Новости

Расширение линейки продаж газовых котлов

Теперь в нашем интернет-магазине и офисе продаж в Ростове-на-Дону на Чехова 71 доступны к заказу такие марки отопительных котлов и колонок как Navien, Arderia, Bosch, Ariston, Baxi, Ferroli, Protherm, Vaillant, Viessmann, Лемакс и Oasis. Вся линейка котлов представлена настенными и напольными моделями, одноконтурными и двухкконтурными.

Ariston предлагает котлы настенные двухконтурные с ГВС; одноконтурные настенные и напольные с возможностью подключения внешнего бойлера, с встроенным 3-х ходовым клапаном и без него; также настенные конденсационные котлы двухконтурные и одноконтурные; электрические накопительные и проточные водонагреватели; газовые накопительные и проточные водонагреватели.

Марка котлов Arderia представлена только настенными двухконтурными моделями Российского производства по очень приемлемым ценам от 27000 рублей.

Лидер продаж котлы Navien предлагают на выбор: настенные модели с выносным пультом управления или встроенную панель, возможность подключения котла к коаксиальной или раздельной системе дымоудаления, различные габаритные размеры, серию атмосферных котлов, газовые котлы конденсационного типа. Также в ассортименте Navien напольные двухконтурные газовые котлы мощностью от 23 до 60 кВт, дизельные и электрические котлы.

С полным ассортиментом можно ознакомиться в Каталоге товаров нашего магазина. Котел можно приобрести с доставкой и установкой. На такие марки как Navien и Oasis при оформлении услуги монтажа нашими специалистами Вы получаете дополнительный год гарантии (2+1), так как наш сервисный центр авторизован по этим котлам у производителей и мы являемся гарантийным сервисным центром этого оборудования в Ростове-на-Дону и Ростовской области.