9.6 кВт
Рекомендуем
Спецпредложение
Монтаж в подарок
- 07 - до 21 м²
- 09 - до 27 м²
- 12 - до 36 м²
- 18 - до 54 м²
- 24 - до 72 м²
- 30 - до 90 м²
Бренд
- Hisense (1)
Wi-fi управление
- Нет (1)
Страна сборки
- Китай (1)
Категории товаров
- Кондиционеры 451
- Котлы отопления 290
- Водонагреватели 124
- Тепловое оборудование 156
- Очистители воздуха 28
- Вентиляция 17
- Запчасти и комплектующие 44
Сплит-система Hisense AS-36HR4SDKVT STRONG NEO Premium Classic A
Доступно по предзаказу
119890,00 ₽
Артикул:
AS-36HR4SDKVT
| Бренд | Hisense |
|---|---|
| Площадь помещения | 100 кв. м. |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Уровень шума в/б, Дб | 45 |
| Инвертор | Нет |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Страна производителя | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес. |
| Wi-fi управление | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Диапазон температур наружного воздуха (обогрев), °C | -10 — 24 |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 9.52 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 15.88 |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Цвет | белый |
| Вес | 83.5 кг |
| Мощность охлаждения | 9.4 кВт |
| Мощность обогрева | 9.6 кВт |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 3.345 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 2.99 кВт |
| Класс энергетической эффективности (охлаждение/обогрев) | C/C |
| Уровень шума (внешний блок), Дб | 62 |
| Расход воздуха, куб. м/ч | 1680 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 25 × 128 × 34.5 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 36.6 × 88.5 × 79.5 см |
| Вес (внешний блок) | 64 кг |
| Вес (внутренний блок) | 19.5 кг |
| Модель кондиционера | Hisense Strong Neo Premium Classic |







