220 кв. м.
Рекомендуем
Спецпредложение
Монтаж в подарок
- 07 - до 21 м²
- 09 - до 27 м²
- 12 - до 36 м²
- 18 - до 54 м²
- 24 - до 72 м²
- 30 - до 90 м²
Цена
Wi-fi управление
- Нет (1)
Страна сборки
- Китай (2)
Категории товаров
- Кондиционеры 460
- Котлы отопления 260
- Водонагреватели 121
- Тепловое оборудование 148
- Очистители воздуха 15
- Вентиляция 8
- Запчасти и комплектующие 43
Systemair Sysplit Duct 76 HP R
Доступно по предзаказу
530955,00 ₽
| Бренд | Systemair |
|---|---|
| Площадь помещения | 220 кв. м. |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Инвертор | Нет |
| Тип внутреннего блока | Канальный |
| Страна производителя | Швеция |
| Страна сборки | Китай |
| Максимальная длина трассы | 50 м |
| Гарантийный срок | 3 года |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Диапазон температур наружного воздуха (обогрев), °C | -7 — 24 |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 9.52 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 22.23 |
| Перепад высот | 25 м |
| Хладагент | R 410A |
| Вес | 268 кг |
| Мощность охлаждения | 22 кВт |
| Мощность обогрева | 25 кВт |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 7.5 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 8.3 кВт |
| Расход воздуха, куб. м/ч | 4500 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 145.1 × 79.7 × 45 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 126 × 90.8 × 70 м |
| Вес (внешний блок) | 174 кг |
| Вес (внутренний блок) | 94 кг |
Канальная сплит система MDV MDTB-76HWN1 / MDOV-76HN1
Доступно по предзаказу
1151000,00 ₽
| Бренд | MDV |
|---|---|
| Площадь помещения | 220 кв. м. |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Уровень шума в/б, Дб | 56 |
| Инвертор | Нет |
| Тип внутреннего блока | Канальный |
| Страна производителя | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Гарантийный срок | 3 года |
| Wi-fi управление | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Хладагент | R 410A |
| Дополнительная информация | возможность регулировки направления воздушного потока, система против образования льда, функция запоминания настроек, теплый пуск |
| Электропитание | 380-420/3/50 |
| Мощность охлаждения | 22000 Вт |
| Мощность обогрева | 25000 Вт |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 7500 Вт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 8300 Вт |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 450 × 716 × 1366 мм |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 908 × 700 × 1255 мм |
| Вес (внешний блок) | 174 кг |
| Вес (внутренний блок) | 94 кг |







