255
Рекомендуем
Спецпредложение
Монтаж в подарок
- 07 - до 21 м²
- 09 - до 27 м²
- 12 - до 36 м²
- 18 - до 54 м²
- 24 - до 72 м²
- 30 - до 90 м²
Бренд
- LESSAR (1)
Wi-fi управление
- Да (1)
Страна сборки
- Китай (1)
Категории товаров
- Кондиционеры 430
- Котлы отопления 260
- Водонагреватели 93
- Тепловое оборудование 115
- Очистители воздуха 15
- Вентиляция 8
- Запчасти и комплектующие 43
Сплит-система Lessar LS-HE09KCE2/LU-HE09KCE2 Flexcool
Доступно по предзаказу
44100,00 ₽
Артикул:
e00431515
| Бренд | LESSAR |
|---|---|
| Площадь помещения | 25 кв. м. |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Уровень шума в/б, Дб | 5/25/2022 |
| Инвертор | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Страна производителя | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Максимальная длина трассы | 25 м |
| Гарантийный срок | 3 года |
| Wi-fi управление | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Диапазон температур наружного воздуха (обогрев), °C | -15 — 30 |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Перепад высот | 10 м |
| Хладагент | R 32 |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Цвет | белый |
| По площади обслуживания | 09 — до 27 м² |
| Вес | 31.3 кг |
| Мощность охлаждения | 2.64 кВт |
| Мощность обогрева | 2.93 кВт |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 0.799 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 0.812 кВт |
| Класс энергетической эффективности (охлаждение/обогрев) | A++/A+ |
| Уровень шума (внешний блок), Дб | 55.5 |
| Коэффициент эффективности EER | 3/3/2022 |
| Коэффициент эффективности COP | 3.61 |
| Расход воздуха, куб. м/ч | 255 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 21 × 72.6 × 29.1 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 27 × 72 × 49.5 см |
| Вес (внешний блок) | 23.5 кг |
| Вес (внутренний блок) | 7.8 кг |
| Модель кондиционера | Lessar Flexcool |







