1453 мм
Рекомендуем
Спецпредложение
Монтаж в подарок
- 07 - до 21 м²
- 09 - до 27 м²
- 12 - до 36 м²
- 18 - до 54 м²
- 24 - до 72 м²
- 30 - до 90 м²
Бренд
- Zilon (1)
Страна сборки
- Россия (1)
Категории товаров
- Кондиционеры 451
- Котлы отопления 290
- Водонагреватели 124
- Тепловое оборудование 156
- Очистители воздуха 28
- Вентиляция 17
- Запчасти и комплектующие 44
Тепловая завеса Zilon ZVV-1.5Е9T
Доступно по предзаказу
47990,00 ₽
Артикул:
ZVV-1.5Е9T
| Бренд | Zilon |
|---|---|
| Страна производителя | Россия |
| Страна сборки | Россия |
| Управление | механическое |
| Тип завесы | Электрическая |
| Тепловая мощность | 9000 Вт |
| Вариант установки | Универсальная |
| Уровни мощности, Вт | 6000/9000 |
| Электропитание | 380-420/3/50 |
| Цвет | белый |
| Увеличение температуры воздуха на выходе в максимальном режиме нагрева, °C | 7/11/2022 |
| Производительность, куб. м/ч | 2300 |
| Степень защиты | IP10 |
| Габаритный размер | 1453 × 240 × 220 мм |
| Максимальная высота установки | 3 м |
| Ширина завесы | 1453 мм |
| Вес | 19.6 кг |
| Нагревательный элемент | ТЭН |







