479
Рекомендуем
Спецпредложение
Монтаж в подарок
- 07 - до 21 м²
- 09 - до 27 м²
- 12 - до 36 м²
- 18 - до 54 м²
- 24 - до 72 м²
- 30 - до 90 м²
Цена
Бренд
- LESSAR (2)
Wi-fi управление
- Нет (1)
Страна сборки
- Китай (2)
Категории товаров
- Кондиционеры 451
- Котлы отопления 290
- Водонагреватели 124
- Тепловое оборудование 156
- Очистители воздуха 28
- Вентиляция 17
- Запчасти и комплектующие 44
Внутренний кассетный блок мульти сплит-системы Lessar LS-MHE18BVE2/LZ-B4COBA eMagic Inverter
Доступно по предзаказу
59300,00 ₽
Артикул:
e00431949
| Бренд | LESSAR |
|---|---|
| Площадь помещения | 50 кв. м. |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Уровень шума в/б, Дб | 39 |
| Инвертор | Да |
| Тип внутреннего блока | Кассетный |
| Страна производителя | Россия |
| Страна сборки | Китай |
| Гарантийный срок | 4 года |
| Диапазон температур наружного воздуха (обогрев), °C | -15 — 24 |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 7/12/2022 |
| Хладагент | R 32 |
| По площади обслуживания | 18 — до 54 м² |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Цвет | белый |
| Вес | 18.7 кг |
| Мощность охлаждения | 5.28 кВт |
| Мощность обогрева | 5.42 кВт |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 0.102 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 0.102 кВт |
| Расход воздуха, куб. м/ч | 479 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 57 × 57 × 26 см |
| Вес (внутренний блок) | 18.7 кг |
| Тип блока | Внутренний |
| Габаритный размер (декоративной панели) | 64.7 × 64.7 × 5 см |
Кассетная сплит-система Lessar LS-HE18BCWA2/LU-HE18UWA2/LZ-B4COBA
Доступно по предзаказу
137900,00 ₽
Артикул:
e00431547
| Бренд | LESSAR |
|---|---|
| Площадь помещения | 50 кв. м. |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Уровень шума в/б, Дб | 37 |
| Инвертор | Да |
| Тип внутреннего блока | Кассетный |
| Страна производителя | Франция |
| Страна сборки | Китай |
| Максимальная длина трассы | 30 м |
| Гарантийный срок | 3 года |
| Wi-fi управление | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Диапазон температур наружного воздуха (обогрев), °C | -15 — 24 |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 7/12/2022 |
| Перепад высот | 20 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Цвет | белый |
| По площади обслуживания | 18 — до 54 м² |
| Вес | 52.1 кг |
| Мощность охлаждения | 5.28 кВт |
| Мощность обогрева | 5.57 кВт |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 1.649 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 1.52 кВт |
| Уровень шума (внешний блок), Дб | 59 |
| Расход воздуха, куб. м/ч | 479 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 57 × 57 × 26 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 33 × 80.5 × 55.4 см |
| Вес (внешний блок) | 33.6 кг |
| Вес (внутренний блок) | 18.5 кг |
| Модель кондиционера | Lessar LS-HE_BCWA |
| Габаритный размер (декоративной панели) | 64.7 × 64.7 × 5 см |







