твердотопливный
Рекомендуем
Спецпредложение
Монтаж в подарок
- 07 - до 21 м²
- 09 - до 27 м²
- 12 - до 36 м²
- 18 - до 54 м²
- 24 - до 72 м²
- 30 - до 90 м²
Цена
Бренд
- Лемакс (3)
Страна сборки
- Россия (3)
Категории товаров
- Кондиционеры 464
- Котлы отопления 288
- Водонагреватели 123
- Тепловое оборудование 156
- Очистители воздуха 18
- Вентиляция 8
- Запчасти и комплектующие 44
Твердотопливный котел Лемакс Форвард-12,5
Доступно по предзаказу
36800,00 ₽
| Бренд | Лемакс |
|---|---|
| Страна производителя | Россия |
| Страна сборки | Россия |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Управление | механическое |
| Цвет | белый |
| Габаритный размер | 370 × 900 × 580 мм |
| Вес | 70 кг |
| Установка | Напольная |
| Отапливаемая площадь | 120 кв. м. |
| Камера сгорания | открытая |
| Диаметр дымохода | 140 мм |
| Мощность | 13 кВт |
| Тип котла | твердотопливный |
| Кол-во контуров | одноконтурный |
| Вид топлива | Дрова, Кокс, Уголь |
| Энергонезависимый | Да |
| Модель котла | Лемакс Форвард |
| КПД % | 75 |
| Материал первичного теплообменника | сталь |
| Температура теплоносителя, °С | — 95 |
| Патрубок подключения контура отопления | 2″ |
Твердотопливный котел Лемакс Форвард-16
Доступно по предзаказу
39800,00 ₽
| Бренд | Лемакс |
|---|---|
| Страна производителя | Россия |
| Страна сборки | Россия |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Управление | механическое |
| Цвет | белый |
| Габаритный размер | 370 × 900 × 580 мм |
| Вес | 73 кг |
| Установка | Напольная |
| Отапливаемая площадь | 160 кв. м. |
| Камера сгорания | открытая |
| Диаметр дымохода | 140 мм |
| Мощность | 17 кВт |
| Тип котла | твердотопливный |
| Кол-во контуров | одноконтурный |
| Вид топлива | Дрова, Кокс, Уголь |
| Энергонезависимый | Да |
| Модель котла | Лемакс Форвард |
| Материал первичного теплообменника | сталь |
| Температура теплоносителя, °С | — 95 |
| Патрубок подключения контура отопления | 2″ |
Твердотопливный котел Лемакс Форвард-20
Доступно по предзаказу
45600,00 ₽
| Бренд | Лемакс |
|---|---|
| Страна производителя | Россия |
| Страна сборки | Россия |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Управление | механическое |
| Цвет | белый |
| Габаритный размер | 410 × 900 × 580 мм |
| Вес | 78 кг |
| Установка | Напольная |
| Отапливаемая площадь | 200 кв. м. |
| Камера сгорания | открытая |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Мощность | 20 кВт |
| Тип котла | твердотопливный |
| Кол-во контуров | одноконтурный |
| Вид топлива | Дрова, Кокс, Уголь |
| Энергонезависимый | Да |
| Модель котла | Лемакс Форвард |
| Материал первичного теплообменника | сталь |
| Температура теплоносителя, °С | — 95 |







