |
| Гарантийный срок | 3 года |
| Wi-fi управление | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 (1/4) |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.53 (3/8) |
| Перепад высот | 10 м |
| Хладагент | R 32 |
| Электропитание | 220-240/50/1 |
| Цвет | белый |
| По площади обслуживания | 07 — до 21 м² |
| Степень защиты | IPX0 / IPX4 |
| Мощность охлаждения | 2.3 кВт |
| Мощность обогрева | 2.3 кВт |
| Класс энергетической эффективности (охлаждение/обогрев) | A/A |
| Расход воздуха, куб. м/ч | 300 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 832x256x203 мм |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 660x482x240 мм |
| Вес (внешний блок) | 21 кг |
| Вес (внутренний блок) | 7.7 кг |
| Модель кондиционера | Hisense ZOOM DC Inverter Wi-Fi |
Сплит-система Funai RAC-I-SN25HP.D05 SENSEI 2.0 Inverter
Доступно по предзаказу
34290,00 ₽
Артикул:
RACI-SN25HP.D01
| Бренд | Funai |
|---|---|
| Инвертор | Да |
| Площадь помещения | 23 кв. м. |
| Мощность охлаждения | 2.3 кВт |
| Мощность обогрева | 2.35 кВт |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 717 Вт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 651 Вт |
| Диапазон температур наружного воздуха (обогрев), °C | -15 ~ +30 |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Максимальная длина трассы | 15 м |
| Wi-fi управление | Да, Опция |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Перепад высот, м. | 10 |
| Хладагент | R 32 |
| Электропитание, В/Гц/Ф | 220-240/50/1 |
| Цвет | белый |
| Страна производителя | Япония |
| Страна сборки | Китай |
| Класс пылевлагозащиты, внутренний / наружный блок | IPX0 / IPX4 |
| Класс энергетической эффективности (охлаждение/обогрев) | A/A |
| Уровень шума внутреннего блока, дБ | 21/24/28/32/34/36/38 |
| Уровень шума наружный блок, дБ | 49 |
| Коэффициент эффективности EER | 3.21 |
| Коэффициент эффективности COP | 3.61 |
| Габаритные размеры внутреннего блока (ШxВxГ), мм | 778x272x192 |
| Габаритные размеры наружного блока (ШxВxГ), мм | 712x459x276 |
| Вес внутреннего блока, кг | 7.5 кг |
| Вес наружного блока, кг | 19 |
| Гарантийный срок, мес. | 36+24 |
Сплит-система LG B07TS
Доступно по предзаказу
53990,00 ₽
Артикул:
B07TS
| Бренд | LG |
|---|---|
| Площадь помещения | 20 кв. м. |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Уровень шума в/б, Дб | 21 |
| Инвертор | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Страна производителя | Южная Корея |
| Страна сборки | Китай |
| Максимальная длина трассы | 15 м |
| Гарантийный срок | 3 года |
| Wi-fi управление | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Диапазон температур наружного воздуха (обогрев), °C | -15 — 24 |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Перепад высот | 7 м |
| Хладагент | R 410A |
| Дополнительная информация | ионизатор, управление со смартфона |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Цвет | белый |
| По площади обслуживания | 07 — до 21 м² |
| Вес | 27 кг |
| Мощность охлаждения | 2.3 кВт |
| Мощность обогрева | 2.5 кВт |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 0.58 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 0.65 кВт |
| Класс энергетической эффективности (охлаждение/обогрев) | A++/A++ |
| Уровень шума (внешний блок), Дб | 51 |
| Коэффициент эффективности EER | 3.69 |
| Коэффициент эффективности COP | 3.85 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 83.7 × 30.8 × 18.9 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 71.7 × 48.3 × 23 см |
| Вес (внешний блок) | 26.4 кг |
| Вес (внутренний блок) | 8.6 кг |
| Модель кондиционера | LG ProCool |
| Дополнительные режимы | контроль температуры, охлаждение, нагрев, осушение, вентиляция, комфорт, таймер, автоочистка, самодиагностика |
| Воздухообмен, м³/час | 162 — 600 |







