Россия
Рекомендуем
Спецпредложение
Монтаж в подарок
- 07 - до 21 м²
- 09 - до 27 м²
- 12 - до 36 м²
- 18 - до 54 м²
- 24 - до 72 м²
- 30 - до 90 м²
Цена
Бренд
Категории товаров
- Кондиционеры 451
- Котлы отопления 290
- Водонагреватели 124
- Тепловое оборудование 156
- Очистители воздуха 28
- Вентиляция 17
- Запчасти и комплектующие 44
Фреоновый охладитель Shuft WHR-R 800х500/3
Доступно по предзаказу
128180,00 ₽
| Бренд | Shuft |
|---|---|
| Страна производителя | Норвегия |
| Страна сборки | Россия |
| Гарантийный срок | 12 мес. |
| Хладагент | R 22, R 134A, R 410A, R 404A, R 507 |
| Цвет | серебристый |
| Вес | 34.8 кг |
| Ширина | 106.5 см |
| Высота | 59 см |
| Длина | 31.6 см |
| Расход воздуха, куб. м/ч | 3880 |
| Мощность | 22.6 кВт |
| Вариант размещения | Горизонтальное |
| Вид канала | Прямоугольный |
| Аэродинамическое сопротивление теплообменника, Па | 95 |
| Температура перемещаемого воздуха, °С | — 16.2 |
| Тип охладителя | Фреоновый |
| Модель охладителя | Shuft WHR-R |
Увлажнитель воздуха Carel ThermoSteam X-Plus UER045XL001
Доступно по предзаказу
138136,00 ₽
| Бренд | Carel |
|---|---|
| Страна производителя | Италия |
| Страна сборки | Россия |
| Гарантийный срок | 12 мес. |
| Управление | электронное |
| Дополнительная информация | малошумный контактор, трехфазный, класс защиты IP20 |
| Электропитание | 380-420/3/50 |
| Цвет | серебро |
| Вес | 34 кг |
| Ширина | 54.5 см |
| Высота | 81.5 см |
| Длина | 37.5 см |
| Расход воздуха, куб. м/ч | 650 |
| Потребляемая мощность | 33.75 кВт |
| Индикация | включения |
| Размещение очистителя | в помещении/в воздуховоде |
| Тип увлажнителя | паровой |
| Ионизация | Нет |
| Гигрометр | Нет |
| Тип цилиндра | Неразборный |
| Паропроизводительность, кг/ч | 45 |
Фреоновый охладитель Shuft WHR-R 900х500/3
Доступно по предзаказу
174600,00 ₽
| Бренд | Shuft |
|---|---|
| Страна производителя | Норвегия |
| Страна сборки | Россия |
| Гарантийный срок | 12 мес. |
| Хладагент | R 22, R 134A, R 410A, R 404A, R 507 |
| Цвет | серебристый |
| Вес | 37.6 кг |
| Ширина | 102 см |
| Высота | 59 см |
| Длина | 31.6 см |
| Расход воздуха, куб. м/ч | 4365 |
| Мощность | 23.6 кВт |
| Вариант размещения | Горизонтальное |
| Вид канала | Прямоугольный |
| Аэродинамическое сопротивление теплообменника, Па | 60 |
| Температура перемещаемого воздуха, °С | — 18 |
| Тип охладителя | Фреоновый |
| Модель охладителя | Shuft WHR-R |
Фреоновый охладитель Shuft WHR-R 1000х500/3
Доступно по предзаказу
176270,00 ₽
| Бренд | Shuft |
|---|---|
| Страна производителя | Норвегия |
| Страна сборки | Россия |
| Гарантийный срок | 12 мес. |
| Хладагент | R 22, R 134A, R 410A, R 404A, R 507 |
| Цвет | серебристый |
| Вес | 40.5 кг |
| Ширина | 126.5 см |
| Высота | 59 см |
| Длина | 31.6 см |
| Расход воздуха, куб. м/ч | 4850 |
| Мощность | 29.1 кВт |
| Вариант размещения | Горизонтальное |
| Вид канала | Прямоугольный |
| Аэродинамическое сопротивление теплообменника, Па | 96 |
| Температура перемещаемого воздуха, °С | — 16 |
| Тип охладителя | Фреоновый |
| Модель охладителя | Shuft WHR-R |
Напольный котел Лемакс Премиум-16В
Доступно по предзаказу
548000,00 ₽
| Бренд | Лемакс |
|---|---|
| Страна производителя | Россия |
| Страна сборки | Россия |
| Управление | электронное |
| Цвет | белый |
| Габаритный размер | 491 × 744 × 416 мм |
| Вес | 60 кг |
| Установка | Напольная |
| Отапливаемая площадь | 160 кв. м. |
| Расход природного газа куб. м/час | 0.95 |
| Камера сгорания | открытая |
| Диаметр дымохода | 130 мм |
| Мощность | 16 кВт |
| Защита | газ-контроль, защита от перегрева |
| Номинальное давление природного газа, мбар | 13 |
| Тип котла | газовый |
| Кол-во контуров | двухконтурный |
| Вид топлива | Природный газ |
| Энергонезависимый | Нет |
| Модель котла | Лемакс Премиум |
| КПД % | 90 |
| Материал первичного теплообменника | сталь |
| Температура теплоносителя, °С | — 90 |
| Макс. давление воды в контуре отопления, бар | 3 |
| Патрубок подключения контура отопления | 2″ |
| Патрубок подключения газа | 1″ |
| Производительность горячей воды при t 30°C, л/мин | 5 |
| Функции | термометр, манометр, автоподжиг |
| Патрубок подключения контура ГВС | 2″ |
| Тип теплообменника | цилиндрический |







