230 кв. м.
Рекомендуем
Спецпредложение
Монтаж в подарок
- 07 - до 21 м²
- 09 - до 27 м²
- 12 - до 36 м²
- 18 - до 54 м²
- 24 - до 72 м²
- 30 - до 90 м²
Цена
Страна сборки
- Россия (1)
- Южная Корея (3)
Категории товаров
- Кондиционеры 451
- Котлы отопления 290
- Водонагреватели 124
- Тепловое оборудование 156
- Очистители воздуха 28
- Вентиляция 17
- Запчасти и комплектующие 44
Напольный газовый котел Лемакс Premier 23,2
Доступно по предзаказу
60700,00 ₽
| Бренд | Лемакс |
|---|---|
| Страна производителя | Россия |
| Страна сборки | Россия |
| Управление | механическое |
| Особенности | Подключение внешнего управления |
| Цвет | красный |
| Габаритный размер | 46.5 × 106.5 × 69 см |
| Вес | 76 кг |
| Установка | Напольная |
| Отапливаемая площадь | 230 кв. м. |
| Расход природного газа куб. м/час | 2.32 |
| Камера сгорания | открытая |
| Диаметр дымохода | 140 мм |
| Мощность | 23.2 кВт |
| Защита | газ-контроль |
| Номинальное давление природного газа, мбар | 13 |
| Тип котла | газовый |
| Кол-во контуров | одноконтурный |
| Конденсационный | Нет |
| Вид топлива | Природный газ |
| Энергонезависимый | Да |
| Модель котла | Лемакс Premier |
| КПД % | 90 |
| Материал первичного теплообменника | сталь |
| Температура теплоносителя, °С | — 90 |
| Макс. давление воды в контуре отопления, бар | 3 |
| Патрубок подключения контура отопления | 2″ |
| Патрубок подключения газа | 3/4» |
| Функции | термометр, пьезорозжиг |
Настенный газовый котел Rinnai BR-K24
Доступно по предзаказу
67900,00 ₽
| Бренд | Rinnai |
|---|---|
| Страна производителя | Япония |
| Страна сборки | Южная Корея |
| Управление | электронное |
| Особенности | дисплей, пульт ДУ |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Цвет | белый |
| Габаритный размер | 600 × 440 × 250 мм |
| Вес | 31 кг |
| Установка | Настенная |
| Расход сжиженного газа, кг/час | 2 |
| Отапливаемая площадь | 230 кв. м. |
| Расход природного газа куб. м/час | 3/2/2022 |
| Камера сгорания | закрытая |
| Мощность | 23.3 кВт |
| Тип котла | газовый |
| Кол-во контуров | двухконтурный |
| Конденсационный | Нет |
| Вид топлива | Природный газ, Сжиженный газ |
| Энергонезависимый | Нет |
| Производительность горячей воды при t 25°C, л/мин | 14 |
| Диаметр коаксиального дымохода | 75/100 мм |
| Модель котла | Rinnai BR-K |
| КПД % | 96.7 |
| Материал первичного теплообменника | медь |
| Температура теплоносителя, °С | 40 — 85 |
| Материал вторичного теплообменника | нержавеющая сталь |
| Тип теплообменника | раздельный |
Напольный газовый котел Navien GA-23KN
Доступно по предзаказу
75400,00 ₽
| Бренд | Navien |
|---|---|
| Страна производителя | Южная Корея |
| Страна сборки | Южная Корея |
| Управление | электронное, дисплей, пульт ДУ |
| Особенности | дисплей, пульт ДУ |
| Вес | 74 кг |
| Установка | Напольная |
| Расход сжиженного газа, кг/час | 1.96 |
| Отапливаемая площадь | 230 кв. м. |
| Расход природного газа куб. м/час | 2.24 |
| Камера сгорания | открытая |
| Диаметр дымохода | 75 мм |
| Защита | автодиагностика, газ-контроль, защита от перегрева, режим предотвращения замерзания |
| Номинальное давление природного газа, мбар | 10 |
| Тип котла | газовый |
| Кол-во контуров | двухконтурный |
| Конденсационный | Нет |
| Энергонезависимый | Нет |
| Производительность горячей воды при t 25°C, л/мин | 13 |
| Модель котла | Navien GA |
| КПД % | 91.2 |
| Материал первичного теплообменника | сталь |
| Температура теплоносителя, °С | 35 — |
| Макс. давление воды в контуре отопления, бар | 3 |
| Патрубок подключения контура отопления | 1″ |
| Патрубок подключения газа | 1″ |
| Макс. давление воды в контуре ГВС, бар | 8 |
| Функции | индикатор включения, термометр, манометр, автоподжиг, модуляция пламени, комнатный термостат, программатор |
| Патрубок подключения контура ГВС | 1 |
| Тип теплообменника | раздельный |
Настенный газовый котел Rinnai BR-R24+WIFI
Доступно по предзаказу
111700,00 ₽
| Бренд | Rinnai |
|---|---|
| Страна производителя | Япония |
| Страна сборки | Южная Корея |
| Управление | электронное |
| Особенности | дисплей, пульт ДУ |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Цвет | белый |
| Габаритный размер | 600 × 440 × 240 мм |
| Вес | 25.5 кг |
| Установка | Настенная |
| Wi-Fi | Да |
| Расход сжиженного газа, кг/час | 1/2/2022 |
| Отапливаемая площадь | 230 кв. м. |
| Расход природного газа куб. м/час | 2.28 |
| Камера сгорания | закрытая |
| Мощность | 23.3 кВт |
| Тип котла | газовый |
| Кол-во контуров | двухконтурный |
| Конденсационный | Нет |
| Вид топлива | Природный газ, Сжиженный газ |
| Энергонезависимый | Нет |
| Производительность горячей воды при t 25°C, л/мин | 14 |
| Диаметр коаксиального дымохода | 75/100 мм |
| Модель котла | Rinnai BR-R |
| КПД % | 93 |
| Материал первичного теплообменника | медь |
| Температура теплоносителя, °С | 40 — 85 |
| Материал вторичного теплообменника | нержавеющая сталь |
| Тип теплообменника | раздельный |







