9 кВт
Рекомендуем
Спецпредложение
Монтаж в подарок
- 07 - до 21 м²
- 09 - до 27 м²
- 12 - до 36 м²
- 18 - до 54 м²
- 24 - до 72 м²
- 30 - до 90 м²
Цена
Бренд
- Ballu (7)
Страна сборки
- Китай (7)
Категории товаров
- Кондиционеры 451
- Котлы отопления 290
- Водонагреватели 124
- Тепловое оборудование 156
- Очистители воздуха 28
- Вентиляция 17
- Запчасти и комплектующие 44
Электрическая тепловая пушка Ballu BHP-P-9
Доступно по предзаказу
13490,00 ₽
Артикул:
BHP-P-9
| Бренд | Ballu |
|---|---|
| Площадь помещения | 100 кв. м. |
| Страна производителя | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Управление | механическое |
| Тепловая мощность | 9 кВт |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Цвет | желтый |
| Производительность, куб. м/ч | 850 |
| Степень защиты | IP20 |
| Габаритный размер | 430 × 290 × 320 мм |
| Вес | 7.9 кг |
| Нагревательный элемент | ТЭН |
| Тип пушки | Электрическая |
| Способ нагрева | Прямой |
| Способ установки | Напольный |
| Форма пушки | Круглый корпус |
| Увеличение температуры воздуха, °С | 32 |
Электрическая тепловая пушка Ballu BHP-P2-9 Prorab 2
Доступно по предзаказу
14990,00 ₽
| Бренд | Ballu |
|---|---|
| Площадь помещения | 100 кв. м. |
| Страна производителя | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Управление | механическое |
| Тепловая мощность | 9 кВт |
| Электропитание | 380-420/3/50 |
| Цвет | желтый |
| Степень защиты | IP20 |
| Вес | 8 кг |
| Термостат | Да |
| Ширина | 38 см |
| Высота | 46 см |
| Длина | 38 см |
| Расход воздуха, куб. м/ч | 800 |
| Тип пушки | Электрическая |
| Способ нагрева | Прямой |
| Способ установки | Напольный |
| Форма пушки | Круглый корпус |
| Модель тепловой пушки | Ballu Prorab 2 |
| Тип нагревательного элемента | Нагревательный элемент из нержавеющей стали |
Тепловая завеса Ballu BHC-L15-S09
Доступно по предзаказу
26990,00 ₽
| Бренд | Ballu |
|---|---|
| Страна производителя | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Управление | механическое |
| Дополнительная информация | в наличии пульт BRC-E |
| Тип завесы | Электрическая |
| Тепловая мощность | 9 кВт |
| Вариант установки | Горизонтальная |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Цвет | белый |
| Увеличение температуры воздуха на выходе в максимальном режиме нагрева, °C | 26 |
| Производительность, куб. м/ч | 1050 |
| Уровень шума, дБ | 53 |
| Степень защиты | IP20 |
| Габаритный размер | 150 × 1570 × 155 мм |
| Максимальная высота установки | 2.5 м |
| Ширина завесы | 1570 мм |
| Вес | 12.6 кг |
| Нагревательный элемент | Стич-элемент |
Тепловая завеса Ballu BHC-L15-S09-М
Доступно по предзаказу
26990,00 ₽
| Бренд | Ballu |
|---|---|
| Страна производителя | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Управление | механическое |
| Дополнительная информация | в наличии пульт BRC-E |
| Тип завесы | Электрическая |
| Тепловая мощность | 9 кВт |
| Вариант установки | Горизонтальная |
| Цвет | серебро |
| Увеличение температуры воздуха на выходе в максимальном режиме нагрева, °C | 26 |
| Производительность, куб. м/ч | 1050 |
| Степень защиты | IP20 |
| Габаритный размер | 150 × 1570 × 155 мм |
| Максимальная высота установки | 2.5 м |
| Ширина завесы | 1570 мм |
| Вес | 12.6 кг |
| Нагревательный элемент | Стич-элемент |
Тепловая завеса Ballu BHC-M10T09-PS
Доступно по предзаказу
35990,00 ₽
Артикул:
BHC-M10T09-PS
| Бренд | Ballu |
|---|---|
| Страна производителя | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Управление | электронное |
| Тип завесы | Электрическая |
| Тепловая мощность | 9 кВт |
| Вариант установки | Универсальная |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Цвет | белый |
| Увеличение температуры воздуха на выходе в максимальном режиме нагрева, °C | 23 |
| Производительность, куб. м/ч | 1500 |
| Степень защиты | IP21 |
| Габаритный размер | 240 × 1084 × 220 мм |
| Максимальная высота установки | 3.5 м |
| Ширина завесы | 1084 мм |
| Вес | 15.9 кг |
| Нагревательный элемент | ТЭН |
Тепловая завеса Ballu BHC-B15T09-PS
Доступно по предзаказу
39990,00 ₽
Артикул:
BHC-B15T09-PS
| Бренд | Ballu |
|---|---|
| Страна производителя | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Управление | механическое |
| Тип завесы | Электрическая |
| Тепловая мощность | 9 кВт |
| Вариант установки | Универсальная |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Цвет | белый |
| Увеличение температуры воздуха на выходе в максимальном режиме нагрева, °C | 6/22/2022 |
| Производительность, куб. м/ч | 1600 |
| Степень защиты | IP21 |
| Габаритный размер | 215 × 1500 × 200 мм |
| Максимальная высота установки | 3 м |
| Ширина завесы | 1500 мм |
| Вес | 17.2 кг |
| Нагревательный элемент | ТЭН |
Тепловая завеса Ballu BHC-M15T09-PS
Доступно по предзаказу
49990,00 ₽
Артикул:
BHC-M15T09-PS
| Бренд | Ballu |
|---|---|
| Страна производителя | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Управление | электронное |
| Тип завесы | Электрическая |
| Тепловая мощность | 9 кВт |
| Вариант установки | Универсальная |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Цвет | белый |
| Увеличение температуры воздуха на выходе в максимальном режиме нагрева, °C | 15 |
| Производительность, куб. м/ч | 2300 |
| Степень защиты | IP21 |
| Габаритный размер | 240 × 1447 × 220 мм |
| Максимальная высота установки | 3.5 м |
| Ширина завесы | 1447 мм |
| Вес | 19.6 кг |
| Нагревательный элемент | ТЭН |







