33 кВт
Рекомендуем
Спецпредложение
Монтаж в подарок
- 07 - до 21 м²
- 09 - до 27 м²
- 12 - до 36 м²
- 18 - до 54 м²
- 24 - до 72 м²
- 30 - до 90 м²
Цена
Бренд
- Ballu (2)
Страна сборки
- Китай (2)
Категории товаров
- Кондиционеры 460
- Котлы отопления 260
- Водонагреватели 121
- Тепловое оборудование 148
- Очистители воздуха 15
- Вентиляция 8
- Запчасти и комплектующие 43
Газовая тепловая пушка Ballu BHG-40
Доступно по предзаказу
12190,00 ₽
Артикул:
BHG-40
| Бренд | Ballu |
|---|---|
| Площадь помещения | 40 кв. м. |
| Страна производителя | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Управление | механическое |
| Тепловая мощность | 33 кВт |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Цвет | желтый |
| Производительность, куб. м/ч | 720 |
| Габаритный размер | 335 × 595 × 220 мм |
| Вес | 8.3 кг |
| Тип пушки | Газовая |
| Способ нагрева | Прямой |
| Способ установки | Напольный |
| Максимальный расход топлива, кг/ч | 7/2/2022 |
Газовая тепловая пушка Ballu BHG-40M
Доступно по предзаказу
13590,00 ₽
Артикул:
BHG-40M
| Бренд | Ballu |
|---|---|
| Площадь помещения | 330 кв. м. |
| Страна производителя | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Управление | механическое |
| Дополнительная информация | защита от перегрева, контроль наличия пламени, автоотключение при исчерпании топлива |
| Тепловая мощность | 33 кВт |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Цвет | желтый |
| Производительность, куб. м/ч | 720 |
| Вес | 5 кг |
| Ширина | 18.6 см |
| Высота | 28.5 см |
| Длина | 46 см |
| Тип пушки | Газовая |
| Способ нагрева | Прямой |
| Способ установки | Напольный |
| Форма пушки | Круглый корпус |
| Топливо | Пропан-бутан |
| Максимальный расход топлива, кг/ч | 7/2/2022 |
| Модель тепловой пушки | Ballu BHG |







