1570 мм
Рекомендуем
Спецпредложение
Монтаж в подарок
- 07 - до 21 м²
- 09 - до 27 м²
- 12 - до 36 м²
- 18 - до 54 м²
- 24 - до 72 м²
- 30 - до 90 м²
Бренд
- Ballu (2)
Страна сборки
- Китай (2)
Категории товаров
- Кондиционеры 451
- Котлы отопления 290
- Водонагреватели 124
- Тепловое оборудование 156
- Очистители воздуха 28
- Вентиляция 17
- Запчасти и комплектующие 44
Тепловая завеса Ballu BHC-L15-S09
Доступно по предзаказу
26990,00 ₽
| Бренд | Ballu |
|---|---|
| Страна производителя | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Управление | механическое |
| Дополнительная информация | в наличии пульт BRC-E |
| Тип завесы | Электрическая |
| Тепловая мощность | 9 кВт |
| Вариант установки | Горизонтальная |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Цвет | белый |
| Увеличение температуры воздуха на выходе в максимальном режиме нагрева, °C | 26 |
| Производительность, куб. м/ч | 1050 |
| Уровень шума, дБ | 53 |
| Степень защиты | IP20 |
| Габаритный размер | 150 × 1570 × 155 мм |
| Максимальная высота установки | 2.5 м |
| Ширина завесы | 1570 мм |
| Вес | 12.6 кг |
| Нагревательный элемент | Стич-элемент |
Тепловая завеса Ballu BHC-L15-S09-М
Доступно по предзаказу
26990,00 ₽
| Бренд | Ballu |
|---|---|
| Страна производителя | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Управление | механическое |
| Дополнительная информация | в наличии пульт BRC-E |
| Тип завесы | Электрическая |
| Тепловая мощность | 9 кВт |
| Вариант установки | Горизонтальная |
| Цвет | серебро |
| Увеличение температуры воздуха на выходе в максимальном режиме нагрева, °C | 26 |
| Производительность, куб. м/ч | 1050 |
| Степень защиты | IP20 |
| Габаритный размер | 150 × 1570 × 155 мм |
| Максимальная высота установки | 2.5 м |
| Ширина завесы | 1570 мм |
| Вес | 12.6 кг |
| Нагревательный элемент | Стич-элемент |







