18.5 кВт
Рекомендуем
Спецпредложение
Монтаж в подарок
- 07 - до 21 м²
- 09 - до 27 м²
- 12 - до 36 м²
- 18 - до 54 м²
- 24 - до 72 м²
- 30 - до 90 м²
Цена
Бренд
- Ballu (1)
- QUATTROCLIMA (2)
- Systemair (2)
Wi-fi управление
- Нет (4)
Страна сборки
- Китай (5)
Категории товаров
- Кондиционеры 460
- Котлы отопления 260
- Водонагреватели 121
- Тепловое оборудование 148
- Очистители воздуха 15
- Вентиляция 8
- Запчасти и комплектующие 43
Канальная сплит-система Quattroclima QV-I60DG/QN-I60UG
Доступно по предзаказу
168260,00 ₽
Артикул:
e00423697
| Бренд | QUATTROCLIMA |
|---|---|
| Площадь помещения | 170 кв. м. |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Уровень шума в/б, Дб | 45 |
| Инвертор | Нет |
| Тип внутреннего блока | Канальный |
| Страна производителя | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Максимальная длина трассы | 50 м |
| Гарантийный срок | 3 года |
| Wi-fi управление | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Диапазон температур наружного воздуха (обогрев), °C | -15 — 24 |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 9.52 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 5/19/2022 |
| Перепад высот | 30 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 380-420/3/50 |
| Цвет | белый |
| Вес | 149 кг |
| Мощность охлаждения | 17.6 кВт |
| Мощность обогрева | 18.5 кВт |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 6.77 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 5.78 кВт |
| Класс энергетической эффективности (охлаждение/обогрев) | D/C |
| Уровень шума (внешний блок), Дб | 60 |
| Коэффициент эффективности EER | 6/2/2022 |
| Коэффициент эффективности COP | 2/3/2022 |
| Расход воздуха, куб. м/ч | 2600 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 73.5 × 125 × 32 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 37 × 94 × 132.5 см |
| Вес (внешний блок) | 99 кг |
| Вес (внутренний блок) | 50 кг |
| Модель кондиционера | Quattroclima QV-IDG/QN-IUG |
Кассетная сплит-система Ballu BLC_C-60HN1_21Y Universal III
Доступно по предзаказу
171900,00 ₽
Артикул:
BLC_C-60H N1_21Y
| Бренд | Ballu |
|---|---|
| Площадь помещения | 170 кв. м. |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Уровень шума в/б, Дб | 41 |
| Инвертор | Нет |
| Тип внутреннего блока | Кассетный |
| Страна производителя | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Максимальная длина трассы | 50 м |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Диапазон температур наружного воздуха (обогрев), °C | -15 — 24 |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 9.52 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 5/19/2022 |
| Перепад высот | 30 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 380-420/3/50 |
| Цвет | белый |
| Вес | 132 кг |
| Мощность охлаждения | 17.6 кВт |
| Мощность обогрева | 18.5 кВт |
| Класс энергетической эффективности (охлаждение/обогрев) | B |
| Уровень шума (внешний блок), Дб | 60 |
| Расход воздуха, куб. м/ч | 1800 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 83.5 × 83.5 × 29 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 34 × 94 × 132.5 см |
| Вес (внешний блок) | 99 кг |
| Вес (внутренний блок) | 33 кг |
| Модель кондиционера | Ballu BLC_C Universal III |
| Габаритный размер (декоративной панели) | 95 × 95 × 10 см |
Кассетная сплит-система Quattroclima QV-I60CG/QN-I60UG/QA-ICP10
Доступно по предзаказу
172840,00 ₽
Артикул:
e00423687
| Бренд | QUATTROCLIMA |
|---|---|
| Площадь помещения | 170 кв. м. |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Уровень шума в/б, Дб | 47 |
| Инвертор | Нет |
| Тип внутреннего блока | Кассетный |
| Страна производителя | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Максимальная длина трассы | 30 м |
| Гарантийный срок | 3 года |
