280
Рекомендуем
Спецпредложение
Монтаж в подарок
- 07 - до 21 м²
- 09 - до 27 м²
- 12 - до 36 м²
- 18 - до 54 м²
- 24 - до 72 м²
- 30 - до 90 м²
Цена
Бренд
- TOSOT (2)
Страна сборки
- Китай (2)
Категории товаров
- Кондиционеры 451
- Котлы отопления 290
- Водонагреватели 124
- Тепловое оборудование 156
- Очистители воздуха 28
- Вентиляция 17
- Запчасти и комплектующие 44
Внутренний канальный блок мульти сплит-системы Tosot T09H-FDA/I
Доступно по предзаказу
54000,00 ₽
Артикул:
e00430957
| Бренд | TOSOT |
|---|---|
| Площадь помещения | 25 кв. м. |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Уровень шума в/б, Дб | 31 |
| Инвертор | Да |
| Тип внутреннего блока | Канальный |
| Страна производителя | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Гарантийный срок | 4 года |
| Wi-fi управление | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Хладагент | R 32 |
| По площади обслуживания | 09 — до 27 м² |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Цвет | серебристый |
| Вес | 21 кг |
| Мощность охлаждения | 2.5 кВт |
| Мощность обогрева | 2.8 кВт |
| Расход воздуха, куб. м/ч | 280 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 61.5 × 70 × 20 см |
| Вес (внутренний блок) | 21 кг |
| Модель кондиционера | Tosot Free Match |
| Тип блока | Внутренний |
| Внешнее статическое давление, Па | 15 |
Сплит-система Tosot T12H-SLyR2/I/T12H-SLyR2/O Lyra Inverter
Доступно по предзаказу
57800,00 ₽
Артикул:
e00431724
| Бренд | TOSOT |
|---|---|
| Площадь помещения | 35 кв. м. |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Уровень шума в/б, Дб | 24 |
| Инвертор | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Страна производителя | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Максимальная длина трассы | 15 м |
| Гарантийный срок | 4 года |
| Wi-fi управление | Опция |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Диапазон температур наружного воздуха (обогрев), °C | -15 — 24 |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Перепад высот | 10 м |
| Хладагент | R 32 |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Цвет | белый |
| По площади обслуживания | 12 — до 36 м² |
| Вес | 33.5 кг |
| Мощность охлаждения | 3.5 кВт |
| Мощность обогрева | 3.5 кВт |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 1.083 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 0.918 кВт |
| Уровень шума (внешний блок), Дб | 51 |
| Коэффициент эффективности EER | 3.23 |
| Коэффициент эффективности COP | 3.81 |
| Расход воздуха, куб. м/ч | 280 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 18.5 × 81.9 × 25.6 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 33 × 73.2 × 55 см |
| Вес (внешний блок) | 25 кг |
| Вес (внутренний блок) | 8.5 кг |
| Модель кондиционера | Tosot Lyra Inverter |







