2800 Вт
Рекомендуем
Спецпредложение
Монтаж в подарок
- 07 - до 21 м²
- 09 - до 27 м²
- 12 - до 36 м²
- 18 - до 54 м²
- 24 - до 72 м²
- 30 - до 90 м²
Цена
Бренд
- Electrolux (5)
Страна сборки
- Китай (5)
Категории товаров
- Кондиционеры 451
- Котлы отопления 290
- Водонагреватели 124
- Тепловое оборудование 156
- Очистители воздуха 28
- Вентиляция 17
- Запчасти и комплектующие 44
Сплит система Electrolux Smartline DC EACS/I-07HSM/N8
Доступно по предзаказу
41990,00 ₽
Артикул:
EACS/I-11HEV/N3-4
| Бренд | Electrolux |
|---|---|
| Площадь помещения | 25 кв. м. |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Уровень шума в/б, Дб | 19 |
| Инвертор | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Страна производителя | Швеция |
| Страна сборки | Китай |
| Максимальная длина трассы | 20 м |
| Гарантийный срок | 3 года |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Диапазон температур наружного воздуха (обогрев), °C | -15 — 24 |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Перепад высот | 10 м |
| Хладагент | R 410A |
| Цвет | белый |
| По площади обслуживания | 09 — до 27 м² |
| Вес | 35 кг |
| Мощность охлаждения | 2800 Вт |
| Мощность обогрева | 4200 Вт |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 610 Вт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 1055 Вт |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 953 × 286 × 205 мм |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 735 × 540 × 260 мм |
| Вес (внешний блок) | 30 кг |
| Вес (внутренний блок) | 11 кг |
| Модель кондиционера | Evolution Super DC Inverter |
Сплит система Electrolux Smartline DC EACS/I-09HSM/N8
Доступно по предзаказу
44990,00 ₽
Артикул:
EACS/I-11HEV/N3-3
| Бренд | Electrolux |
|---|---|
| Площадь помещения | 25 кв. м. |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Уровень шума в/б, Дб | 19 |
| Инвертор | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Страна производителя | Швеция |
| Страна сборки | Китай |
| Максимальная длина трассы | 20 м |
| Гарантийный срок | 3 года |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Диапазон температур наружного воздуха (обогрев), °C | -15 — 24 |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Перепад высот | 10 м |
| Хладагент | R 410A |
| Цвет | белый |
| По площади обслуживания | 09 — до 27 м² |
| Вес | 35 кг |
| Мощность охлаждения | 2800 Вт |
| Мощность обогрева | 4200 Вт |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 610 Вт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 1055 Вт |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 953 × 286 × 205 мм |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 735 × 540 × 260 мм |
| Вес (внешний блок) | 30 кг |
| Вес (внутренний блок) | 11 кг |
| Модель кондиционера | Evolution Super DC Inverter |
Сплит система Electrolux Smartline DC EACS/I-12HSM/N8
Доступно по предзаказу
52590,00 ₽
Артикул:
EACS/I-11HEV/N3-2
| Бренд | Electrolux |
|---|---|
| Площадь помещения | 25 кв. м. |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Уровень шума в/б, Дб | 19 |
| Инвертор | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Страна производителя | Швеция |
| Страна сборки | Китай |
| Максимальная длина трассы | 20 м |
| Гарантийный срок | 3 года |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Диапазон температур наружного воздуха (обогрев), °C | -15 — 24 |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Перепад высот | 10 м |
| Хладагент | R 410A |
| Цвет | белый |
| По площади обслуживания | 09 — до 27 м² |
| Вес | 35 кг |
| Мощность охлаждения | 2800 Вт |
| Мощность обогрева | 4200 Вт |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 610 Вт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 1055 Вт |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 953 × 286 × 205 мм |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 735 × 540 × 260 мм |
| Вес (внешний блок) | 30 кг |
| Вес (внутренний блок) | 11 кг |
| Модель кондиционера | Evolution Super DC Inverter |
Сплит система Electrolux Smartline DC EACS/I-18HSM/N8
Доступно по предзаказу
87990,00 ₽
Артикул:
EACS/I-11HEV/N3-2-1
| Бренд | Electrolux |
|---|---|
| Площадь помещения | 50 кв. м. |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Уровень шума в/б, Дб | 31 |
| Инвертор | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Страна производителя | Швеция |
| Страна сборки | Китай |
| Максимальная длина трассы | 30 м |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Диапазон температур наружного воздуха (обогрев), °C | -15 — +24 |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Перепад высот | 10 м |
| Хладагент | R 32 |
| Цвет | белый |
| По площади обслуживания | 18 — до 54 м² |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 1550 Вт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 1543 Вт |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 969 × 320 × 241 мм |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 805 × 554 × 330 мм |
| Вес (внешний блок) | 33,5 кг |
| Вес (внутренний блок) | 11,2 кг |
| Модель кондиционера | Electrolux Smartline |
Сплит система Electrolux Smartline DC EACS/I-24HSM/N8
Доступно по предзаказу
107990,00 ₽
Артикул:
EACS/I-11HEV/N3-2-1-1
| Бренд | Electrolux |
|---|---|
| Площадь помещения | 70 кв. м. |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Уровень шума в/б, Дб | 35 |
| Инвертор | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Страна производителя | Швеция |
| Страна сборки | Китай |
| Максимальная длина трассы | 50 м |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Диапазон температур наружного воздуха (обогрев), °C | -15 — +24 |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Перепад высот | 25 м |
| Хладагент | R 32 |
| Цвет | белый |
| По площади обслуживания | 24 — до 72 м² |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 2191 Вт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 2030 Вт |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 969 × 320 × 241 мм |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 805 × 554 × 330 мм |
| Вес (внешний блок) | 43,9 кг |
| Вес (внутренний блок) | 13,6 кг |
| Модель кондиционера | Electrolux Smartline |







