23.2 кВт
Рекомендуем
Спецпредложение
Монтаж в подарок
- 07 - до 21 м²
- 09 - до 27 м²
- 12 - до 36 м²
- 18 - до 54 м²
- 24 - до 72 м²
- 30 - до 90 м²
Цена
Бренд
Страна сборки
- Россия (3)
Категории товаров
- Кондиционеры 451
- Котлы отопления 290
- Водонагреватели 124
- Тепловое оборудование 156
- Очистители воздуха 28
- Вентиляция 17
- Запчасти и комплектующие 44
Напольный газовый котел Siberia 23
Доступно по предзаказу
55600,00 ₽
| Бренд | Ростовгазоаппарат (Siberia) |
|---|---|
| Страна производителя | Россия |
| Страна сборки | Россия |
| Управление | механическое |
| Цвет | белый |
| Габаритный размер | 380 × 850 × 560 мм |
| Вес | 65 кг |
| Установка | Напольная |
| Отапливаемая площадь | 250 кв. м. |
| Расход природного газа куб. м/час | 3/2/2022 |
| Камера сгорания | открытая |
| Диаметр дымохода | 138 мм |
| Мощность | 23.2 кВт |
| Защита | газ-контроль |
| Тип котла | газовый |
| Кол-во контуров | одноконтурный |
| Вид топлива | Природный газ, Сжиженный газ |
| Энергонезависимый | Да |
| Модель котла | РГА Siberia |
| КПД % | 90 |
| Материал первичного теплообменника | сталь |
| Температура теплоносителя, °С | — 90 |
| Патрубок подключения контура отопления | 2″ |
| Патрубок подключения газа | 3/4» |
| Функции | термометр |
| Тип теплообменника | цилиндрический |
Напольный газовый котел Лемакс Premier 23,2
Доступно по предзаказу
60700,00 ₽
| Бренд | Лемакс |
|---|---|
| Страна производителя | Россия |
| Страна сборки | Россия |
| Управление | механическое |
| Особенности | Подключение внешнего управления |
| Цвет | красный |
| Габаритный размер | 46.5 × 106.5 × 69 см |
| Вес | 76 кг |
| Установка | Напольная |
| Отапливаемая площадь | 230 кв. м. |
| Расход природного газа куб. м/час | 2.32 |
| Камера сгорания | открытая |
| Диаметр дымохода | 140 мм |
| Мощность | 23.2 кВт |
| Защита | газ-контроль |
| Номинальное давление природного газа, мбар | 13 |
| Тип котла | газовый |
| Кол-во контуров | одноконтурный |
| Конденсационный | Нет |
| Вид топлива | Природный газ |
| Энергонезависимый | Да |
| Модель котла | Лемакс Premier |
| КПД % | 90 |
| Материал первичного теплообменника | сталь |
| Температура теплоносителя, °С | — 90 |
| Макс. давление воды в контуре отопления, бар | 3 |
| Патрубок подключения контура отопления | 2″ |
| Патрубок подключения газа | 3/4» |
| Функции | термометр, пьезорозжиг |
Напольный газовый котел Siberia 23 K
Доступно по предзаказу
65000,00 ₽
| Бренд | Ростовгазоаппарат (Siberia) |
|---|---|
| Страна производителя | Россия |
| Страна сборки | Россия |
| Управление | механическое |
| Цвет | белый |
| Габаритный размер | 380 × 850 × 560 мм |
| Вес | 70 кг |
| Установка | Напольная |
| Отапливаемая площадь | 250 кв. м. |
| Расход природного газа куб. м/час | 3/2/2022 |
| Камера сгорания | открытая |
| Диаметр дымохода | 138 мм |
| Мощность | 23.2 кВт |
| Защита | газ-контроль |
| Тип котла | газовый |
| Кол-во контуров | двухконтурный |
| Вид топлива | Природный газ |
| Энергонезависимый | Да |
| Модель котла | РГА Siberia |
| КПД % | 90 |
| Материал первичного теплообменника | сталь |
| Температура теплоносителя, °С | — 90 |
| Патрубок подключения контура отопления | 2″ |
| Патрубок подключения газа | 3/4» |
| Функции | термометр |
| Патрубок подключения контура ГВС | 1/2″ |
| Тип теплообменника | цилиндрический |







