2.75 кВт
Рекомендуем
Спецпредложение
Монтаж в подарок
- 07 - до 21 м²
- 09 - до 27 м²
- 12 - до 36 м²
- 18 - до 54 м²
- 24 - до 72 м²
- 30 - до 90 м²
Цена
Бренд
- Hisense (2)
Страна сборки
- Китай (2)
Категории товаров
- Кондиционеры 451
- Котлы отопления 290
- Водонагреватели 124
- Тепловое оборудование 156
- Очистители воздуха 28
- Вентиляция 17
- Запчасти и комплектующие 44
Сплит-система Hisense AS-10HW4SYDTG5 NEO Premium Classic A Wi-Fi
Доступно по предзаказу
29590,00 ₽
Артикул:
AS-10HW4SYDTG5
| Бренд | Hisense |
|---|---|
| Площадь помещения | 25 кв. м. |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Уровень шума в/б, Дб | 29 |
| Инвертор | Нет |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Страна производителя | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Максимальная длина трассы | 20 м |
| Гарантийный срок | 12 мес. |
| Wi-fi управление | Опция |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Диапазон температур наружного воздуха (обогрев), °C | -10 — 24 |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Перепад высот | 8 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Цвет | белый |
| По площади обслуживания | 09 — до 27 м² |
| Вес | 32 кг |
| Мощность охлаждения | 2.7 кВт |
| Мощность обогрева | 2.75 кВт |
| Класс энергетической эффективности (охлаждение/обогрев) | A/A |
| Уровень шума (внешний блок), Дб | 53 |
| Расход воздуха, куб. м/ч | 500 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 20.7 × 88 × 27.5 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 24 × 66 × 48.2 см |
| Вес (внешний блок) | 24 кг |
| Вес (внутренний блок) | 8 кг |
| Модель кондиционера | Hisense NEO Premium Classic |
Сплит-система Hisense AS-09UW4RYRKB05 ZOOM DC Inverter Wi-Fi
Доступно по предзаказу
33090,00 ₽
Артикул:
AS-09UW4RYRK05
| Бренд | Hisense |
|---|---|
| Площадь помещения | 25 кв. м. |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Уровень шума (внутренний блок), Дб | 22.5 |
| Уровень шума (внешний блок), Дб | 50 |
| Инвертор | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Страна производителя | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Максимальная длина трассы | 20 м |
| Гарантийный срок | 3 года |
| Wi-fi управление | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 (1/4) |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.53 (3/8) |
| Перепад высот | 10 м |
| Хладагент | R 32 |
| Электропитание | 220-240/50/1 |
| Цвет | белый |
| По площади обслуживания | 09 — до 27 м² |
| Степень защиты | IPX0 / IPX4 |
| Мощность охлаждения | 2.75 кВт |
| Мощность обогрева | 2.75 кВт |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 0.857 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 0.733 кВт |
| Класс энергетической эффективности (охлаждение/обогрев) | A/A |
| Расход воздуха, куб. м/ч | 300 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 832x256x203 мм |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 660x482x240 мм |
| Вес (внешний блок) | 21 кг |
| Вес (внутренний блок) | 8.4 кг |
| Модель кондиционера | Hisense ZOOM DC Inverter Wi-Fi |







