5000 Вт
Рекомендуем
Спецпредложение
Монтаж в подарок
- 07 - до 21 м²
- 09 - до 27 м²
- 12 - до 36 м²
- 18 - до 54 м²
- 24 - до 72 м²
- 30 - до 90 м²
Цена
Бренд
- Zilon (2)
Страна сборки
- Россия (2)
Категории товаров
- Кондиционеры 451
- Котлы отопления 290
- Водонагреватели 124
- Тепловое оборудование 156
- Очистители воздуха 28
- Вентиляция 17
- Запчасти и комплектующие 44
Тепловая завеса Zilon ZVV-0.8Е5М
Доступно по предзаказу
12990,00 ₽
Артикул:
ZVV-0.8Е5М
| Бренд | Zilon |
|---|---|
| Страна производителя | Россия |
| Страна сборки | Россия |
| Управление | механическое |
| Тип завесы | Электрическая |
| Тепловая мощность | 5000 Вт |
| Вариант установки | Горизонтальная |
| Уровни мощности, Вт | 0/2500/5000 |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Цвет | белый |
| Увеличение температуры воздуха на выходе в максимальном режиме нагрева, °C | 37.5 |
| Производительность, куб. м/ч | 445 |
| Уровень шума, дБ | 54 |
| Степень защиты | IP10 |
| Габаритный размер | 805 × 190 × 135 мм |
| Максимальная высота установки | 2.2 м |
| Вес | 7.1 кг |
| Нагревательный элемент | Стич-элемент |
Тепловая завеса Zilon ZVV-0.8Е5МG
Доступно по предзаказу
13490,00 ₽
Артикул:
ZVV-0.8Е5МG
| Бренд | Zilon |
|---|---|
| Страна производителя | Россия |
| Страна сборки | Россия |
| Управление | механическое |
| Тип завесы | Электрическая |
| Тепловая мощность | 5000 Вт |
| Вариант установки | Горизонтальная |
| Уровни мощности, Вт | 0/2500/5000 |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Цвет | серый |
| Увеличение температуры воздуха на выходе в максимальном режиме нагрева, °C | 37.5 |
| Производительность, куб. м/ч | 445 |
| Уровень шума, дБ | 54 |
| Степень защиты | IP10 |
| Габаритный размер | 805 × 190 × 135 мм |
| Максимальная высота установки | 2.2 м |
| Вес | 7.1 кг |
| Нагревательный элемент | Стич-элемент |







