Канальный
Рекомендуем
Спецпредложение
Монтаж в подарок
- 07 - до 21 м²
- 09 - до 27 м²
- 12 - до 36 м²
- 18 - до 54 м²
- 24 - до 72 м²
- 30 - до 90 м²
Цена
Бренд
- LESSAR (8)
- MDV (15)
- QUATTROCLIMA (5)
- Systemair (16)
- TOSOT (9)
Wi-fi управление
- Нет (45)
Страна сборки
- Китай (56)
Категории товаров
- Кондиционеры 451
- Котлы отопления 290
- Водонагреватели 124
- Тепловое оборудование 156
- Очистители воздуха 28
- Вентиляция 17
- Запчасти и комплектующие 44
Канальная сплит-система Lessar LS-HE96DTA4/LU-HE96DTA4
Доступно по предзаказу
749800,00 ₽
Артикул:
e00423739
| Бренд | LESSAR |
|---|---|
| Площадь помещения | 280 кв. м. |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Уровень шума в/б, Дб | 51 |
| Инвертор | Да |
| Тип внутреннего блока | Канальный |
| Страна производителя | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Максимальная длина трассы | 50 м |
| Гарантийный срок | 3 года |
| Wi-fi управление | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Диапазон температур наружного воздуха (обогрев), °C | -15 — 27 |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 9.52 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 22.23 |
| Перепад высот | 25 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 380-420/3/50 |
| Цвет | серебристый |
| Вес | 232 кг |
| Мощность охлаждения | 28 кВт |
| Мощность обогрева | 31 кВт |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 11.2 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 9.39 кВт |
| Уровень шума (внешний блок), Дб | 60 |
| Расход воздуха, куб. м/ч | 4600 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 136.6 × 72.2 × 45 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 40 × 112 × 155.8 см |
| Вес (внешний блок) | 142 кг |
| Вес (внутренний блок) | 90 кг |
| Модель кондиционера | Lessar LS-HE_DTA |
| Внешнее статическое давление, Па | 150 |
Systemair Sysplit Duct 120 HP R
Доступно по предзаказу
823410,00 ₽
| Бренд | Systemair |
|---|---|
| Площадь помещения | 300 кв. м. |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Уровень шума в/б, Дб | 63 |
| Инвертор | Нет |
| Тип внутреннего блока | Канальный |
| Страна производителя | Швеция |
| Страна сборки | Китай |
| Максимальная длина трассы | 50 м |
| Гарантийный срок | 3 года |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Диапазон температур наружного воздуха (обогрев), °C | -7 — 24 |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 7/12/2022 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 6/28/2022 |
| Перепад высот | 25 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Вес | 298 кг |
| Мощность охлаждения | 36 кВт |
| Мощность обогрева | 38 кВт |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 12 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 12.7 кВт |
| Расход воздуха, куб. м/ч | 6375 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 145.1 × 79.7 × 45 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 126 × 90.8 × 70 см |
| Вес (внешний блок) | 201 кг |
| Вес (внутренний блок) | 97 кг |







