470
Рекомендуем
Спецпредложение
Монтаж в подарок
- 07 - до 21 м²
- 09 - до 27 м²
- 12 - до 36 м²
- 18 - до 54 м²
- 24 - до 72 м²
- 30 - до 90 м²
Цена
Бренд
- Electrolux (4)
Wi-fi управление
- Нет (4)
Страна сборки
- Китай (4)
Категории товаров
- Кондиционеры 464
- Котлы отопления 288
- Водонагреватели 123
- Тепловое оборудование 156
- Очистители воздуха 18
- Вентиляция 8
- Запчасти и комплектующие 44
Сплит-система Electrolux Loft EACS-07HAL/N3
Доступно по предзаказу
27990,00 ₽
Артикул:
Сплит-система Electrolux Loft EACS-09HAL/N3
| Бренд | Electrolux |
|---|---|
| Площадь помещения | 20 кв. м. |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Уровень шума в/б, Дб | 26 |
| Инвертор | Нет |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Страна производителя | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Максимальная длина трассы | 15 м |
| Гарантийный срок | 3 года |
| Wi-fi управление | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Диапазон температур наружного воздуха (обогрев), °C | -7 — 24 |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Перепад высот | 10 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Цвет | белый |
| По площади обслуживания | 07 — до 21 м² |
| Вес | 29.8 кг |
| Мощность охлаждения | 2.3 кВт |
| Мощность обогрева | 2.3 кВт |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 0.7 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 0.65 кВт |
| Класс энергетической эффективности (охлаждение/обогрев) | A/A |
| Уровень шума (внешний блок), Дб | 49 |
| Расход воздуха, куб. м/ч | 470 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 19.8 × 79.1 × 25 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 29.3 × 71 × 45 см |
| Вес (внешний блок) | 22.3 кг |
| Вес (внутренний блок) | 7.5 кг |
| Модель кондиционера | Electrolux Loft |
Сплит-система Electrolux Loft EACS-09HAL/N3
Доступно по предзаказу
30990,00 ₽
Артикул:
EACS-09HAL/N3
| Бренд | Electrolux |
|---|---|
| Площадь помещения | 25 кв. м. |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Уровень шума в/б, Дб | 25 |
| Инвертор | Нет |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Страна производителя | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Максимальная длина трассы | 15 м |
| Гарантийный срок | 3 года |
| Wi-fi управление | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Диапазон температур наружного воздуха (обогрев), °C | -7 — 24 |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Перепад высот | 10 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Цвет | белый |
| По площади обслуживания | 09 — до 27 м² |
| Вес | 32.3 кг |
| Мощность охлаждения | 2.6 кВт |
| Мощность обогрева | 2.7 кВт |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 0.79 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 0.73 кВт |
| Класс энергетической эффективности (охлаждение/обогрев) | A/A |
| Уровень шума (внешний блок), Дб | 49 |
| Расход воздуха, куб. м/ч | 470 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 18.5 × 70.4 × 26 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 29.3 × 71 × 45 см |
| Вес (внешний блок) | 24.7 кг |
| Вес (внутренний блок) | 7.6 кг |
| Модель кондиционера | Electrolux Avalanche |
Сплит-система Electrolux Fusion Wave EACS-07HFW/N3
Доступно по предзаказу
31990,00 ₽
Артикул:
EACS-07HF2/N3
| Бренд | Electrolux |
|---|---|
| Площадь помещения | 20 кв. м. |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Уровень шума в/б, Дб | 25 |
| Инвертор | Нет |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Страна производителя | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Максимальная длина трассы | 15 м |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Wi-fi управление | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Диапазон температур наружного воздуха (обогрев), °C | -15 — +24 |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 1/4 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 3/8 |
| Перепад высот | 10 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Цвет | белый |
| По площади обслуживания | 07 — до 21 м² |
| Мощность охлаждения | 2.25 кВт |
| Мощность обогрева | 2.35 кВт |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 0.7 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 0.65 кВт |
| Класс энергетической эффективности (охлаждение/обогрев) | A/A |
| Уровень шума (внешний блок), Дб | 49 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 758 × 260 × 192 мм |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 764 × 525× 330 мм |
| Вес (внешний блок) | 22,5 кг |
| Вес (внутренний блок) | 7,2 кг |
| Модель кондиционера | Electrolux Fusion Wave |
Сплит-система Electrolux Fusion Wave EACS-09HFW/N3
Доступно по предзаказу
35990,00 ₽
Артикул:
EACS-09HF2/N3
| Бренд | Electrolux |
|---|---|
| Площадь помещения | 25 кв. м. |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Уровень шума в/б, Дб | 25 |
| Инвертор | Нет |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Страна производителя | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Максимальная длина трассы | 15 м |
| Гарантийный срок | 60 мес. |
| Wi-fi управление | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Диапазон температур наружного воздуха (обогрев), °C | -7 — +24 |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 1/4 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 3/8 |
| Перепад высот | 10 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Цвет | белый |
| По площади обслуживания | 09 — до 27 м² |
| Мощность охлаждения | 2.6 кВт |
| Мощность обогрева | 2.7 кВт |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 0.79 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 0.73 кВт |
| Класс энергетической эффективности (охлаждение/обогрев) | A/A |
| Уровень шума (внешний блок), Дб | 49 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 729 × 292× 200 мм |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 790 × 370 × 270 мм |
| Вес (внешний блок) | 20,2 кг |
| Вес (внутренний блок) | 8 кг |
| Модель кондиционера | Electrolux Fusion Wave |







