18.3 кВт
Рекомендуем
Спецпредложение
Монтаж в подарок
- 07 - до 21 м²
- 09 - до 27 м²
- 12 - до 36 м²
- 18 - до 54 м²
- 24 - до 72 м²
- 30 - до 90 м²
Бренд
- Ballu (1)
Страна сборки
- Россия (1)
Категории товаров
- Кондиционеры 451
- Котлы отопления 290
- Водонагреватели 124
- Тепловое оборудование 156
- Очистители воздуха 28
- Вентиляция 17
- Запчасти и комплектующие 44
Водяной тепловентилятор Ballu BHP-W3-15-LN
Доступно по предзаказу
34990,00 ₽
Артикул:
BHP-W3-15-LN
| Бренд | Ballu |
|---|---|
| Страна производителя | Китай |
| Страна сборки | Россия |
| Гарантийный срок | 3 года |
| Управление | механическое |
| Дополнительная информация | режим «без нагрева» |
| Тепловая мощность | 18.3 кВт |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Цвет | черный |
| Производительность, куб. м/ч | 2800 |
| Уровень шума, дБ | 44 |
| Степень защиты | IP54 |
| Габаритный размер | 30 × 60 × 64 см |
| Вес | 11 кг |
| Ширина | 58 см |
| Высота | 64 см |
| Длина | 30 см |
| Материал корпуса | Пластик |
| Присоединительные размеры патрубков, дюйм | 3/4″ |
| Способ установки | Универсальный |
| Источник тепла | Водяной |
| Макс. дальнобойность струи воздуха | 12 м |
| Модель тепловентилятора | Ballu BHP-W3 |
| Макс. рабочее давление, Мпа | 6/1/2022 |
| Макс. температура теплоносителя, °С | 150 |
| Объем воды в нагревателе | 0.64 л |







