Таиланд
Рекомендуем
Спецпредложение
Монтаж в подарок
- 07 - до 21 м²
- 09 - до 27 м²
- 12 - до 36 м²
- 18 - до 54 м²
- 24 - до 72 м²
- 30 - до 90 м²
Бренд
- Toshiba (1)
Wi-fi управление
- Опция (1)
Категории товаров
- Кондиционеры 451
- Котлы отопления 290
- Водонагреватели 124
- Тепловое оборудование 156
- Очистители воздуха 28
- Вентиляция 17
- Запчасти и комплектующие 44
Сплит-система инверторного типа TOSHIBA Seiya Seiya RAS-10CVG-EE
Доступно по предзаказу
80900,00 ₽
Артикул:
RAS-10CVG-EE
| Бренд | Toshiba |
|---|---|
| Площадь помещения | 25 кв. м. |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Уровень шума в/б, Дб | 19 |
| Инвертор | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Страна производителя | Таиланд |
| Страна сборки | Таиланд |
| Максимальная длина трассы | 15 м |
| Гарантийный срок | 3 года |
| Wi-fi управление | Опция |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Диапазон температур наружного воздуха (обогрев), °C | -15 — +24 |
| Перепад высот | 12 м |
| Хладагент | R 32 |
| Дополнительная информация | возможность регулировки направления воздушного потока, система против образования льда, функция запоминания настроек, теплый пуск |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Цвет | белый |
| По площади обслуживания | 09 — до 27 м² |
| Вес | 30 кг |
| Мощность охлаждения | 2.5 кВт |
| Мощность обогрева | 3.2 кВт |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 0.77 Вт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 0.86 Вт |
| Класс энергетической эффективности (охлаждение/обогрев) | A++/A+ |
| Коэффициент эффективности EER | 3.77 |
| Коэффициент эффективности COP | 3.91 |
| Расход воздуха, куб. м/ч | 552 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 77 × 28.8 × 22.5 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 66 × 53 × 24 см |
| Модель кондиционера | TOSHIBA Seiya |
| Дополнительные режимы | авторежим, ночной режим, режим вентиляции/осушения, авторестарт, самодиагностика |