| Wi-fi управление | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Диапазон температур наружного воздуха (обогрев), °C | -15 — 24 |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 9.52 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 5/19/2022 |
| Перепад высот | 20 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 380-420/3/50 |
| Цвет | белый |
| Вес | 127 кг |
| Мощность охлаждения | 17.6 кВт |
| Мощность обогрева | 18.5 кВт |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 6.77 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 5.78 кВт |
| Класс энергетической эффективности (охлаждение/обогрев) | D/C |
| Уровень шума (внешний блок), Дб | 60 |
| Коэффициент эффективности EER | 6/2/2022 |
| Коэффициент эффективности COP | 2/3/2022 |
| Расход воздуха, куб. м/ч | 1800 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 83.5 × 83.5 × 29 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 37 × 94 × 132.5 см |
| Вес (внешний блок) | 99 кг |
| Вес (внутренний блок) | 28 кг |
| Модель кондиционера | Quattroclima QV-ICG/QN-IUG/QA-ICP |
Кассетная сплит-система Systemair Sysplit Simple Cassette 60 HP R
Доступно по предзаказу
228285,00 ₽
| Бренд | Systemair |
|---|---|
| Площадь помещения | 170 кв. м. |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Уровень шума в/б, Дб | 47 |
| Инвертор | Нет |
| Тип внутреннего блока | Кассетный |
| Страна производителя | Швеция |
| Страна сборки | Китай |
| Максимальная длина трассы | 50 м |
| Гарантийный срок | 3 года |
| Wi-fi управление | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Диапазон температур наружного воздуха (обогрев), °C | -5 — 24 |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 9.52 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 5/19/2022 |
| Перепад высот | 30 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 380-420/3/50 |
| Цвет | белый |
| Вес | 130 кг |
| Мощность охлаждения | 17.6 кВт |
| Мощность обогрева | 18.5 кВт |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 6.77 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 5.78 кВт |
| Уровень шума (внешний блок), Дб | 60 |
| Коэффициент эффективности EER | 6/2/2022 |
| Коэффициент эффективности COP | 2/3/2022 |
| Расход воздуха, куб. м/ч | 1260 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 84 × 84 × 28.8 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 37 × 94 × 132.5 см |
| Вес (внешний блок) | 99 кг |
| Вес (внутренний блок) | 31 кг |
| Модель кондиционера | Systemair Sysplit Simple |
Канальная сплит-система Systemair Sysplit Simple Duct 60 HP R N
Доступно по предзаказу
237128,00 ₽
| Бренд | Systemair |
|---|---|
| Площадь помещения | 170 кв. м. |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Уровень шума в/б, Дб | 45 |
| Инвертор | Нет |
| Тип внутреннего блока | Канальный |
| Страна производителя | Швеция |
| Страна сборки | Китай |
| Максимальная длина трассы | 50 м |
| Гарантийный срок | 3 года |
| Wi-fi управление | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Диапазон температур наружного воздуха (обогрев), °C | -5 — 24 |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 9.52 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 5/19/2022 |
| Перепад высот | 30 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 380-420/3/50 |
| Цвет | серебристый |
| Вес | 149 кг |
| Мощность охлаждения | 17.6 кВт |
| Мощность обогрева | 18.5 кВт |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 6.77 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 5.78 кВт |
| Уровень шума (внешний блок), Дб | 60 |
| Коэффициент эффективности EER | 8/2/2022 |
| Коэффициент эффективности COP | 6/3/2022 |
| Расход воздуха, куб. м/ч | 1950 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 73.5 × 125 × 32 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 37 × 94 × 132.5 см |
| Вес (внешний блок) | 99 кг |
| Вес (внутренний блок) | 50 кг |
| Модель кондиционера | Systemair Sysplit Simple |
| Внешнее статическое давление, Па | 80 |







