сенсорное
Рекомендуем
Спецпредложение
Монтаж в подарок
- 07 - до 21 м²
- 09 - до 27 м²
- 12 - до 36 м²
- 18 - до 54 м²
- 24 - до 72 м²
- 30 - до 90 м²
Бренд
- Mizudo (1)
Категории товаров
- Кондиционеры 464
- Котлы отопления 288
- Водонагреватели 123
- Тепловое оборудование 156
- Очистители воздуха 18
- Вентиляция 8
- Запчасти и комплектующие 44
Настенный газовый котел Mizudo Maestro Gem М24Т pro
Доступно по предзаказу
66800,00 ₽
| Бренд | Mizudo |
|---|---|
| Страна производителя | Китай |
| Гарантийный срок | 3 года |
| Управление | сенсорное |
| Особенности | Функция Wi-Fi |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Цвет | белый, голубой, черный |
| Установка | Настенная |
| Расход природного газа м³/час, до | 2.33 |
| Минимальное давление газа, мбар | 25 |
| Давление воды в контуре отопления, бар | 3 |
| Макс. давление воды в контуре ГВС, бар | 8 |
| Камера сгорания | закрытая |
| Диаметр дымохода | 60х100 мм |
| Мощность | 24 кВт |
| Защита | Защита от перегрева, защита от сухого розжига, защита от замерзания, защита от избыточного давления, Антиблокировка |
| Тип котла | газовый |
| Кол-во контуров | двухконтурный |
| Конденсационный | Нет |
| Вид топлива | Природный газ, Сжиженный газ |
| Энергонезависимый | Нет |
| Встроенный расширительный бак | Да |
| Встроенный циркуляционный насос | Да |
| Производительность горячей воды при △T=35℃, л/мин | 8.8 |
| КПД % | 91.9 |
| Температура теплоносителя, °С | 30 — 80 |
| Патрубок подключения контура отопления | 3/4″ |
| Патрубок подключения газа | 3/4» |
| Патрубок подключения контура ГВС | 1/2″ |
| Тепловая нагрузка | 16 кВт |
| Температура в контуре ГВС, °С | 35 — 60 |
| Тип теплообменника | раздельный |
| Габаритный размер (ВхШхГ) | 693×403×247 мм |
| Вес | 27 кг |
| Отапливаемая площадь | 240 кв. м. |







