25 кВт
Рекомендуем
Спецпредложение
Монтаж в подарок
- 07 - до 21 м²
- 09 - до 27 м²
- 12 - до 36 м²
- 18 - до 54 м²
- 24 - до 72 м²
- 30 - до 90 м²
Цена
Бренд
- Systemair (1)
Страна сборки
- Китай (1)
Категории товаров
- Кондиционеры 451
- Котлы отопления 290
- Водонагреватели 124
- Тепловое оборудование 156
- Очистители воздуха 28
- Вентиляция 17
- Запчасти и комплектующие 44
Systemair Sysplit Duct 76 HP R
Доступно по предзаказу
530955,00 ₽
| Бренд | Systemair |
|---|---|
| Площадь помещения | 220 кв. м. |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Инвертор | Нет |
| Тип внутреннего блока | Канальный |
| Страна производителя | Швеция |
| Страна сборки | Китай |
| Максимальная длина трассы | 50 м |
| Гарантийный срок | 3 года |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Диапазон температур наружного воздуха (обогрев), °C | -7 — 24 |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 9.52 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 22.23 |
| Перепад высот | 25 м |
| Хладагент | R 410A |
| Вес | 268 кг |
| Мощность охлаждения | 22 кВт |
| Мощность обогрева | 25 кВт |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 7.5 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 8.3 кВт |
| Расход воздуха, куб. м/ч | 4500 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 145.1 × 79.7 × 45 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 126 × 90.8 × 70 м |
| Вес (внешний блок) | 174 кг |
| Вес (внутренний блок) | 94 кг |







