801
Рекомендуем
Спецпредложение
Монтаж в подарок
- 07 - до 21 м²
- 09 - до 27 м²
- 12 - до 36 м²
- 18 - до 54 м²
- 24 - до 72 м²
- 30 - до 90 м²
Бренд
- Shuft (1)
Wi-fi управление
- Нет (1)
Страна сборки
- Китай (1)
Категории товаров
- Кондиционеры 451
- Котлы отопления 290
- Водонагреватели 124
- Тепловое оборудование 156
- Очистители воздуха 28
- Вентиляция 17
- Запчасти и комплектующие 44
Сплит-система Shuft SFTM-18HN1_23Y Tor
Доступно по предзаказу
59990,00 ₽
Артикул:
SFTM-18HN1_23Y
| Бренд | Shuft |
|---|---|
| Площадь помещения | 50 кв. м. |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Уровень шума в/б, Дб | 31 |
| Инвертор | Нет |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Страна производителя | Дания |
| Страна сборки | Китай |
| Максимальная длина трассы | 25 м |
| Гарантийный срок | 3 года |
| Wi-fi управление | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Диапазон температур наружного воздуха (обогрев), °C | -7 — 24 |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 7/12/2022 |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Цвет | белый |
| По площади обслуживания | 18 — до 54 м² |
| Вес | 52 кг |
| Мощность охлаждения | 5.3 кВт |
| Мощность обогрева | 5.6 кВт |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 1.643 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 1.543 кВт |
| Класс энергетической эффективности (охлаждение/обогрев) | A/A |
| Уровень шума (внешний блок), Дб | 57 |
| Расход воздуха, куб. м/ч | 801 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 21.3 × 95.7 × 30.2 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 30 × 77 × 55.5 см |
| Вес (внешний блок) | 40 кг |
| Вес (внутренний блок) | 12 кг |
| Модель кондиционера | Shuft Tor |







