20.5 кВт
Рекомендуем
Спецпредложение
Монтаж в подарок
- 07 - до 21 м²
- 09 - до 27 м²
- 12 - до 36 м²
- 18 - до 54 м²
- 24 - до 72 м²
- 30 - до 90 м²
Бренд
- Ballu (1)
Страна сборки
- Китай (1)
Категории товаров
- Кондиционеры 464
- Котлы отопления 288
- Водонагреватели 123
- Тепловое оборудование 156
- Очистители воздуха 18
- Вентиляция 8
- Запчасти и комплектующие 44
Водяная тепловая завеса Ballu BHC-B15W15-PS
Доступно по предзаказу
46990,00 ₽
Артикул:
BHC-B15W15-PS
| Бренд | Ballu |
|---|---|
| Страна производителя | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Управление | электронное |
| Тип завесы | Водяная |
| Тепловая мощность | 20.5 кВт |
| Вариант установки | Универсальная |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Цвет | белый |
| Увеличение температуры воздуха на выходе в максимальном режиме нагрева, °C | 2/26/2022 |
| Производительность, куб. м/ч | 1600 |
| Степень защиты | IP21 |
| Габаритный размер | 215 × 1500 × 200 мм |
| Максимальная высота установки | 3 м |
| Ширина завесы | 1500 мм |
| Вес | 18.7 кг |
| Присоединительные размеры патрубков, дюйм | 3/4″ |







