Новости

Fusion EVO — эксклюзивная разработка компании Electrolux для Европейского рынка

Кондиционер Electrolux Fusion EVO производит охлаждение, нагрев, осушение, вентиляцию, а также очистку воздуха в помещении. Встроенный автоматический режим работы сплит-системы обеспечивает поддержание комфортных условий за счет комбинированного использования функций. Быстрый монтаж, электронное управление, продуманный дизайн — все это подарит вам желаемые ощущения комфорта. Наслаждайтесь идеальным микроклиматом в любое время года, и пусть ваш дом наполнится гармонией и уютом.

Победитель в области дизайна — Red Dot Award
Баланс и гармония в дизайне отмечены наградой Red Dot Award. Стиль Fusion EVO не только подчеркнет, но и украсит любой интерьер для самых требовательных пользователей.
Сплит-система Fusion EVO создана из самых современных и безопасных материалов, а продукция проходит многоэтапный контроль качества.

Высокая эффективность. Обогрев до -15°C
Fusion EVO обладает высоким классом энергоэффективности EER A Class. Более того, сплит-система умеет обогревать помещение в период межсезонья. Fusion EVO на каждый киловатт тепла потребляют менее 280 Вт (COP A Class), что более чем в 3 раза эффективнее бытовых электрообогревателей.