640
Рекомендуем
Спецпредложение
Монтаж в подарок
- 07 - до 21 м²
- 09 - до 27 м²
- 12 - до 36 м²
- 18 - до 54 м²
- 24 - до 72 м²
- 30 - до 90 м²
Цена
Бренд
- LESSAR (1)
- Royal Clima (1)
Wi-fi управление
- Нет (1)
Страна сборки
- Китай (2)
Категории товаров
- Кондиционеры 451
- Котлы отопления 290
- Водонагреватели 124
- Тепловое оборудование 156
- Очистители воздуха 28
- Вентиляция 17
- Запчасти и комплектующие 44
Внутренний блок мульти сплит-системы Lessar LS-MHE24KVE2 eMagic Inverter
Доступно по предзаказу
39400,00 ₽
Артикул:
e00430767
| Бренд | LESSAR |
|---|---|
| Площадь помещения | 70 кв. м. |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Уровень шума в/б, Дб | 29 |
| Инвертор | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Страна производителя | Россия |
| Страна сборки | Китай |
| Гарантийный срок | 4 года |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 9.52 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 15.88 |
| Хладагент | R 32 |
| По площади обслуживания | 24 — до 72 м² |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Цвет | белый |
| Вес | 13.7 кг |
| Мощность охлаждения | 7.03 кВт |
| Мощность обогрева | 7.33 кВт |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 0.072 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 0.072 кВт |
| Расход воздуха, куб. м/ч | 640 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 22.6 × 108 × 33.5 см |
| Вес (внутренний блок) | 13.7 кг |
| Модель кондиционера | Lessar eMagic Inverter |
| Тип блока | Внутренний |
Сплит-система Royal Clima RCI-PF75HN Perfetto DC EU Inverter
Доступно по предзаказу
88890,00 ₽
Артикул:
RCI-PF75HN
| Бренд | Royal Clima |
|---|---|
| Площадь помещения | 72 кв. м. |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Уровень шума в/б, Дб | 5/25/2022 |
| Инвертор | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Страна производителя | Италия |
| Страна сборки | Китай |
| Максимальная длина трассы | 25 м |
| Гарантийный срок | 3 года |
| Wi-fi управление | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Диапазон температур наружного воздуха (обогрев), °C | -20 — 30 |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 7/12/2022 |
| Перепад высот | 10 м |
| Хладагент | R 32 |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Цвет | белый |
| Степень защиты | IPX0 |
| По площади обслуживания | 24 — до 72 м² |
| Вес | 54 кг |
| Мощность охлаждения | 7.25 кВт |
| Мощность обогрева | 7.36 кВт |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 2.099 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 1.864 кВт |
| Класс энергетической эффективности (охлаждение/обогрев) | A++/A+ |
| Уровень шума (внешний блок), Дб | 57 |
| Коэффициент эффективности EER | 3.45 |
| Коэффициент эффективности COP | 3.95 |
| Расход воздуха, куб. м/ч | 640 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 22.9 × 113.2 × 33.2 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 38 × 92 × 69.9 см |
| Вес (внешний блок) | 40 кг |
| Вес (внутренний блок) | 14 кг |
| Модель кондиционера | Royal Clima Perfetto |







